Ин-Тайм отзывы

Задержка

Сергей Борисович (Украина, Київ) 2 часа 15 мин назад 08.12.2016 отправили посылку, и сказали что будет посылка в 10.12.2016 нету
Звонил по номеру два раза (89 -11)
И сказали два разных ответа
1раз сказали: что будет 12.12.2016
2раз сказали :что будет 14.12.2016
Скакого раза мне точно скажут, когда будет посылка, то я чуствою что придёт после нового года (((
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Потеряли посылку 1 колесо .

Александр Левковский (Украина, Київ) четверг, 8 декабря  Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Посылка 2 колеса + низ кожаного дивана. 3 места. Оператор указал стоимость за 2 колеса и диван = 200 грн. Горячая линия ин-тайма - НЕ РАБОТАЕТ. Операторы, якобы некомпетентны.
Надеюсь на досудове вирішення питання. ( 2 дня.)
номер декларации:1116025188
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Александр, добрый день.
Примите извинения за предоставленные неудобства.
Третье место Вашего отправления уже находиться на отделении Николаев №1 и готово к выдаче.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего вечера.

Інтайм Тернопіль 1

Василь Мархевка (Украина, Одеса) среда, 7 декабря Добрий вечір. Сьогодні заберав з дружиною вантаж у відділені 1 по вул. Обїздна 12/6-в у м.Тернопіль орієнтовний час 17:15-18:00. Ситуація наступна: при отриманні вантажу виявили що деякі коробки мокрі, товар, а саме банки з порошком пусті і побиті. На запитання до працівників, що сталось отримали відповідь, що вони за перевезення не відповідають і знати не знають де, хто і коли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Доброго дня, Василь!
Прийміть наші вибачення за ситуацію, яка склалася.
Ми проведемо внутрішнє службове розслідування і вияснимо причини виникнення даної ситуації.
Співробітниками відділу по роботі з претензіями було прийнято рішення відшкодувати Вам вартість доставки відправлення в розмірі 280,68 грн.
Найближчим часом, з Вами зв'яжуться наші співробітники для повідомлення детальної інформації.
Гарного дня!

Утерян товар

Ольга (Украина) вторник, 6 декабря Товар за номер ТТН 2104093179 не доставлен в указанный срок, 01.12.2016г., на запрос где наш товар? Получен только вежливый ответ "запрос обрабатывается, с вами свяжутся", и так трижды. Товар весом в 10 кг и высотой 1,5 м случайно потеряться не может... Надеемся на скорое разрешение проблемы. 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день, Ольга.
Примите наши извинения за задержку доставки отправления.
Мы выяснили местонахождение отправление. Сегодня оно будет отправлено на Ваше отделение и завтра, ближе к вечеру, Вы сможете получить его.
В связи с задержкой доставки, отправка по ТТН 2104093179 осуществляется за счет компании.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего вечера!

Кража на Интайме !!!

Артем (Украина, Дніпро́) понедельник, 5 декабря 25,10,2016г. была отправленная посылка (4 колеса) с номером декларации 1501018261 из г.Николаев (Ингульская) в г.Днепр (Титова).
Через несколько дней пришли только два колеса и меня заверили сотрудники «интайма», что два колеса еще в Киеве, эти забирайте и завтра ждите другие два. Так как на днях была такая же ситуация и я без задней мысли оплатил доставку и забрал два колеса....  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день, Артем.
Ваша претензия сейчас пересматривается.
Как только будет принято решение по возмещении, с Вами свяжутся сотрудники Ин Тайм.
Хорошего Вам дня.

Затримка вантажу

Петрик Штрих (Украина, Черкаси) понедельник, 5 декабря Чому затримується вантаж і коли буде на місці? 0601029803. На сайті при відстежуванні посилки написано "Дата прибытия груза на склад получения: 02.12.2016" Дякую за відповідь 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Петрик Штрих, доброго дня!
Прийміть наші вибачення за затримку доставки відправлення.
На даний момент, відправлення знаходиться на відділенні одержувача Черкаси №3 і готове до видачі.
Справа в тому, що з одного з п'яти місць відправлення відклеїлося маркування, тому база даних не зафіксувала прибуття вантажу на відділення. Ми вже працюємо над покращенням якості маркувальних матеріалів, для запобігання повторень подібних ситуацій в майбутньому.
Гарного дня!

Дістало!!!

Alex суббота, 3 декабря Наведіть порядок на грузовому відділені №1 в місті Житомир.
Вони ледарі, якщо не даш 50 гривень то навідь не підійдуть. Бачать що відправляю тяжке то поможіть. Останнім часом з все гірше. Сьогодні перегар стояв такий що на вулиці чутно. Де начальство? куди дивиться? грузова накладна06010130001
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Багато!
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Alex, доброго дня!
Прийміть вибачення за доставлені незручності.
Ваш відгук був переданий керівнику відділення Житомир №1 для з'ясування причин некоректної поведінки співробітників. З співробітниками буде проведена відповідна бесіда, спрямована на підвищення якості обслуговування клієнтів.
Дякуємо за зворотній зв'язок! Він важливий для нас, оскільки дозволяє поліпшити якість надаваних нами послуг.
Гарного Вам дня!

