Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Пицца - врагу не пожелаешь

Наталия (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Заказали пиццу с этого сайта, доверились отзывам... О, ужас( пицца - просто нет слов(((( полусырая, с неприятным запахом (то ли коробка так воняет, то ли не пойми что), коржи не смазаны никаким соусом еще и верхний слов сыра пригоревший(((( я в шоке!!! такого безобразия я еще не видела(( Заказали еще и суши - в них явно рис не первой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СИРА!!!

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Цілком погоджуюсь,що раніше піца була нормальною,а зараз жах.Привезли підгорівшу зверху і сиру в середині. Я навіть подумала спочатку,молодець хотів гарно пропекти,а вона така.Соромно повино бути тому хто її готував.2 зірочки за вчасну доставку і вибачення менеджера,за піццу 0. 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Только что привезли так называемую пиццу, заказаную в империи пиццы. Просто кошмар: на вид - как будто трехдевная, от нее реально несло какой то кислятиной и помоями. Тесто непропеченное, и вообще вид отталкивающий, как будто с помойки привезли. Раньше такого е было и я постоянно у них заказывал. Больше туда не обращусь. 1 согласны, 0 не согласны

Самые вкусные салаты в Империи пиццы

Татьяна (Украина) 10 июня, 2016 год НО ! Имейте совесть, не кладите самые дешевые продукты! Это видно! в июне ложить оранжевые помидоры из супермаркета по меньшей мере стыдно!! А так салаты всегда свежие и вкусные!!! 0 согласны, 0 не согласны

После объединения испортились!

Татьяна_Эгоистка (Россия) 30 мая, 2016 год Заказывали пиццу и суши в Империи пицци/суши давно и часто. Ранее качество продукции полностью устраивало. Часто ездили в кафе возле м.Тараса Шевченко. Нареканий не было. Сегодня заказали нашу любимую "мясное ассорти", которая после ребрендинга компании в ПиццаСушиВок стала называться "мясная". По словам оператора, которая принимала заказ, рецепт пиццы остался неизменным. Мы, как всегда, попросили заменить соус на белый "от шефа"...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Пица ужас. Обманули привезли старую вонючую пиццу. 1 согласны, 0 не согласны

сегодня мы заказали пиццу, но то что нам сегодня принесли было поле на старый покрытый плесенью блин. Сделали фото. Заказывали у них постоянно. Больше заказывать в Империи не будем. Ужас. Боимся отравиться. И ни кому не советую там заказывать пиццу. Пицце

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Сегодня заказали пиццу. Прислали старую покрытую плесенью массу. Ужас. Пиццерии позор. Боюсь отравиться. Я такого кошмара нигде не видела. Больше у них ничего заказывать не буду. И ни кому не советую. Нужно сообщить о них в санипедемстанцию. 1 согласны, 0 не согласны

ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Вчера заказывали "Мясное Ассорти" и "Охотничью". Привезли минут за 40-45( мы на Оболони), теплую. Много начинки, тесто вкусное. Вообщем все очень поравилось. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Заказали пиццу "Европейскую", оператор связался через пять минут, всё уточнили (я попросила без зелени). Доставку пообещали в течении часа - привезли через 50 мин. и без зелени как договаривались - вопросов нет. А теперь о вкусе....ЭТО ПРОСТО УЖАС...ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...корж толстющий и не пропеченный, от бумаги отклеить не возможно, начинки маловато и она абсолютно безвкусная (сами подсолили, подперчили - не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

железная скобка

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Заказали пиццу, а в ней оказалась отломленная железная скобка, больше заказывать не будем... 0 согласны, 0 не согласны

Первый и последний заказ

Макс (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Пицца г... 4 сезона чистый корж покрытий местами обычный сыром, все остальные пересушенные и не свежей, бедной ночинкой. Хуже пиццы еще не привозили 0 согласны, 0 не согласны

толстенное тесто

киев (Украина, Київ) 8 мая, 2015 год быстро доставили (через 50мин), на вкус не бомба, но нормальная. НО, почему такое толстое тесто? ведь это не пирожки!! делайте тонкое тесто, пицца будет вкуснее. больше не закажу. 0 согласны, 0 не согласны

Переименовали империя -пицца в пиццасушивок,а толку нет+

ужас (Россия, Москва) 12 февраля, 2015 год Заказал пиццу+роллы, = получил подарочную пиццу. получил это всё в 3 х доставках и холодную в течении нескольких часов, вид ужас, качество (специи типа были привезены без маркировок (кто изготовил, когда и вообще, прозрачные упаковки)- слизь номера заказов могу выложить.После заказа во избежании непоняток связался с клиентской поддержкой(Виктория) и попросил ещё раз прислать пиццу на толстом тесте,но прислали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластмассовый сыр с толстым слоем жира :(((

Ксения (Украина, Ірпінь) 27 января, 2015 год Первый опыт с ИП был неплохим - пиццу привезли быстро (заказывали из Киева в Ирпень), она была нежирная, горячая, в общем, то, что надо. После этого стали заказывать регулярно. НО! Последний заказ - Маргарита и картофель-фри - был просто ужасным! Картошка была ну вообще ни разу не фри, а обычная жарено-пареная, неравномерно подрумяненная. Пиццу просто оставили на мусорнике, муж откусил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Черкаси) 13 декабря, 2014 год заказ фри картошки-а она пареная,жареная! 0 согласны, 0 не согласны

Пицца вообще помои!!!

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2014 год Заказывала два дня назад пиццу и картофель запеченный с начинкой карбонара , картофель обычный отварной походу в мундир , а начинка типо (бекон пережаренный,и щепотка сыра обычного, это просто жесть ,как оно было не вкусно!!!)а пицца вообще ужас передать не могу , привезли вовремя 1)холодная,2)пережаренная...я была в шоке заказывала всегда регулярно в течении трех лет, и было уже в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пицца неплохая, но логистика никакая

Андрей (Украина, Київ) 23 ноября, 2014 год Заказывали сегодня (в воскресенье) пиццу Киевляночка. Обещали доставить в течении часа, но привезли через 2 часа 10 минут. Сдачи у курьера не оказалось, хотя этот момент заранее оговаривали при заказе.

Сама пицца неплохая, достаточное количество начинки, но тесто толстоватое. Из-за того, что долго везли пицца была еле тёплой.
Людмила (Россия, Москва) 28 октября, 2014 год Я заказала на работу 4 двухслойных пиццы, 5-ую привезли в подарок. Быстро, очень вкусно, горячее. Всем понравилось. Буду знать теперь, где при заказе пиццы не подведут, в отличии от некоторых компаний, которые называют себя итальянскими ресторанами. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина, Киев) 4 октября, 2014 год Заказали пиццу Европейская,а в ней вместо ветчины часть колбасы да еще и не допекли.А месяц назад заказ был тот же,но пицца была вкуснее .Че за хрень....... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 2 сентября, 2014 год Остались не разочарованы, спасибо! Вкусно и сытно, приехала пицца горячая и никаких "доп.сюрпризов" в пицце не обнаружила! 0 согласны, 0 не согласны

Империя Пиццы

ООО «Империя Пиццы» работает на рынке уже несколько лет. За это время мы зарекомендовали себя как серьёзная компания, которая с большой ответственностью относится к качеству выпускаемой продукции.

Киевлянам и гостям столицы...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA