Гужевой извозчик!!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Володя18758http://www.otzyvua.net/user/18758, опубликован 13 ноября, 2015 год

Володя 13 ноября, 2015 год Посылку отправили мне с Харькова 6.11.15 г. Сегодня она наконец доехала до Киева, на календаре 13.11.15 г. Похоже, что ее везли на конной упряжке, да и то с большими перекурами. На складе попросил грузчика помочь погрузить на багажник посылку, так как вес больше 50 кг. самому не справиться, так грузчик покрутив носом что то буркнул себе под нос и резко сбежал, пришлось просить посетителей. Такой сервис мне очень не понравился.... Может кто то подскажет более шустрого перевозчика чем Интайм, буду благодарен. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства связанные с Вашим грузом. Просим уточнить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание! Всего доброго!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"