Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Невероятно вкуссная пицца!

Гость (Украина, Донецьк) 30 августа, 2017 год Не знаю, почему так много отрицательных отзывов, потому что у меня только положительный опыт с пиццерией Империя Пиццы! Все очень вкусное, отлично приготовленное (ничего сырого, недожаренного, пережаренного и прочего не наблюдалось). Очень понравилось и обслуживание! Видно, что ребята очень любят свою работу.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вкуснейшая пицца
Недостатки:

Рассылают СПАМ на телефоны

Гость (Нидерланды, Doetinchem) 18 июля, 2017 год Зачем рассылать СПАМы на телефоны? Ребята, за окном 21 век, так уже никто не работает. Это вызывает негативные чувства. 0 согласны, 0 не согласны

суши

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Не берите у них суши это ужас за 150 грн принесли просто рис и немного огурца грамм 5 0 согласны, 0 не согласны

Пицца - врагу не пожелаешь

Наталия (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Заказали пиццу с этого сайта, доверились отзывам... О, ужас( пицца - просто нет слов(((( полусырая, с неприятным запахом (то ли коробка так воняет, то ли не пойми что), коржи не смазаны никаким соусом еще и верхний слов сыра пригоревший(((( я в шоке!!! такого безобразия я еще не видела(( Заказали еще и суши - в них явно рис не первой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СИРА!!!

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Цілком погоджуюсь,що раніше піца була нормальною,а зараз жах.Привезли підгорівшу зверху і сиру в середині. Я навіть подумала спочатку,молодець хотів гарно пропекти,а вона така.Соромно повино бути тому хто її готував.2 зірочки за вчасну доставку і вибачення менеджера,за піццу 0. 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Только что привезли так называемую пиццу, заказаную в империи пиццы. Просто кошмар: на вид - как будто трехдевная, от нее реально несло какой то кислятиной и помоями. Тесто непропеченное, и вообще вид отталкивающий, как будто с помойки привезли. Раньше такого е было и я постоянно у них заказывал. Больше туда не обращусь. 1 согласны, 0 не согласны

Самые вкусные салаты в Империи пиццы

Татьяна (Украина) 10 июня, 2016 год НО ! Имейте совесть, не кладите самые дешевые продукты! Это видно! в июне ложить оранжевые помидоры из супермаркета по меньшей мере стыдно!! А так салаты всегда свежие и вкусные!!! 0 согласны, 0 не согласны

После объединения испортились!

Татьяна_Эгоистка (Россия) 30 мая, 2016 год Заказывали пиццу и суши в Империи пицци/суши давно и часто. Ранее качество продукции полностью устраивало. Часто ездили в кафе возле м.Тараса Шевченко. Нареканий не было. Сегодня заказали нашу любимую "мясное ассорти", которая после ребрендинга компании в ПиццаСушиВок стала называться "мясная". По словам оператора, которая принимала заказ, рецепт пиццы остался неизменным. Мы, как всегда, попросили заменить соус на белый "от шефа"...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Пица ужас. Обманули привезли старую вонючую пиццу. 1 согласны, 0 не согласны

сегодня мы заказали пиццу, но то что нам сегодня принесли было поле на старый покрытый плесенью блин. Сделали фото. Заказывали у них постоянно. Больше заказывать в Империи не будем. Ужас. Боимся отравиться. И ни кому не советую там заказывать пиццу. Пицце

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Сегодня заказали пиццу. Прислали старую покрытую плесенью массу. Ужас. Пиццерии позор. Боюсь отравиться. Я такого кошмара нигде не видела. Больше у них ничего заказывать не буду. И ни кому не советую. Нужно сообщить о них в санипедемстанцию. 1 согласны, 0 не согласны

ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Вчера заказывали "Мясное Ассорти" и "Охотничью". Привезли минут за 40-45( мы на Оболони), теплую. Много начинки, тесто вкусное. Вообщем все очень поравилось. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Заказали пиццу "Европейскую", оператор связался через пять минут, всё уточнили (я попросила без зелени). Доставку пообещали в течении часа - привезли через 50 мин. и без зелени как договаривались - вопросов нет. А теперь о вкусе....ЭТО ПРОСТО УЖАС...ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...корж толстющий и не пропеченный, от бумаги отклеить не возможно, начинки маловато и она абсолютно безвкусная (сами подсолили, подперчили - не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

железная скобка

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Заказали пиццу, а в ней оказалась отломленная железная скобка, больше заказывать не будем... 0 согласны, 0 не согласны

Первый и последний заказ

Макс (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Пицца г... 4 сезона чистый корж покрытий местами обычный сыром, все остальные пересушенные и не свежей, бедной ночинкой. Хуже пиццы еще не привозили 0 согласны, 0 не согласны

толстенное тесто

киев (Украина, Київ) 8 мая, 2015 год быстро доставили (через 50мин), на вкус не бомба, но нормальная. НО, почему такое толстое тесто? ведь это не пирожки!! делайте тонкое тесто, пицца будет вкуснее. больше не закажу. 0 согласны, 0 не согласны

Переименовали империя -пицца в пиццасушивок,а толку нет+

ужас (Россия, Москва) 12 февраля, 2015 год Заказал пиццу+роллы, = получил подарочную пиццу. получил это всё в 3 х доставках и холодную в течении нескольких часов, вид ужас, качество (специи типа были привезены без маркировок (кто изготовил, когда и вообще, прозрачные упаковки)- слизь номера заказов могу выложить.После заказа во избежании непоняток связался с клиентской поддержкой(Виктория) и попросил ещё раз прислать пиццу на толстом тесте,но прислали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластмассовый сыр с толстым слоем жира :(((

Ксения (Украина, Ірпінь) 27 января, 2015 год Первый опыт с ИП был неплохим - пиццу привезли быстро (заказывали из Киева в Ирпень), она была нежирная, горячая, в общем, то, что надо. После этого стали заказывать регулярно. НО! Последний заказ - Маргарита и картофель-фри - был просто ужасным! Картошка была ну вообще ни разу не фри, а обычная жарено-пареная, неравномерно подрумяненная. Пиццу просто оставили на мусорнике, муж откусил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Черкаси) 13 декабря, 2014 год заказ фри картошки-а она пареная,жареная! 0 согласны, 0 не согласны

Пицца вообще помои!!!

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2014 год Заказывала два дня назад пиццу и картофель запеченный с начинкой карбонара , картофель обычный отварной походу в мундир , а начинка типо (бекон пережаренный,и щепотка сыра обычного, это просто жесть ,как оно было не вкусно!!!)а пицца вообще ужас передать не могу , привезли вовремя 1)холодная,2)пережаренная...я была в шоке заказывала всегда регулярно в течении трех лет, и было уже в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пицца неплохая, но логистика никакая

Андрей (Украина, Київ) 23 ноября, 2014 год Заказывали сегодня (в воскресенье) пиццу Киевляночка. Обещали доставить в течении часа, но привезли через 2 часа 10 минут. Сдачи у курьера не оказалось, хотя этот момент заранее оговаривали при заказе.

Сама пицца неплохая, достаточное количество начинки, но тесто толстоватое. Из-за того, что долго везли пицца была еле тёплой.
Людмила (Россия, Москва) 28 октября, 2014 год Я заказала на работу 4 двухслойных пиццы, 5-ую привезли в подарок. Быстро, очень вкусно, горячее. Всем понравилось. Буду знать теперь, где при заказе пиццы не подведут, в отличии от некоторых компаний, которые называют себя итальянскими ресторанами. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина, Киев) 4 октября, 2014 год Заказали пиццу Европейская,а в ней вместо ветчины часть колбасы да еще и не допекли.А месяц назад заказ был тот же,но пицца была вкуснее .Че за хрень....... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 2 сентября, 2014 год Остались не разочарованы, спасибо! Вкусно и сытно, приехала пицца горячая и никаких "доп.сюрпризов" в пицце не обнаружила! 0 согласны, 0 не согласны
Евгений (Украина, Киев) 29 августа, 2014 год Не удивляюсь, что в Москве ужасная пицца!!!
В Киеве меня лично всё устраивает, несколько раз заказывали пиццу Столичную, раз пять Кияночку (вообще бомба!). Тесто толстоватое, но сыра много и вкусный.
На Воскресенку мне привозят за 40 мин.
Когда заказывали в офис на Демеевскую пару дней назад везли 1,5 часа! - это единственный минус.
Гость (Россия, Москва) 22 августа, 2014 год Стартовая 9к2. Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИЗАЧТО, потому что толстозадой управляющей Лене так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина) 21 августа, 2014 год Заказывали здесь пиццу- абсолютно не вкусно. "Сюрпризов" не находила, но мы съели по кусочку, остальное выбросили.Хотя доставка работает хорошо и быстро. 1 согласны, 0 не согласны
Валерия (Украина) 30 июля, 2014 год На неделе знакомый с девушкой заходил за роллами, дело было вечером.
Говорит: просто ахнули, половина человек - попросту бухие, остальная половина, включая первую матерится как сапожник, невзирая на присутствие клиентов. Повара на заднем дворе пьют водку, закусывая пиццей. Когда их предупредили что пришли люди,суши заказать, они, кинув фразу: "б**ть, з**бали, ща докурим и пойдем" пошли делать спустя 5 минут. За стойкой...  Читать отзыв
Александр (Украина) 30 июля, 2014 год Поверхностно, всё, казалось бы, выглядит прилично, но раз на раз не приходится.
Сегодня привезет заказ опрятный курьер, приятный, а завтра пьяный бомж.
Слышал много комментариев от своих знакомых про найденные ими "дополнительные начинки" в пицце, я вам даже хит парад размещу.
6)Волосы (самые цветочки и вполне ожидаемо)
5) Скрепка от степлера (как писалось ранее, не удивляйтесь, но это правда)
4) картонные круглые кружки( судя...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 23 июля, 2014 год Очень-очень вкусная кальцоне с курицей! спасибо! 0 согласны, 2 не согласны
Наталья, Чайки (Норвегия, Осло) 16 июля, 2014 год Заказала Императорскую пиццу, получила в начинке скрепку для степлера. Выводы делайте сами. 1 согласны, 0 не согласны

Империя Пиццы

ООО «Империя Пиццы» работает на рынке уже несколько лет. За это время мы зарекомендовали себя как серьёзная компания, которая с большой ответственностью относится к качеству выпускаемой продукции.

Киевлянам и гостям столицы...

Пиццерии

Пицца Малевич