Иммуноглобулин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 16258

Наталья (Украина, Дружба) 31 октября, 2014 год У мужа стафилококк в крови! Прошли курс лечения Иммуноглобулином человеческим антистафилококковым. Результата нет. Подскажите через какое время препарат начинает действовать в организме? 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 31 мая, 2013 год Мне очень помог антистафилококковый иммуноглобулин,не надо пить антибиотики,3 укола !,!по схеме и прощай пневмония! Единственное,не можем купить по нормальной цене,в одной аптеке можно купить ампулу за 89 руб.,а в другой за 1000 руб.безобразие!Цены никто не контролирует,в одной московской аптеке заведующая заявила:разные поставщики хотят продать за 100 руб.а хотят за 1000 рубл.за одну ампулу! Препарат этот изумительный! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 28 мая, 2012 год Нашли у меня золотистый стафилокок в зеве, определили чуствительность к антибиотикам, сначала проставил курс антибиотиков, пока ставил понял что не помогает, посоветовался с врачами - предложили Иммуноглобулин антистафилококковый - сказали точно поможет, поставил 4 укола! Пока его ставишь - симптомы уходят, на следующий день все возвращается! Т.е. не помог! Сейчас думаю может еще его курс проставить! Цена вопроса 4 амулы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Рима 1 декабря, 2011 год Применяла, верней прописали мне Иммуноглобулин после первой неудачной беременности, такая аллергическая реакция пошла ели вычухали 0 согласны, 0 не согласны

Иммуноглобулин

Препарат является иммуномодулирующим и иммуностимулирующим средством. Иммуноглобулин содержит в себе большое количество нейтрализующих и опсонизирующих антител, благодаря которым эффективно противостоит вирусам, бактериям и другим возбудителям. Также препарат восполняет число недостающих...

Иммунитет

Саган