ПЕРЕВОЗЧИК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Сергей19018http://www.otzyvua.net/user/19018, опубликован 20 ноября, 2015 год

Сергей 20 ноября, 2015 год Никто не за,что не отвечает! При отправки посылки в декларации по срокам пишут одно,а на самом деле совсем другое. Компании до одного места те обязательства, которые они на себя взяли. Менеджеры на складе несут бред, (декл 2601029476) в Чернигове говорит,что посылка(з/ч груз авто) на складе в Виннице,то в Киеве. А позвонил на горячую линию, там не лучше аргумент не влезло в машину и Вы можете ПОПРОСИТЬ за несвоевременную доставку скидку.Ребята с такой организацией роботы Вы будете ПРОСИТЬ скидку под Церковью! А свои извинения засуньте себе глубоко,глубоко сами знаете куда!!!!!!!! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день!
Приносим свои извинения за увеличение сроков доставки груза. По состоянию на 21.11.2015 10:40:39 груз выдан получателю.
Еще раз приносим извинения за временные неудобства! Спасибо за Ваше обращение!
Всего доброго!
Геннадий (Украина, Івано-Франківськ) 20 ноября, 2015 год +380676190102 - это зам директора по притензиям, советую обратиться, +380676137151 - а это отдел маркетинга Интайм
Геннадий (Украина, Івано-Франківськ) 20 ноября, 2015 год Мой груз тоже валялся в Киеве на перегрузке 2 недели и приехал потрепанный потрепанный, внимательно осмотрите товар, смотрю вес 180 кг - немало =). У меня было около 80 кг, так тянули наверное по асфальту с машины
Геннадий (Украина, Івано-Франківськ) 20 ноября, 2015 год Согласен с вами на все 100%. Сколько людей уже пострадало от рук этой фирмы не счесть и меня удивляют их оправдания, извинения, я влетел на пару тысяч гривен, а они 90 гривнами скидки хотят меня утешить.... Нужно начинать общественное движение, привлекать СМИ, этой компании не место на рынке услуг. Это недофирма по недоперевозкам и название ее " НЕВОВРЕМЯ" или "НИКОГДА"

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"