Гость - Отзыв о ilaya клиника

http://www.otzyvua.net/ilaya-klinika От Гость, опубликован 22 февраля, 2016 год

Гость 22 февраля, 2016 год Очень хотела оставить отзыв о самой плохой клинике в Киеве. Хочу сказать ,что это не просто слова. Я пришла в клинику на первичную консультацию к гинекологу. Хамки на рецепшене, потом визит начался на 20 минут позже. Врач ,судя по всему сама очень неудовлетворенная женщина) Поставила мне кучу не настоящих диагнозов, и в итоге мой бесплатный прием стоил 2000грн. Короче я очень не рекомендуюю 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Клиника ilaya (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Добрый день, Гость!
Мы очень сожалеем, что от посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление.
Ваш отзыв не содержит достаточного количества информации, чтобы рассмотреть Ваше обращение. Бесплатных консультаций гинеколога у нас не бывает, скорее всего Вы были у репродуктологов. УЗД, осмотр всех результатов предыдущих обследований, назначение лечения и рекомендаций входят в бесплатный прием. Проведение лабораторных или диагностических услуг дополнительно оговаривается с врачом, пациент вправе отказаться или согласиться. Без согласия пациента доктор ничего не делает.
Мы предлагаем Вам бесплатную консультацию другого доктора.
Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и ФИО на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua , чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее благодарим за ответ.

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры