Мошенничество - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Саша Мироненко18702http://www.otzyvua.net/user/18702, опубликован 10 ноября, 2015 год

Саша Мироненко 10 ноября, 2015 год В последнее время заметил, что начала работать мошенническая схема с Интаймом. Разок и меня нагрели, и уже несколько раз таких попыток было. В чём суть, звонит клиент(подставной), якобы хочет купить товар который Вы продаете, уговаривает Вас выслать наложенным, клянётся, что заберёт, и именно через Интайм, на другие службы не ведётся. В итоге продавец высылает наложенным, а якобы покупатель, просто не забирает посылку, в итоге сам продавец платит в две стороны, вот так начал зарабатывать Интайм, просто катает товар своих клиентов 5 согласны, 2 не согласны

Елена (Украина, Запоріжжя) 24 ноября, 2015 год Хм. А я так "попала" с Новой Почтой. Причем этот, ихний, подонок попросил отправить в самую заподн точку (через всю Украину) и эта падла клялась, что заберет груз. Так что, вот такая херня(((

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"