компенсация - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Геннадий Соловей19035http://www.otzyvua.net/user/19035, опубликован 21 ноября, 2015 год

Геннадий Соловей 21 ноября, 2015 год заказал товар бинокль б/у за 350грн. у часного лица,товар пришел вовремя и что я увидел,был сломан один глазок вырван с мясом,визуально на коробке дыр не было но видно что свеженькое,cказали написать заявление на компинсацию тоже сколько я и заплатил за него,я написал ждал три недели возместили 200грн. мотивируя что коробка была без дыр и сказали чтобы я им сказал спасибо что это еще возместили,какие они добрые!!!но что я хочу сказать,не пользуйтесь этой компампанией полное дерьмо,лутше заплатить не много больше но толко не ИНТАЙМОМ ИМ ТОЛЬКО ВОЗИТЬ МЕТАЛЛОЛОМ И ТО ПОГНУТ!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните номер декларации, а так же Ваши контактные данные с целью выяснения сложившейся ситуации. Мы заинтересованы в решении проблем подобного рода.
Спасибо за обращение! Всего доброго!
Геннадий Сол (Украина, Умань) 24 ноября, 2015 год 0414004757 номер декларации. я думаю что нету смысла высылать контакты вы же все решили для себя

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер