ilaya клиника отзывы

УЗИ молочных желез.

Анири (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Сегодня была на приеме у доктора Пушкарева Андрея Владимировича в клинике Ilaya по поводу УЗИ молочных желез. Очень довольна и результатом и приемом. Такого доктора УЗИ, не то, что в Украине, в Европе надо поискать. Пересмотрел все по несколько раз. Полчаса на одну грудь. Очень благодарна клинике, побольше бы таких.
Спасибо Вам большое.

Отличный результат!

Олег (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Все получилось с первого раза. Никто, никуда не спешил. Очень качественная Работа Юлии Александровны К.. До того, как обратились к ней, было несколько походов по-врачам, по клиникам ... Но все как-то не складывалось, какие-то сложности возникали и пр. А здесь - никаких сложностей. Только четко следовать инструкциям Доктора.
Спасибо. С Уважением Олег, Татьяна и дочь Мария 2,5 месяца!

Полный развод на деньги и не правдивые диагнозы

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год В октябре 16 года пошли с супругой к репродуктологу Котлик Юлии Александровне на первую бесплатную консультацию.Отношение было хорошие посмотрела наши анализы и сделали бесплатное узи.Анализ моей не давней спермограммы она просто загнобила сказала что с такой спермограммой не будет ни какой беременности и вообще если такая сперма попадет в матку будет заражение.Я ей говорю что я проходил лечение в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень жалею

Пациент (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Проходила в клинике Илая программу ЕКО. Все получилось с первого раза, забеременела. Во время беременности выполняла все рекомендации, в т ч делала и УЗИ у врача-генетика.Фамилию указывать не буду.Очень обрадовалась, что попала именно а нему, так как была наслышана о нем, как самом лучшем специалисте в своём деле. Родила ребёночка с помощью кесарево сечения.Но оказалось, что у ребёнка врожденный порок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ани

Ани (Украина) 20 июля, 2016 год Юлия Александровна - бегите подальше!!!!
Я обратилась в клинику, очень хотела забеременеть и думала, что мне помогут! А получила только большой стресс! Попала к Юлии, она сказала сначала что у меня шансов нет и я могу похоронить свою мечту! После хождений к ней на консультации и траты денег, я спросила, зачем столько ходить и деньги у меня есть но я их...  Читать отзыв
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Уважаемая, Ани!
Учитывая то, что Вы не обратились к руководству клиники по вышеописанным фактам, Ваше утверждение имеет признаки клеветы.
Под клеветой, в уголовном законодательстве Украины, понимается умышленное распространение заведомо недостоверных ведомостей, что порочат честь и достоинство другого лица.
Вместо с тем, при наличии у Вас фактических данных, просим предоставить их менеджеру систем качеств для проведения служебного расследования. Сделать Вы это можете отправив письмо на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы уверенны в профессионализме и порядочности каждого нашего сотрудника.

Не рекоммендую эту клинику

Гость (Россия, Новосибирск) 11 июля, 2016 год Моя подруга решила вести беременность в клинике Илайа. За 30 000 грн. В результате лежит сейчас (июль 2016) в государственном роддоме на сохранении, госпитализировали по скорой. Спасают ребенка. Началось отторжение плода из-за резус конфликта, о котором в Илайе не удосужились подумать и проверить. Вопрос - за что платить? И я вот почему-то уверена, что в контракте все таким образом оформленно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Гость!
Спасибо, что Вы написали отзыв о данной ситуации.
Мы искренне заинтересованы в том, что бы разобраться в описанном Вами инциденте.
К сожалению, Ваш отзыв не содержит достаточного количества информации, чтобы рассмотреть Ваше обращение.
Пожалуйста, уточните следующую информацию:
1. Ф.И.О. Вашей подруги
2. Контактный номер телефона
3. Ф.И.О доктора у которого стояла на учете Ваша подруга
Мы будем благодарны за конструктивную обратную связь.
Данные Вы можете предоставить на электронный адрес, менеджера систем качеств O.kriukova@ilaya.ua.

Юлия Александровна вы чудо

Мария (Украина) 20 мая, 2016 год Была на приёме у Котлик Юлии Александровны в Илая.
Врач мне понравилась, толково рассказала все и дала рекоммендации и назначения, что делать. Завела карточку и сказала, при желании - приезжать через месяц/два на повторный осмотр.
Персонал очень приветлив, водят буквально за ручку по кабинетам. Понравилось то, что не назначают ненужных анализов и тех анализов, результаты которых уже имеются на руках.
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам приятно, что после посещения медицинской компании ilaya у Вас остались такие впечатления.

Отзыв о Котлик Юлии Александровне

Светлна (Украина) 3 мая, 2016 год Прошла профилактический осмотр у Юлии Александровны. Понравился профессионализм и простота. Все четко и понятно. Никаких лишних назначений на пустом месте, внятные и несложные рекомендации. Прием был одним сплошным удовольствием и приятным общением.
Выяснила, как начать планировать беременность, получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Договорились, что приду и буду потихоньку сдавать необходимые анализы, приведу мужа на консультацию. У Юлии очень дружелюбный тон...  Читать отзыв
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Светлана!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Хорошее обслуживание не значит качество услуг

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 10 апреля, 2016 год Сервис отличный, все четко и удобно, но это всё только внешний блеск. Назначили гистероскопию (хотя годом ранее мне ее делали) из-за небольшой мазни, выскобли мне все, потом другие врачи за голову хватались: это же было преступление! А причина в гормонах и весе тела. Потом неудачное эко. Потом опять мазня. Снова сказали, что нужна гистероскопия, третья ! (а это было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день!
Мы очень сожалеем, что от посещения нашей медицинской компании остались такие впечатления. Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua , чтобы мы смогли связаться с Вами и предоставить обратную связь. Заранее благодарим за ответ.

Отличная и современная клиника

Наталия (Украина) 27 марта, 2016 год Спасибо большое Короп Злате Анатольевне,за то что она поставила нам правильный диагноз, подобрала схему лечения и благодаря ей я родила синулю. Нам уже 3 месяца. 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Злата Анатольевна смогла помочь Вам. Мы передадим ей Ваши слова благодарности.

Развод на деньги

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Очень недовольна "услугами" клиники.
Сдала анализы, результаты были в норме. Позвонила мне женщина из клиники и сказала, что результаты у меня плохие. Когда я сказала, что вот ведь таблица и мой результат попадает в референтное значение. На что она ответила, что их доктора как то по-своему высчитывают. И их таблица отличается от общепринятой :)
Сказали, что если я возьму пакет за...  Читать отзыв
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день!
Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и предоставить Вам обратную связь. Скорее всего это какое-то недоразумение, так как, у нас нет таких пакетов.
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронную почту O.Kriukova@ilaya.ua.
Будем благодарны за информацию.

Уролог Лещишин

Юлия Николаевна (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Оперировали дедушке аденому в 2013 году у доктора Лещишина, могу сказать что у доктора золотые руки, в то время как в государственхых больницах нас футболили - дедушке било 85 лет, и все твердили что непереживет операцыю, Доктор прооперировал супер, и дедушка спустя 3 года в отличном состоянии дождался 5 правнуков, а если бы не Лещишин такого шанса - их увидеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Юлия Николаевна!
Благодарим Вас за положительную оценку работы доктора. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Уважаемые посетители портала OTZYV.UA!

Медицинская компания ilaya (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Уважаемые посетители портала OTZYV.UA!
Администрация медицинской компании ilaya, рассматривает только реальные ситуации с конкретными пациентами, при наличии контактных данных (ФИО, номер телефона, электронный адрес) для обратной связи.

Для получения ответа на жалобу, направьте свои контактные данные на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua или через специальную форму отзывов на нашем официальном сайте, только тогда мы сможем разрешить ситуацию и помочь Вам. Мы благодарны Вам за...  Читать отзыв

Гость

Гость (Украина, Біла Церква) 22 февраля, 2016 год Очень хотела оставить отзыв о самой плохой клинике в Киеве. Хочу сказать ,что это не просто слова. Я пришла в клинику на первичную консультацию к гинекологу. Хамки на рецепшене, потом визит начался на 20 минут позже. Врач ,судя по всему сама очень неудовлетворенная женщина) Поставила мне кучу не настоящих диагнозов, и в итоге мой бесплатный прием стоил 2000грн. Короче я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день, Гость!
Мы очень сожалеем, что от посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление.
Ваш отзыв не содержит достаточного количества информации, чтобы рассмотреть Ваше обращение. Бесплатных консультаций гинеколога у нас не бывает, скорее всего Вы были у репродуктологов. УЗД, осмотр всех результатов предыдущих обследований, назначение лечения и рекомендаций входят в бесплатный прием. Проведение лабораторных или диагностических услуг дополнительно оговаривается с врачом, пациент вправе отказаться или согласиться. Без согласия пациента доктор ничего не делает.
Мы предлагаем Вам бесплатную консультацию другого доктора.
Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и ФИО на электронный адрес O.Kriukova@ilaya.ua , чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее благодарим за ответ.

Не соответствуют заявленному уровню

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Клиника находится не далеко от дома, поэтому для меня очень удобно обращаться к ним. Но с такими недалекими или невнимательными сотрудниками на ресепшене отпадает все желание лечиться.
Несколько последних случаев подряд дали возможность сформировать окончательное мнение.
Полгода назад у меня была проблема с ЖКТ. В любом случае, диагностика проводилась бы с УЗИ. Попросила записать меня сначала на УЗИ, а потом к...  Читать отзыв
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день!
Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Просим предоставить Ваши данные на почту менеджера систем качеств O. Kriukova@ilaya.ua для возможности связаться с Вами.
А также хотим сразу прояснить некоторые моменты:
1) Долгое время в нашей клиники принимал только один доктор гастроэнтеролог (он же к.м.н.), только поэтому Вас записали к нему на прием, а не по причине "найти подороже".
2) "Замануха для новеньких" - это всеизвестная практика многих компаний. Скидка на первичную консультацию, поход спортивный зал , салон красоты и т.д. и т.п. Скидка действует на первое посещение для возможности клиента познакомится с компанией и понять подходит ли она ему.
Для наших пациентов существует система лояльности.
3) Сотрудники рецепции у нас изменились, поэтому хотели бы услышать от Вас когда именно Вы были, чтобы понимать в правильном ли направлении мы работаем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Наблюдалась в этой клинике по причине, невынашивания беременности, хочу сказать, что это не клиника, а сплошная выкачка денег! Будьте готовы к тому, что вам назначат кучу ненужных анализов, проведут целый ряд ненужных процедур, и с умным лицом будут рассказывать, что они нашли причину! Благодаря "супер-врачу" этой клиники, ребенка я потеряла. Если бы изначально врач, поставила верный диагноз, а не гналась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Добрый день! Хотим разобраться в данной ситуации, так как, для нас это очень важно. Просим предоставить Ваши данные и контакты на почту нашего менеджера систем качества O.Kriukova@ilaya.ua для возможности связаться с Вами.

Счастливая мама

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год В клинику попала случайно — нужна была экстренная госпитализация. Мне назначили грамотное лечение, реально помогли с серьезной проблемой и скоро мы с мужем узнали, что станем родителями. Беременность наблюдали тоже в этой клинике, свое и здоровье будущего малыша решила доверить врачу, который мне подходит во всех отношениях.
Недавно у нас родилась долгожданная малышка, спасибо за это в частности настоящему профессионалу...  Читать отзыв

Спасибо за ангелочка

Валерия (Украина, Харків) 5 августа, 2015 год Искала клинику очень тщательно и долго. В интернете прочитала кучу отзывов, остановилась на 3. Съездили с мужем в каждую, остановились на Илае, подкупило общение с Котлик Юлией Александровной и мы очень рады , что сделали правильный выбор.
С мужем проходили зимой в этой клинике протокол эко (а точнее ЭКО+ИКСИ). Первая попытка и удачная. Я уже неделю как счастливая мама.
Хочу передать огромное...  Читать отзыв

СПАСИБО ЗА ДЕТОК!!!!

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Отзыв один!!!!!!!!!! У нас двое прекрасных деток!!!Больше ничего говорить не хочу да и нечего, пришли, проверились и всё сделали, так как надо!!!! А негатив пишут те которым не повезло, жадные (частая клиника----значит и цены соответствующие, а не нравится идите в "бесплатные")Мы с мужем ни разу не пожалели , что обратились в эту клинику, наш врач Бабенко Ирина!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2015 год Не знаю как другие, а я этой клиникой доволен. Я так понимаю, клиника решила специализироваться на высоких технологиях (лазер, и т.д.) – в этом их фишка. Дорого, но результативно. Если кто не –знает в чем преимущество лазерных операций – в интернете массастатей на эту тему. Обстановка в клинике – тоже вполне приличная. Я пришел туда решить свою проблему со...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу