Imena.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отобрали домен

Кузьма (Россия, Санкт-Петербург) 2 июля, 2015 год Отобрали домен, заявив что я нарушил правила. Домен переводить к другому регистратору не хотят. Одним словом - уроды. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Домен клиента находился у imena.ua месяц пытаемся перенести домен, никак не получается. Поддержка не отвечает несколько суток. 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 16 июня, 2014 год Регистрировали домен через Imena.ua. Всё понравилось: чётко, оперативно, качественно и вполне доступно по ценам. Нет никаких претензий к ребятам. Проверили наличие доступных доменов, заполнили простую форму на их сайте, проплатили и работаем. Всегда можем обратиться за поддержкой, если необходимо. 0 согласны, 0 не согласны
">goodgad 26 мая, 2014 год Новость подкралась неожиданно 0 согласны, 1 не согласны
серик 2 января, 2014 год тупорылая контора, очень долгое обновления нс-серверов, иногда они вообще не обновляются - огромная проблема с зоной ру там вообще у меня домен 4 суток немогут нс сервера обновится сменил их на новые 4 суток прошло а домен продолжает смотреть на старый сервер, пишу в потдержку - которая тоже не особо спешит с ответом, нихрена объяснить не могут сделали новый интерфейс...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Слава 22 декабря, 2013 год Задроти! Зареєстрували купу доменів, а на них пусті сторінки. Хочеш знайти ім’я для сайту, а воно вже зайняте. Зайняте нічим, просто так(((( 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 23 марта, 2012 год imena.ua хостятит воров, нарушающих авторские права, на писмьма не реагируют. Одним словом здесь можно держать только говносайты и дорвеи 4 согласны, 1 не согласны

Imena.ua

Национальный регистратор доменных имен — компания Imena.UA — является сегодня признанным лидером украинского рынка.

Обладая лучшими в стране технологическими и кадровыми ресурсами, компания Imena.UA в течение более 7 лет удерживает лидирующие...

Сайты новости

Сайты