Илта отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отлично!

Максим, Анастасия (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Хотим поделиться приятным впечетлением от обслуживания клиентов в Автосалоне Илта на Оболони, Героев Днепра 40. Директор салона Андрей - профессионал своего дела! Приятный в общении, помог выбрать авто, чётко и квалифицированно ответил на все возникшие вопросы. Покупкой и качеством обслуживания Клиентов в этом автосалоне довольны на все 100%. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Очень доволен работой мастера приёмщика Николая. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

гуд

Гость (Украина) 2 марта, 2018 год Хорошее обслуживание. Уютный зал ожидания. Достаточно профессиональная и расширенная консультация мастера-приёмщика. Скидки на работы и запасные части для негарантийных автомобилей. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Нужен Call center круглосуточный. Хотя бы для фиксации обращения с последующим звонком от менеджера. 0 согласны, 0 не согласны

Раджу усім

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Все чудово. Пежо-самі кращі автомобілі.З часу появи марки автомобілів Пежо в Украіні і ,по сьогоднішній день, користуюсь тільки цими авто. Немає безготівково розрахунку.‌ 0 согласны, 0 не согласны

ИЛТА на Печерске

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Обслуживаюсь на СТО Илты на Печерске. Все устраивает. Сервис хороший.
Достоинства:
  1. Комфорт
Недостатки:
  1. Дуже довга доставка оригінальних запчастин

Снимают детали

Гость (Украина) 19 ноября, 2017 год Злости не хватает на этих гадов. Паскудно работу делают, а деньги берут по полной.
Сняли 2 болта с колёс!! Я девушка и подумать не могла о необходимости проверки авто после ремонта, пока потом не заметила, что нет одного болта, а на месте другого прикручен неоригинал, да так сильно, что испортил резьбу! А на ремонтеавто было только у них! И как теперь...  Читать отзыв

Отстой

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2015 год Все б/у машины в хорошем состоянии продают своим людям, о чем прямо и сказали, нашел одну классную там, а они сразу, ой, а эту машину забрали уже, и сразу пошли шуршать по телефонам, оставили один отстой. не ведитесь на цены, в основном ширпотреб 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 января, 2014 год Как и на всех СТО есть свои +/- но на ИЛТА регулярно пытаются дописать работы которые не выполнялись, добавить нормо-часов, так или иначе увеличить стоимость заказ-наряда. Если есть желание получая счет на СТО почувствовать себя владельцем Mersedes - вам на ИЛТА!)))) 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 12 декабря, 2013 год Предыдущий отзыв написал не потому что меня один раз плохо обслужили.
Являемся корпоративными клиентами. Обслуживаемся уже почти год.
До этого работали с sixt (хвалить особо тоже незачто), евролизингом.
Но сервис Илты на ЖД шоссе Просто шокирует, с каждым разом все больше и больше:(
Такое ощущение, что там работает команда отборных сотрудников ЖЕКа которым не то что плевать на клиента, но и друг на друга....  Читать отзыв
Игорь 9 декабря, 2013 год СТО на ЖД шоссе это просто катастрофа...
Больше без ненормативной лексики сказать нечего.
Сергей 23 октября, 2013 год У меня авто Пежо и я несколько раз обслуживался на Харьковском и один раз на ЖД Шоссе, в принципе все устроило кроме цен. Цены сильно завышены но думаю на других ситуация не лучше. Работу свою они сделали, а каждый решает сам сколько стоит эта работа. 1 согласны, 0 не согласны
сергей 23 октября, 2013 год это вы небыли у официалов в луганске!!! что менеджеры в салоне,что сто!!!с этой маркой в луганске просто не повезло!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 5 апреля, 2012 год Хочу дать отзыв не о автосалоне,а о сервисе. Эта станция просто ужастна,неквалифицированые работники,лгут сдирают в три шкуры. Хотя я понимаю сотрудников,с зарплатой которую они получают на сухари хватает,а вот директор у них очень умный,все продумал как сотрудников ободрать и на горбах сотрудников сделать себе карьеру, куда смотрят хозяева ИЛТЫ,у них под носом нагло воруют а они не видят. Хочу пожелать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 4 апреля, 2012 год Уже вторую машину помогаю купить знакомым в салоне Илты в Подгорцах. Там же и на сервисе обслуживаюсь. Все всегда делают все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Илта

Автодилер Илта - это продажа автомобилей Peugeot (Пежо) всех моделей, гарантия, сервис и регулярные акции. Илта – официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине с 1992 года. За годы работы компания приобрела...

Автодилеры

Компания Sobiauto