Имбирный чай для похудения отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3592

Мила 27 сентября, 2013 год А мне как -то чай с имбирём не очень помогал похудеть, хотя я не только его пила, но ещё и пробежки устраивала по вечерам. Потом узнала об имбирной сыворотке джинджер слим и решила её попробовать. За месяц употребления сыворотки и пробежек я похудела на 9 килограмм. 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 18 апреля, 2013 год чай очень вкусненький, пила его с удовольствием потому что обажаю имбирь, но вот только похудеть, если конечно нужно не на 1 или 2 кг надо, нереально... пока не начала пить ксеникал не было никаких результатов 0 согласны, 0 не согласны
Алла 28 августа, 2012 год Я уже давно пью имбирный чай, но добавляю к нему шиповник. Это мне посоветовала врач. Ведь такой имбирно-шиповниковый чай хорош не только для похудения, но и очищает кровеносные сосуды, борется с раковыми клетками и помогает при проблемах с гинекологией. 1 согласны, 0 не согласны

Имбирный чай для похудения

Имбирный чай для похудения - к нам пришел с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте