IMAX 3D-кинотеатр отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость (Украина) 20 августа, 2014 год Кинотеатр классный! В 4dx вообще прикольно) Персонал замечательный, нужно было поздравить человека с ДР, так маркетолог предложила уйму вариантов, но так как времени оставалось мало, решили просто поставить фото 70*100 вместо рекламы фильма рядом со входом в зал. Очень было приятно! СПАСИБО ИРИНА! Обращайтесь, они и Вам помогут и все организуют! 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 16 июня, 2014 год Крутой кинотеатр! Стараюсь ходить на все зрелищные фильмы именно в IMAX 3-D в Блокбастер. Ходили на Прошлой неделе, во вторник. А поскольку каждый вторник здесь День зрителя, то получились у нас с женой билеты по 60 грн! Практически, как и в обычном кинотеатре, а разница-то в эффектах и звуке существенная! Я просто тащусь от этого масштаба! Экранище-монстр! :) Получил очередное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 14 октября, 2013 год о тел 4984832 - не заказать билеты, не получить консультацию -

Украинский сервис :(, голос все время говорит "Залышайтесь на

линии" Хороший у вас сервис! И так круглосуточно! Это просто не

уважение. Не работает телефонный сервис, так на сайте и напишите

или увольте сотрудников, за то что они просто трубку рядом с

телефоном ложат! и им все равно.
вован 10 сентября, 2013 год а не дохрена ли по 100грн за билет? я и в оскаре чудненько посмотрю за 35грн. 0 согласны, 0 не согласны
Миня 8 сентября, 2012 год На хрен все кинотеатры! Покупайте 3-D телевизоры линейки 2012 года, они читают все форматы. Все IMAX фильмы лежат в инете в любом качестве, скачивайте и наслаждайтесь!!! 0 согласны, 2 не согласны
Лев 1 апреля, 2012 год Хочу сказать вообще о 3Д.Первый фильм,который я смотрел в 3Д(в то время он назывался стерео фильм) -"Красный монах".Было это в 1986 г. в Челябинске .По тем временам было круто.Недавно сходил с детьми на обычный 3Д мультик.Полное разочарование!!!! 1 согласны, 3 не согласны
Денис г. Калуга 2 марта, 2012 год Ездили в Imax, смотрели пункт назначения 4, вообще прелесть, спецэффекты и т.п. всё супер. Я бы сказал очень реалистично!!! После просмотра в Imax, за обычное кино в 3D будет жалко выброшенных денег ))) 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 16 июля, 2011 год Оказывается 3Д существует :), весь вопрос как оно реализовано. После аймакса в обычный кинотеатр на 3Д фильмы не сильно хочется ходить. Совсем не хочется. 1 согласны, 0 не согласны
Нэля 1 февраля, 2011 год Смотрели Аватар в обычном зале с 3D технологиями, понравились некоторые моменты, но особого ощущения 3D не было. Недавно случайно попали в IMAX и опять же на Аватар - это не сравнить. Зал огромный, спецэффекты классные. Единственный минус IMAX - очень долго одни и те же фильмы повторяются, но и в этом можно найти позитив. Теперь толь в IMAX и всем...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

IMAX 3D-кинотеатр

Одно из самых ярких достоинств развлекательного центра Блокбастер - первый в Украине и единственный в Киеве 3D-кинотеатр IMAX. По сути, сегодняшние 3D-кинотеатры Киева - это дооборудованные обычные кинотеатры. В то...

3D Кинотеатры

Кинотеатр "8 1/2" в Харькове