СЛАВА ИНТАЙМУ!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Роман19100http://www.otzyvua.net/user/19100, опубликован 23 ноября, 2015 год

Роман 23 ноября, 2015 год Вечер добрый! Присоединяюсь к негативным отзывам. Неделю назад привезли мне битое автомобильное стекло. Сослались на то, что ОТПРАВИТЕЛЬ недостаточно его запаковал. Тогда вопрос: если Интайм отвечает за целостность доставляемого груза, то почему менеджер не позаботился о доупаковке? На стекле даже не было наклейки о том, что груз хрупкий. То есть Интайм получил целое стекло, довез битое. При получении менеджер вежливо отказался признать вину компании. Далее, неделю спустя, заказываю второе стекло (естественно не бесплатно). При получении по человечески попросил снять резинку с предыдущего, битого стекла, на что опять же получил вежливый ответ в духе "нечего дербанить посылку, оплачивайте ее доставку, и делайте с ней, что хотите". ИТОГО: убил два вечера, потерял деньги и кучку нервных окончаний. СЛАВА ИНТАЙМУ!!! 6 согласны, 0 не согласны

Роман (Украина, Артемівськ) 24 ноября, 2015 год Добрый вечер! Номер декларации и контактные данные оставлять не буду. Уже достаточно наобщался с работниками. Больше не хочу. А вместо служебных расследований Интайму нужно бы вплотную заняться персоналом. Судя по большинству отзывов все проблемы из-за небрежного отношения к перевозимым грузам и хамства менеджеров по отношению к клиентуре. Уберите эти факторы - и будете замечательной фирмой.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день!
Приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию! Дополнительно просим озвучить номер декларации непосредственно с которой у Вас возникли трудности, а так же Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации. Без этих данных начать служебное расследование мы не можем.
Спасибо за понимание!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"