Пересылка товара. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Алексей19233http://www.otzyvua.net/user/19233, опубликован 27 ноября, 2015 год

Алексей 27 ноября, 2015 год Сам перевозчик более-менее нормальный, НО, попадаются работники службы -- бестолковые.И вместо того, что-бы их выганять с треском с работы порочащих работу Интайм -- их всячески оправдывают.А в итоге -- негативное отношение в целом к службе складывается.Это же решается очень элементарно.Но видать никому не нужно -- высокая администрация только деньги считает.Ганьба. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за то, что информируете о проблемах, которые у Вас возникают при пользовании услугами нашей компании. Нам действительно очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы иметь возможность совершенствовать нашу работу и наши сервисы.
Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм!
Всего доброго!
Алексей (Украина, Долинська) 28 ноября, 2015 год Пишете правильно.Но в одной книге написано: ,,узнаете их не по словах, а по делах их,,. А вот с делами в компании плохо - нету главенства справедливости, показатель уверенно клонится к ,,негативному,,. Люди обращаются к администрации за решением проблем, за помощью - в итоге с ними и остаются.Сам испытал на себе, декларация № 0428 002142.Товар разбили - а виновных не захотели определить, наказать - вот негативный результат.Нашли отписки, отмашки, причину - можно десятками придумать.Для этого ума много не нужно.А не добросовестные работники ИнТайма как работали, так и продолжают ,,работать,, - опускать рейтинг компании все ниже.Как с этим справиться - ? Знаю решение - оно будет эффективным и повысит ИнТайм на новый качественный уровень обслуживания населения.Что в свою очередь отразится на финансовых потоках, повышения доверия к компании у населения.И не думайте, это совсем не силовой метод, это ...... .Уже совсем отдельный разговор.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер