НЕГАТИВ - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Алёна Швед19298http://www.otzyvua.net/user/19298, опубликован 30 ноября, 2015 год

Алёна Швед 30 ноября, 2015 год Отправил Ин-Таймом коробу передач на Audi A6(стоимиость коробки 19 000грн,не маленькая сума,я думаю)передавал с Богуслава(киевская обл) на Умань,в итоге коробка приехала через 5 дня в Умань.Отправлял чистую коробку,без потеков масла,сухую,и помеченую коробку.Потом,произошел звонок и говорят ваша коробка вся в масле,приходил клиент,звонил,начал сбивать стоимиость коробки,в итоге отказался.Через день перезвонили с этой "конторы",наглым и грубым тоном спрашевают что делать с нашей коробкой,типа заберать будете?.... Пришла она нам через 2 дня(хотя туда ехала 5 дня)запечатаня:меток не видно,вся в масле,и в этот же день начинаються звонки,что кто то срочно хочет куть коробку,и спрашевает забрали мы ее или нет с почты.вообщем,забрал коробку.помыл на мойке и вижу что задние болты кручинее и с под них просачеваеться масло не коробочное а воняет как с дизельного мотора и плюс тичет со всех сторон.
Мое мнение,что люди которые работаю на Ин-Тайме в городе Умань,сотрудничают с людьми которые работаю на СТО,или занимаються запчастями - розводят людей.

Миша (Украина, Умань) 20 января, 2016 год Была у меня подобна ситуация! Во первых перед тем как мыть и отправлять нужно слить масло что бы оно не вытекало дальше. А во вторых либо масло могло окислить метки либо на мойке керхером смыли, такое бывает перед тем как искать крайнего нужно думать головой. В моей ситуации пришел груз мой но из-за моих недочётов грязный, сперва винил интайм а потом сел и подумал, ничего не сняли следов установки не было так что зря переживал. Не спешите с выводами!
пс Через неделю продал через тот же интайм.
Мира Вам и вашему дому!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! Мы обязательно разберемся с проблемой, на которую Вы указали, проверим информацию, в случае ее подтверждения будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг. Дополнительно просим озвучить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Всего доброго!
Алёна Швед (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Добрый день!номер декларации 1031 000212,и обратный номер 2407 008909.Контакты 063 410 23 14.
и еще хочу обратить ваше внимание,после этого случая отправитель Мазуркевич Петр Викторович,написал заявление в милицию(описал всю ситуацию т.д).Спустя немного времени,его отец ,Мазуркевич Виктор Петрович,должен получить доставку(НА ЕГО ИМЯ)как я понимаю, это другие юридические инициалы,но компания Интайм в городе Богуслав,сказала ему,что бы он приходил забирать свою доставку с милицией,из-за того что на них написали жалобу они не хотят выдавать доставку!Но написал заевление один человек,а доставка пришла на имя другого человека.
Алёна Швед (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Какое они имеют право не выдавать посылку?она у них уже есть,но сказали приходить в понедельник с милицией,что за бред?

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"