Не посоветую даже врагу.

Ya Yaya (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Всё отстой.Всех предыдущих "клиентов" объединить - получим оценку работы "компании".И я тоже прошёл эти испытания.Больше не хочу.Никогда!Не посоветую даже врагу.
Заказ №0808010911
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день, Ya Yaya.
Если Вы столкнулись с непрофессиональным обслуживанием в наших отделениях или с задержкой доставки груза, опишите, пожалуйста, эту ситуацию более подробно.
Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам исчерпывающий ответ.

Утерян груз

Елена (Украина, Донецьк) четверг, 1 декабря Здравствуйте. Сколько уже заказывала Интаймом все было безупречно на нашем отделении. А вот недавно груз не пришел в сроки. № 1241001848 Позвонила на склад сказали - ваш груз- потерян. Позвонила на гарячую линию интайма, посмотрели по камерам на перегрузке в Днепре нету посылки. Получается мне отправили, а по дороге где то затерялась или сотрудники самой почты украли. Написала претензию (на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день, Елена.
Возмещение в случае утери отправления, выплачивается согласно пункту 4.6. Договора оказания услуг по организации перевозки груза "Перевізник несе матеріальну відповідальність за збереження вантажу від повної або часткової втрати, ушкодження чи псування вантажу у розмірі фактичної шкоди, окрім випадків, передбачених законодавством. Розмір шкоди встановлюється виходячи із оголошеної вантажовідправником цінності вантажу, але не може перевищувати його фактичної вартості. Мінімальний розмір цінності вантажу оголошений (задекларований) вантажовідправником не може бути меншим за 200,00 (двісті) гривень. Ніякі інші виплати, в тому числі компенсації моральних збитків та неодержаного прибутку, Перевізником не виконуються."
Рекомендуем Вам в следующий раз, при оформлении отправлении указывать реальную оценочную стоимость отправления.

Последнее посещение ИнТайм

Vladimir Putiatin (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Если вы хотите понастальгировать, и вспомнить СОВКОВЫЕ времена, милости прошу в ИнТайм на ул. Святошинской.
При получении посылки, на тебя никто не обращает внимание, все заняты своими делами. В течении получаса, кто-то считает деньги, кто-то решает свои вопросы, а ты как идиот стоишь и ждешь.
Передо мной был один человек, и я ждал оформление почти 30 мин.
Больше в этой службе не ногой!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, очень...
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Vladimir, добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы предали Ваш отзыв начальнику регионального управления Киева. С сотрудниками отделения Киев №3 будет проведена соответственная беседа, а при необходимости - дополнительное обучение, для того чтобы избежать повторения подобных ситуаций в дальнейшем.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.

Ніколи більше...

Олена Завзята (Украина, Вінниця) вторник, 29 ноября Замовлення№ 0421011440 з Кривого Рога в Київ
добиралося ТИЖДЕНЬ!
Відправлення врешті решт отримала, але залишились неприємні враження.
1. Путаниця з відділеннями в мю Київ
2. Персоналу на "гарячій лінії" ще вчитися і вчитися, як говорити з клієнтом.
3. Повідомлення про доставку? не приходять.
4. Інформація про відправлення на сайті не відповідає дійсності. Треба телефонувати на склад і дізнаватися, що насправді з посилкою.
5. Позитивний момент тільки один...  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Олено, добрий день!
Дякуємо Вам за відгук та конструктивні зауваження.
Ми на шляху до змін, кожен день команда компанії робить все, для того, щоб клієнт залишився задоволеним.
Але ми не приховуємо того, що іноді трапляються накладки та форс-мажори. Ми завжди йдемо назустріч клієнтам і докладаємо максимум зусиль, для того щоб вирішити проблемні питання.

Не отдаю деньги

Денис Тризна (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября  Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, Салтовское шоссе, 104а Здравствуйте, отправил посылку стоимостью в 4000 грн, груз забрали на следующий день, а вот деньги уже четыре дня как не отдают. Срочная надобность, а они морозятся типа денег в кассе нету и так далее. Говорят ждите и всё. Первый раз воспользовался и очень пожалел. Никому не советую и сам больше не буду пользоваться вашими услугами. 1 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Денис, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации и не допустить подобного в будущем, напишите нам, пожалуйста, номер декларации отправления, по которому есть задержка доставки наложенного платежа.
С уважением, Ин Тайм.

Второй раз за месяц пропадает часть груза - тенденция?

Игорь (Украина, Львів) понедельник, 28 ноября 17,08,10 (1402038432) груз со Львова, недошло пол места, Позвонил на горячую линию, мне перезвонила девушка и сообщила что при перевозке на недостающем грузе отпала этикетка с номером - хорошо! Звоню к поставщику, он отвечает, что знаем эту отмазку, и крепим чтоб не отпала! Так и получилось когда нашли и я получил, наклейка была родная! Можно ли верить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Игорь, добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправление по ТТН 2129007184 будет доставлено на отделение Полтава №2 завтра. Вам будет предоставлена скидка 10% на доставку данного отправления, в связи с задержкой доставки на 2 дня.
Мы приложим максимум усилий, для того чтобы подобные ситуации не повторялись в дальнейшем.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Всего доброго!

Посылка потерялась

Александр (Украина, Полтава) суббота, 26 ноября Собственно потерялась посылка на складе перегрузки в г.Днепр, трижды звонил на горячую линию, трижды вежливо попросили ждать, пока специалисты разберутся. Сроки когда "они разберутся" неизвестно, так как они просматривают камеры (со слов одной из операторов калл-центра), а смотрят специалисты камеры эти в надежде увидеть мой потерянный коробок, размером 10х10х5 см уже 3-е суток. Вопрос, почему...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Александр, добрый день!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер декларации груза, с доставкой которого возникли проблемы.
Сроки доставки отправления указываются в декларации.
Время на поиск отправления не ограничено, так как мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы найти груз. Но если клиент отказывается от длительного поиска груза, компания возмещает стоимость отправления согласно объявленной оценочной стоимости отправления.

Из 4-х посадочных мест, 1-но потерялось

Oksi Vrednaya (Украина, Одеса) четверг, 24 ноября Всем добрый! Давно с потерей посылок не сталкивалась, но эта потеря, убила наповал. Уже неделю ждем прихода посылки. Решили позвонить на отделение(Одесса-Пересыпь), там отказались с нами разговарива и бросили трубку (по всем номерам, которые указаны в приложении на телефоне). Потом решили все таки позвонить на горячую линию, тан оператор ответил, что посылка прибыла на отделение не вся, заказывали 4 посадочных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работа оператора колл-центра
Недостатки:
  1. Работа всей службы компании, не...
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Oksi Vrednaya, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации и не допустить подобного в будущем, напишите нам, пожалуйста, номер декларации отправления.
С уважением, Ин Тайм.

Когда будет порядок на складе Николаева???

Елена (Украина, Миколаїв) среда, 23 ноября  Отзыв об Ин-Тайм по адресу Николаев, ул.1-я Ингульская, 1д Когда будет порядок на складе Николаева??? Вы считаете нормально что начальник склада молодая девчонка у которой не получается руководить мужиками. Грязь пьянки и балаган. Ваш склад превратили в "шарашкину" контору 3 согласны, 2 не согласны

Интайм-последний раз.

роман (Украина, Миколаїв) среда, 23 ноября Четыре дня с основного склада,на мой склад,не могут привезти посылку.Наверно ждут когда она сама перелетит.И почему не везут,вразумительно ответить не могут.Отправитель звонит каждый день и переживает почему не забираю.Но как ее забрать,если она на другом конце города.Вобщем больше ни ногой в эту контору. 1 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Роман, добрый день!

Жах і ще раз жах!

Олена Завзята (Украина, Вінниця) среда, 23 ноября Жах і ще раз жах!
Чекаю посилку на Київ, відділення №1, Геофізиків, 12
Отримала посилку на Київ, відділення №1, Корабельна, 3
Телефоную на гарячу лінію
Отримую відповідь, що моє відділення №1 знаходиться в Бортничах, а це не Київ.
Ні фіга собі! Оце так компанія! Може, варто їм вивчити карту Києва?
Тому щj в них в Києві два відділення № 1.
І тепер я маю ще оплатити...  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Доброго дня, Олено!
Для того, щоб ми могли вияснити причини виникнення цієї ситуації, вкажіть, будь ласка, номер декларації відправлення, з доставкою якго виникли проблеми.

партнерство

Дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Добрый день! Я отправил Вам запрос о сотрудничестве скажите сколько мне ждать ответ? 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за желание сотрудничать с нашей компанией.
Скажите, пожалуйста, когда Вы подавали заявку?
О каком городе идет речь?

Интайм разводит клиентов.

Юрий Лысенко (Украина, Дніпро́) воскресенье, 20 ноября  Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днепропетровск, пер. Юннатов 7, склад 1 Уважаемые соотечественники, хочу Предупредить Вас о крайне негативной работе компании Интайм. Учитесь на чужих ошибках!
Суть моего возмущения: 17.10.2016 отправил из Днепра в Хуст стальные ванны (3шт.) Декларация №0401067606 с указанной РЕАЛЬНОЙ стоимостью товара 14250 грн. Доставку на склад г. Хуст из г.Днепр Интайм оценил в 946,95грн, из которых 128,25грн. за ценность (я так понимаю, это...  Читать отзыв

Ин-Тайм

, , , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер