После объединения испортились! - Отзыв об Империя Пиццы

http://www.otzyvua.net/imperiya-pitstsy От Татьяна_Эгоистка, опубликован 30 мая, 2016 год

Татьяна_Эгоистка 30 мая, 2016 год Заказывали пиццу и суши в Империи пицци/суши давно и часто. Ранее качество продукции полностью устраивало. Часто ездили в кафе возле м.Тараса Шевченко. Нареканий не было. Сегодня заказали нашу любимую "мясное ассорти", которая после ребрендинга компании в ПиццаСушиВок стала называться "мясная". По словам оператора, которая принимала заказ, рецепт пиццы остался неизменным. Мы, как всегда, попросили заменить соус на белый "от шефа" - самое вкусное сочетание. Курьер опоздал почти на полчаса. Пицца по вкусу совершенно другая. Мало начинки (мяса), корж меньше по размерам, вместо болгарского перца по рецепту поместили помидор (конечно, какая экономия: помидоры нынче по 20 грн, перец - по 100), соуса мало... В общем, от той несравненной пиццы осталось лишь измененное название... Разочаровали... Конечно, есть можно, но пицца стала просто обычной, утратив преждний замечательный вкус... P.S. Помидор там все портит, верните перец! 1 согласны, 0 не согласны

Империя Пиццы

ООО «Империя Пиццы» работает на рынке уже несколько лет. За это время мы зарекомендовали себя как серьёзная компания, которая с большой ответственностью относится к качеству выпускаемой продукции.

Киевлянам и гостям столицы...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA