Не ведитесь на красивые отзывы представителей Интайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Ивано-Франковск, ул.Ребета,3 отд.№1
От Геннадий18206http://www.otzyvua.net/user/18206, опубликован 11 ноября, 2015 год

Геннадий 11 ноября, 2015 год Читайте отзывы ниже и вы все поймете, где пишут люди, пострадавшие от рук этой недофирмы а где представители. На счет адреса, я не отчитываюсь ни перед кем и его не ввожу, система видимо хаотически выбирает любой попавшийся. 7 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Добрый день, Геннадий!
Напоминаем Вам, что мы занимаемся решением Вашей проблемы, про что Вы были проинформированы неоднократно по телефону и судя по разговору готовы ждать отправку. Однако, сейчас в виду сложившейся ситуации, требуется время на восстановление Вашего груза, чем собственно и занимается сейчас отправитель Вашего груза. Мы полностью несем ответственность за этот случай и все затраты берем на себя. Как только груз будет восстановлен, мы незамедлительно доставим Вам его!!!
Так же обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за размещаемые здесь отзывы от других пользователей портала. Официальные ответы и собственно все сообщения от лица компании - производятся только от имени "Ин-Тайм".
Спасибо за Ваше понимание и терпение!
Элина (Украина, Дніпропетровськ) 11 ноября, 2015 год Полностью поддерживаю! Читайте отзывы. И поймете, где реальные пользователи, а где уволенные за служебную халатность бывшие сотрудники, например. Геннадий, напомните, вы номер накладной прислали?

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"