Очень плохая компания - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Ивано-Франковск, ул.Ребета,3 отд.№1
От Геннадий18206http://www.otzyvua.net/user/18206, опубликован 11 ноября, 2015 год

Геннадий 11 ноября, 2015 год Уважаемая представительница компании Элина. Здесь оставляют коментарии люди, которые в результате вашей недобросовестной работы вынуждены были найти этот сайт и предупредить других о том, что происходит и может случиться с их грузом, который они хотят отправить вашим недоперевозчиком Интайм. И вам не понять то чувство, когда ты приходишь забрать товар, который две недели ехал и ты заплатил за него почти 5000 грн, а он лежит на складе весь истрепанный, ободранный. Мало того, сначала по телефону расказывают , что два места вроде пришло а третье потерялось или стикер оторвался, поэтому нужно прийти в отделение, опознать два места, чтобы они знали, какое третье искать где то в Киеве. Что это за сервис и это при том, что перевозчик сам упаковывает товар и берет за это деньги. В кулл центр вообще бесполезно набирать, для чего?Послушать пару часов музыки. Так что дорогие товарищи опять же повторю, не ведитесь на эти красивые уговоры сотрудников фирмы.Живите реалями, читайте сначала отзывы, не учитесь на собственных ошибках и сэкономите время, нервы, здоровье и деньги. 6 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый Геннадий!
Компания "Интайм" благодарит Вас за обращение в нашу компанию, а так же приносим извинения за причиненные неудобства связанные с Вашей отправкой. Напоминаем Вам, что мы занимаемся решением Вашей проблемы, про что Вы были проинформированы неоднократно по телефону и судя по разговору готовы ждать отправку. Однако, сейчас в виду сложившейся ситуации, требуется время на восстановление Вашего груза, чем собственно и занимается сейчас отправитель Вашего груза. Мы полностью несем ответственность за этот случай и все затраты берем на себя. Как только груз будет восстановлен, мы незамедлительно доставим Вам его!!!
Так же обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за размещаемые здесь отзывы от других пользователей портала. Официальные ответы и собственно все сообщения от лица компании - производятся только от имени "Ин-Тайм".
Спасибо за Ваше понимание и терпение!
Элина (Украина, Дніпропетровськ) 11 ноября, 2015 год Ухты, вы сегодня уже в Нюрнберге? Будете идти на улицу, возьмите зонтик. На сегодня передавали дождь
Геннадий 13 ноября, 2015 год Красиво жить не запретишь! Прогноз вы не угадали, сегодня сухо.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"