Уролог Лещишин - Отзыв о ilaya клиника

http://www.otzyvua.net/ilaya-klinika От Юлия Николаевна, опубликован 23 февраля, 2016 год

Юлия Николаевна 23 февраля, 2016 год Оперировали дедушке аденому в 2013 году у доктора Лещишина, могу сказать что у доктора золотые руки, в то время как в государственхых больницах нас футболили - дедушке било 85 лет, и все твердили что непереживет операцыю, Доктор прооперировал супер, и дедушка спустя 3 года в отличном состоянии дождался 5 правнуков, а если бы не Лещишин такого шанса - их увидеть - у него не
было б!!! Спасибо Вам что Вы есть!!!

Ответ представителя Клиника ilaya (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Добрый день, Юлия Николаевна!
Благодарим Вас за положительную оценку работы доктора. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры