Не соответствуют заявленному уровню - Отзыв о ilaya клиника

http://www.otzyvua.net/ilaya-klinika От Гость, опубликован 10 февраля, 2016 год

Гость 10 февраля, 2016 год Клиника находится не далеко от дома, поэтому для меня очень удобно обращаться к ним. Но с такими недалекими или невнимательными сотрудниками на ресепшене отпадает все желание лечиться.
Несколько последних случаев подряд дали возможность сформировать окончательное мнение.
Полгода назад у меня была проблема с ЖКТ. В любом случае, диагностика проводилась бы с УЗИ. Попросила записать меня сначала на УЗИ, а потом к гастроэнтерологу, чтоб не тратить время, т.к. пришлось отпрашиваться с работы. Три раза мне перезванивали со своими новыми вариантами, как это все совместить. В итоге, даже после всех объяснений, - они нашли время для консультации у к.м.н. (это дороже в 2 раза) и УЗИ все равно после консультации. Их задание - найти подороже, а не чтоб Вам было удобнее.
Следующий раз записывалась на консультацию к гинекологу (перед этим была у них почти год назад, но записывали к другому доктору). Мне все посчитали и спросили или мне консультацию, или с осмотром. Какой уважающий себя гинеколог будет давать советы без осмотра, видя Вас первый раз, да хоть и десятый???!!! На мое удивление я еще осталась виновата.
И если еще захотите воспользоваться акцией и заплатить в 2 раза дешевле - не получится! это только для новеньких замануха.
Ну и на десерт - если Вам что-то порекомендавали и Вам надо связаться с доктором для уточнения - не пугайтесь, что на Вас могут накричать и вычитать. Вы же деньги не отправляете по телефону))
Очень жаль, но я разочаровалась окончательно.

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год 1) В то время, когда я к Вам обращалась, работал не один гастроэнтеролог. Я готова была пойти к любому, но чтобы время подобрали в один день с УЗИ. То, что я согласилась идти в к.м.н., так это услышали, а то, что УЗИ надо сначала и в один день- с пятого раза не поняли.
2) К гастроэнтерологу хотела попасть в сентябре, а к гинекологу - около месяца назад.
Ответ представителя Клиника ilaya (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Очень хочется вернуть Ваше доверие к нашей клинике. Будем рады видеть Вас и помочь Вам, а также Вас ожидает карта лояльности. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона на почту O.Kriukova@ilaya.ua, с Вами свяжется менеджер систем качеств.
Ответ представителя Клиника ilaya (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Добрый день!
Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Просим предоставить Ваши данные на почту менеджера систем качеств O. Kriukova@ilaya.ua для возможности связаться с Вами.
А также хотим сразу прояснить некоторые моменты:
1) Долгое время в нашей клиники принимал только один доктор гастроэнтеролог (он же к.м.н.), только поэтому Вас записали к нему на прием, а не по причине "найти подороже".
2) "Замануха для новеньких" - это всеизвестная практика многих компаний. Скидка на первичную консультацию, поход спортивный зал , салон красоты и т.д. и т.п. Скидка действует на первое посещение для возможности клиента познакомится с компанией и понять подходит ли она ему.
Для наших пациентов существует система лояльности.
3) Сотрудники рецепции у нас изменились, поэтому хотели бы услышать от Вас когда именно Вы были, чтобы понимать в правильном ли направлении мы работаем.

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры