Не рекоммендую эту клинику - Отзыв о ilaya клиника

http://www.otzyvua.net/ilaya-klinika От Гость, опубликован 11 июля, 2016 год

Гость 11 июля, 2016 год Моя подруга решила вести беременность в клинике Илайа. За 30 000 грн. В результате лежит сейчас (июль 2016) в государственном роддоме на сохранении, госпитализировали по скорой. Спасают ребенка. Началось отторжение плода из-за резус конфликта, о котором в Илайе не удосужились подумать и проверить. Вопрос - за что платить? И я вот почему-то уверена, что в контракте все таким образом оформленно, что к клинике никаких вопросов не будет, и деньги не вернут. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Клиника ilaya (Украина) 19 июля, 2016 год Добрый день, Гость!
Спасибо, что Вы написали отзыв о данной ситуации.
Мы искренне заинтересованы в том, что бы разобраться в описанном Вами инциденте.
К сожалению, Ваш отзыв не содержит достаточного количества информации, чтобы рассмотреть Ваше обращение.
Пожалуйста, уточните следующую информацию:
1. Ф.И.О. Вашей подруги
2. Контактный номер телефона
3. Ф.И.О доктора у которого стояла на учете Ваша подруга
Мы будем благодарны за конструктивную обратную связь.
Данные Вы можете предоставить на электронный адрес, менеджера систем качеств O.kriukova@ilaya.ua.

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры