Ин-Тайм отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (1432 отзыва ), просмотров: 285732

Ужасно

Олег (Украина, Запоріжжя) 9 часов 7 мин назад Накладная 0330000129 посылка уже 25 дней как "принята к отправке". Судя по данным сайта Интайм она вообще никуда не уехала.
Служба поддержки это вообще что то: "здравствуйте, как к вам можно обращаться...оставайтесь на линии... ваш специалист сейчас занят, вам перезвонят в течение 2-х часов, никто не перезванивает, звонишь сам и вновь по кругу: "здравствуйте, как к вам можно обращаться..."
В...  Читать отзыв

Такой доставки у меня еще небыло!!!

Оксана Балагур (Украина, Хмельницький) 10 часов 10 мин назад 23,02,17 нам отправили товар из Конотопа.
25,02,17 он должен был быть у нас в Хмельницком.
Мало того что он приехал после обеда аж 27,12, и нам самим пришлось вызванивать чтобы узнать есть ли он уже на складе, так он еще и приехал побитый.
Работники некомпетентны, посылки оформляют очень долго.
Так мне еще и в очереди пришлось 3 раза стоять и потерять около часа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка, обслуживание

Бордак в логистике

Михаил (Украина, Одеса) суббота, 25 февраля Пожалуйста наведите порядок с логистикой и вы найдёте недостающих денег для выплат зарплат сотрудникам, перевозчикам.Большие машины возят по 200-500кг, а платят как за 5-10-15 тонн. Компания Ин Тайм а автомобили с рекламой "диловери","мост экспресс","новая Почта" Интаймом и не пахнет,проведите ревизию и вы всё увидите сами. Может это кому-то выгодно и кто-то за это получает откат 2 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Здравствуйте, Михаил!
Если Вы сотрудник компании, то просим Вас сообщать о каждом конкретном случае соответствующие подразделения компании через свое руководство или через внутреннюю корпоративную сеть.
Подобные сообщения помогут выявить и устранить или оптимизировать процессы внутри компании.

НЕ ХОТИТЕ ТО НЕ НАДО

сергей (Украина, Київ) суббота, 25 февраля НЕ ХОТИТЕ ТО НЕ НАДО ПОЙДУ К НОВОЙ ПОЧТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ БУДУ С НИМИ РАБОТАТЬ МНЕ ПРОСТО УДОБНО С ВАМИ ВАШ СКЛАД РЯДОМ ВОЗЛЕ МЕНЯ ОТПРАВИТЕЛЬ МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИТ ОТПРАВИТЬ НОВОЙ ПОЧТОЙ 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО ПРОЗЬБА

сергей (Украина, Київ) суббота, 25 февраля ПРОСТО ПРОЗЬБА!!!!!!!!!! Я ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ ПРОШУ ПРОСТУЮ ВЕШЬ ДОВЕСТИ МОЙ ГРУЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ ШУМА И ПЫЛИ НУ ЧТО Я МНОГО ХОЧУ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НАДО ВОВРЕМЯ И ЦЕЛЫЙ ГРУЗ И БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

почему уволили АЛЕКСАНДРОВИЧА

сергей (Украина, Київ) суббота, 25 февраля почему уволили АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!! да потому что рукодство ин-тайма привыкло видеть возле себя одних *** !!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос к Главному!!!!!!!! разве вам кто руководит доезжает мой груз или нет как я получаю груз через какое время и когда благодарите простых грузчиков приемшиков операторов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

порча груза

Виталий Жидко (Украина, Дніпро́) среда, 22 февраля Сегодня получили товар,мы были в шоке,мало того что коробку с наклейкой "верх" принесли и поставили в низ, коробка была порвана,погнута, мокрая,но когда мы открыли эту коробку ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.Товар был для продажи,естественно ни какого товарного вида он уже не имел,повреждена банка или несколько банок с гелем для стирки и весь остальной товар естественно в ужасном состоянии.второй раз пользуемся услугами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Здравствуйте!
Просим прощения за случившуюся ситуацию.
Сообщили ли вы оператору или курьеру, который выдавал груз, о его неудовлетворительном состоянии? В таких случаях при получении, нужно сразу писать заявление о повреждении. Напишите, пожалуйста, номер декларации, чтобы мы могли выяснить обстоятельства произошедшего.

Тарифы ИНТАЙМА не соответствуют указанным на сайте!!!

Никита (Украина, Миколаїв) среда, 22 февраля  Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днепропетровск, пер. Юннатов 7, склад 1 С 13.02.17 Интайм на официальном сайте обновил тарифы на адресные доставки и заборы: https://intime.ua/upload/images/document/tarif/ru_tarif_zabor_dostavka.pdf
однако считать по этим тарифам НЕ ХОЧЕТ!
Декларация 9991039454. На мою просьбу пересчитать сумму доставки по новому так как должно теперь быть - культурно отмораживаются. На отделении Днепр 1 говорят звонить на горячую линию, а на горячей линии - обратно "передают специалисту". Что-либо объяснить они не...  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Никита, добрый день!
Мы понимаем Вашу взволнованность и приносим наши извинения за это недоразумение.
Да, действительно, мы запустили обновленные тарифы. Цены на отправления для некоторых типов грузов незначительно выросли, для некоторых - снизилась, также есть те, на которые цена не изменилась.
Согласно новым тарифам цена доставки Вашего отправления ровняется 376.85 грн.

Відшкодовують витрати

Віталій (Украина, Київ) среда, 22 февраля Сьгодні звязались з інтайму та сказали що відшкодують мої витрати з приводу пошкодження парти. 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Вы правильно сделали, что сразу написали заявление о повреждении посылки.
Хорошо, что ситуацию удалось уладить положительно.

Побили мебель

Анастасия Вишняк (Украина, Київ) среда, 22 февраля Доставка 22 .02. 17 Херсон - Боярка ,заплатили 320 грн ., слов нет.Больше никогда обращаться не буду 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день!
Приносим наши извинения за данную ситуацию.
В таких случаях нужно при получении говорить в отделении или курьеру и писать заявление о повреждении груза.
Напишите, пожалуйста, номер декларации, чтобы мы могли более детально разобраться в произошедшем.

Дорого і з ризиком

Віталій (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Укрпошта це дешево а інтайм з ризиком і дорога 0 согласны, 1 не согласны

То ли я везучий..

Орест (Украина, Львів) понедельник, 20 февраля ..то ли Интайм не так уж плох.
Давайте по-честному - Интаймом пользуются в основном те кому надо пересыл подешевле. по всем параметрам Новая Почта круче. Кроме одно, основного - цена. Интайм дешевле почти вдвое.
Конечно все б непротив чтобы за 20-ку, да под дверь, да без риска, да за сутки. но так не бывает. Платя недорого - получаешь медленно и с риском,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1.относительно низкая цена
  2. 2.соотношение цена/качество
Недостатки:
  1. 1.нестабильная работа онлайн трекинга
  2. 2.очереди на грузовом(ых) отделении(ях)
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Спасибо Вам за конструктивную критику!
Подобные отзывы помогают нам найти проблемы с которыми сталкиваются наши клиенты.
Сообщаем, что проблемы с отслеживанием посылок были устранены. Мы запустили новый, более удобный сайт https://intime.ua/
А
также прикладываем максимум усилий для улучшения сервиса.

Наебалово

Андрей Тарасенко (Украина, Житомир) понедельник, 20 февраля Отделение 13 которое находится в Киеве на улице Попудренка не соответствует графику работы которое написано на официальном сайте компании Интайм с реальным графиком работы
Мое попадалово составило 200 гривен а это стоимость двух доставок моего товара соответственно думайте стоит ли пользоваться этой конторой которая вот так нагло нае... ет своих клиентов ( на сайте написан график работы 9:00-20:00 реально приехал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наебалово
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Здравствуйте!
С 7 февраля отделение № 13 в Киеве работает с 9:00 до 18:00 в будние дни. В субботу и воскресенье — выходной.
Для получения достоверной информации относительно графика работы наших отделений заходите на наш официальный сайт https://intime.ua/ru-map
Мы
регулярно мониторим информацию о компании на других источниках, но не несем ответственности за ее несвоевременное обновление.

Добрий день!!

Віталік Чир (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Добрий День.Хочу стати вашим партнером.Оформив заявку на сайті уже як тиждень жодної відповіді.Підскажіть будь-ласка є смисл чекати чи можна шукати другу кур'єрську службу.Дякую 0 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Доброго дня!
Зазвичай наші менеджери відповідають на заявки протягом 2-4 годин. На жаль Ваша заявка не надходила.
Надішліть, будь ласка, лист з контактними даними та коротко опишіть пропозицію на електронну пошту e.onishchenko@intime.ua
З Вами зв'яжеться наш менеджер з розвитку для подальшого обговорення співпраці.
Дякуємо, що обрали нас!

Пошкодили дитячу парту

Віталій (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля 15.02.2017 року курєр служби інтайм доставив по моїй адресі посилку а саме парту дитячу в якій була виявлена пошкоджена столешня.
Даний груз прибув у відділення до Львова 09.02.2017 року. про те посилку мені доставляли майже 6 днів, при чому один раз не за моєю адресою. Курєр повністю безвідповідальний, а саме підїхав за 30 метрів від підїзду хоча доставка мала бути до...  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Доброго дня!
Ваша претензія була розглянута! Прийнято рішення відшкодувати Вам кошти.
З Вами зв'яжеться наш менеджер та повідомить деталі. А також надасть інформацію про те як ви зможете отримати кошти.
Ще раз просимо вибачення за даний інцидент.

Утерянная посылка

Алена (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля 15.02 из киевского отделения на киевское отделение была отправлена посылка, получить ее я должна была 16.02. 17 февраля, не получив заветного смс, я всерьез забеспокоилась и, как оказалось, не зря.. моя посылка, а она, отнюдь, не маленькая, была "утеряна" на складе сортировки на Краснознаменной, 34. Я начала наводить справки, делать звонки и запросы, но на сегодня моя "претензия" только...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Xалатность работников при выполнении своей...
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Мы сожалеем что Ваше отправление было утеряно.
Для таких случаем в договоре о предоставлении услуг перевозки, предусмотрена процедура возврата денег по оценочной стоимости.
Также если отправление было доставлено не вовремя, получателю дается скидка от стоимости доставку.

Развод на оплате хранения посылки Интайм

Юрий (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Ждал посылку в начале года. Позвонили с Интайма 13.01.17 в пятницу и сообщили что посылка доставлена и уже начался оплачиваемый срок хранения (хотя предусмотрен бесплатный срок 10 дней). Приехал получать в понедельник 16.01.17. и с меня взяли 385 гривен за посылку оплаченную отправителем. На претензию в сервисный центр ответили что правильно взяли) все соответствует правилам. Хочу обращаться в защиту прав...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Юрий, приносим извинения за этот инцидент.
Напишите номер декларации данного отправления.
Мы повторно рассмотрим ситуацию и дадим Вам ответ.

Знущання, чи новий спосіб залучення клієнтів?

Петро (Украина, Житомир) четверг, 16 февраля Відправляючи вантаж зі складу Львів Городоцька, був здивований (м'яко кажучи) поведінкою керівника підрозділу Віктора. При розвантаженні мною, мого вантажу на рампу, підійшов Віктор та прямо запитав, чи мій вантаж контрабандний. Пізніше сфотографував момент розвантаження, автомашину та мене, при цьому нічого не пояснивши. Питання до керівництва. Від коли "Ін-Тайм" перейняв на себе функції державних фіскальних органів, чи митниці??? Чи може це...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Просимо вибачення за непорозуміння.
Ні в якому разі ми не виконуємо функції контролюючих державних органів!
Припускаємо, що керівник даного відділення вирішив вжити додаткових заходів безпеки у зв'язку із випадками відправлень закордон контрабандних товарів за допомогою служб з перевезення.

розвод !

володимир (Украина) понедельник, 13 февраля впервые пользуюсь вашей фирмой и сразуже попал на розвод сума доставки зазначена 233.90 а взяли на 25 гр больше ! спихнули нато што я должен оплатить обратную доставку за которую нигде речи и небыло !просто обдиралово ! почему я должен оплачивать и получение и отправку денег отправителю даже неуказаную в суме оплаты ?
Недостатки:
  1. указывайте сразу полную суму и...
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Добрый день!
Давайте вместе разберемся в сложившейся ситуации. Напишите нам номер декларации Вашего отправления. Мы разберемся почему так вышло и дадим Вам ответ.

Безответвенность

Капустян Евгений (Украина, Харків) четверг, 9 февраля 09.02 сделали заявку на забор груза в Харькове. Сказал и договорились что приедут до 15.00. В итоге ни кто не приехал.
Звонил сам уточнял где машина уже после 15.00. Говорил с Александром логистом 0676238251, в ответ мы не приедим !!!!Как так можно . Вообще нужно предупреждать !!!! ВЫ же претендуете на надежного партнера , поступки , как у "кидал". Тоже ни...  Читать отзыв
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм Просим прощения за сложившуюся ситуацию!
Мы разобрались в этой ситуации и постараемся больше не допускать повторения подобных действий наших сотрудников.

Ин-Тайм

, , , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер