Ани - Отзыв о ilaya клиника

http://www.otzyvua.net/ilaya-klinika От Ани, опубликован 20 июля, 2016 год

Ани 20 июля, 2016 год Юлия Александровна - бегите подальше!!!!
Я обратилась в клинику, очень хотела забеременеть и думала, что мне помогут! А получила только большой стресс! Попала к Юлии, она сказала сначала что у меня шансов нет и я могу похоронить свою мечту! После хождений к ней на консультации и траты денег, я спросила, зачем столько ходить и деньги у меня есть но я их считаю, она сказала заплатить ей, так будет дешевле, чем через кассу, что ей не платят зарплату, я подумала что может так будет лучше и отношение будет лучше и доктору лучше. Но когда мне стало плохо, я ей позвонила, Котлик мне сказала что ничем не может мне помочь, даже не выслушала, и теперь я понимаю, что я осталась без помощи! Юлия Александровна, имейте совесть!

Ответ представителя Клиника ilaya (Украина) 21 июля, 2016 год Уважаемая, Ани!
Учитывая то, что Вы не обратились к руководству клиники по вышеописанным фактам, Ваше утверждение имеет признаки клеветы.
Под клеветой, в уголовном законодательстве Украины, понимается умышленное распространение заведомо недостоверных ведомостей, что порочат честь и достоинство другого лица.
Вместо с тем, при наличии у Вас фактических данных, просим предоставить их менеджеру систем качеств для проведения служебного расследования. Сделать Вы это можете отправив письмо на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы уверенны в профессионализме и порядочности каждого нашего сотрудника.
Гость (Украина, Дніпро́) 12 октября, 2016 год А я вот в мать и дитя здала множество аналізов, причем некоторьіе по 2 раза. Все бьіло хорошо. Ульібались при кожнодом визите, радостно встречали. А ушла ни с чем. Никто не об яснил причин неудачи..и возле кабинета уже не замечали и не ульібались
Ответ представителя Клиника ilaya (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость!
Будем рады видеть Вас в ilaya!
Предлагаем Вам посетить бесплатную консультацию репродуктолога.
Для записи необходимо позвонить по телефону (044) 284-00-00.

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры