ilaya клиника отзывы

Илая

Лина (Украина, Київ) четверг, 11 января В связи с редкими и неохотными посещениями врачей запустила здоровье. Попала в свою поликлинику с простудой. Врач направила проверится и у гинеколога, где на осмотре была обнаружена киста яичника.
После мониторинга среди знакомых, где лучше в Киеве провести операцию по её удалению, обратилась в илаю к Хомете Тарасу Арсеньевичу.
Врачом и клиникой осталась довольна. Все на уровне.

Благодарен за подход и качественную работу

Алексей (Украина, Київ) четверг, 4 января Хочу поблагодарить замечательного специалиста, мастера своего дела Харитончука Вадима Николаевича, который проводил мне операцию по дроблению камней в мочевом пузыре. При этом Вадим Николаевич качественно и очень доходчиво провел консультации как до, так и после операции. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

День открытых дверей

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Посетили день открытых дверей с мужем 16.12.2017. Пришли в 10.45, у нас на стойке регистрации попросили паспорта, зарегистрировали нас быстро и мы прошли в конференц зал. Небольшой красивый зал, собралось человек 30, семейные пары с проблемами зачатия.
В основном большая часть была уделена презентации клиники и врачей всех специальностей( ну и конечно же какие они профессионалы и самые лучшие). Затем в...  Читать отзыв

жалоба

Елена (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Когда записывала своего отца в клинику даже представить не могла, что создам себе и своим родителям столько проблем. То что, мои родители прождали пришли на прием раньше для заполнения всех бумаг и потом еще прождали 40 мин. пока их пригласили, столкнулись с хамством доктора, который проводил обследование. После того как заключение, которое выдали в клинике, показали специалистам в Институте нейрохирургии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спостерігаюсь у чудового лікаря Дорошенко В.Е.

Юлія (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Хочеться багато написати як позитивного так є і негативне. Але хочу сказати що окрім лікарів, є ще щасливий квиток, випадок ітд. Дуже хочеться вірити що руководство клініки реагує на отзив і приймає рішення. Хоча, мабуть приймає тому що багато хто писав про дівчат на рецепшені, тепер вони привітні і з ними можливо вирішувати питання. Мені дуже подобається потрапляти на дівчину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую клинику илая

Марина (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Хорошая клиника. Проходила лечения бесплодия у Златы Анатолиевной.
Все радует. Профессионализм врача, сервис клиники. Советую!

Приятная клиника

Александр (Украина) 7 ноября, 2017 год В субботу 4.11.2017 года рад был посетить день открытых дверей в клинике Ilaya. В целом впечатления приятные, но и не обошлось без ложки дёгтя в бочке мёда. И так, обо всём по порядку... Понравилось выступление главврача клиники - Квашенко Валентины Павловны. Ощущалась ее самоотдача и трепетное отношение к пациентам. Сложилось впечатление, что при работе с пациентом она выбирает индивидуальный...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Александр, добрый день!
Благодарим Вас за подробный и объективный отзыв!
Постоянно работая над повышением качества оказания услуг и уровня сервиса, мы стараемся быть лучше.
Мы обязательно примем меры по описанной Вами негативной ситуации.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Специалисты своего дела

Гость (Украина) 7 ноября, 2017 год Проходила лечение в гастроэнтеролога. Все очень понравилось. Элина Георгиевна все рассказала, дала рекомендации по питанию.
Благодарю за результативное лечение. Буду рекомендовать клинику илая, а особенно гастроэнтерологическое отделение!

Мечты сбываются

Ирина (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Была глобальная проблема - мне поставили диагноз бесплодие... тонкий эндометрий и беременность не наступала. У мужа проблем не было. Вариант был только суррогатное материнство. Мы долго не решались. Волей случая услышали о современной клеточной технологии регенерации эндометрия в клинике илая..
Мы крепко взялись за эту ниточку надежды ..
и всё осуществилось. После курса лечения .. две заветные полоски)
Сейчас стоим на программе...  Читать отзыв

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год После родов возникла деликатная проблема. Шевчун Владимир Александрович помог практически безболезненно преодолеть геморрой. Благодарю за лечение и Ваши рекомендации. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Маша Романова (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Благодарим клинику илая за долгожданного малыша)
Счастье переполняет.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Пациентка из г. Сумы 30 августа, 2017 год Хочу рассказать о враче который работает в этой клинике.
Немного предыстории.
Длительный период времени не получалось забеременеть. Гинеколог из г. Сумы, у которого я наблюдалась, посоветовал обратится в клинику «Мать и дитя» в Киеве непосредственно к врачу Хомете Тарасу. Сделали ЭКО. Не получилось… После прохождения ряда процедур в Сумах под наблюдением того же врача-гинеколога нам посоветовали обратится...  Читать отзыв

Отрицательное!

Элина (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Очень не довольна результатом Микитюк А.В. Просто вровел по шаблону, взял 7 яйцеклеток..из которых выжило якобы 2 . Но долгожданной беременности не наступило. Причина не известна, и это при хороших анализах. По телефону сказал," Ну, что вы хотите в вашем возрасте. Анализы оставлю на ресепшене". Тоесть даже видеть не захотел.Просто выкачка денег. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Илая

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 августа, 2017 год Прочитав написанные ниже отзывы о программе ЭКО в клиннике Илая, хочу отметить, что неудачные результаты все происходят, как по шаблону. У меня был протокол в июне 2017 у доктора Микитюка. Дело до подсадки не пошло, так как сказали, что все эмбриончики погибли. У них или плохой эмбриолог или некачественное оборудование для этого дела....Или специально созданная "программа" по выкачке денег....печально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Уважаемый гость!
Мы очень сожалеем, что в Вашем конкретном случае лечения позитивный результат не достигнут.
К сожалению, качество развития эмбрионов зависит от многих факторов (возраста, перенесенных заболеваний, качества сперматозоидов и мн. др.). Причины, приведшие к бесплодию, не всегда можно устранить в процессе лечения, и они оказывают негативное влияние на конечный результат.
Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день уровень среднестатистической эффективности лечения методами ВРТ составляет около 38%.
Мы благодарим Вас за отзыв и желаем реализации всех Ваших целей.

"Клиника"

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Осматривалась я Микитюка,грубо сделал осмотр,взял анализы.На мои слова,что больно,грубо ответил,чтобы я не выдумывала!! Когда я пришла домой,обнаружила,что врач меня поцарапал до крови.После такого "врача" чувствуешь себя в советской поликлинике,а не в частном медицинском центре,где ты еще платишь деньги. Если в клинике будут такие специалисты в дальнейшем,то клиентов явно станет меньше. 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Уважаемый Гость!
Спасибо, что Вы написали отзыв о данной ситуации.
Мы очень сожалеем, что посещение нашей клиники оставило такие впечатления. Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по адресу I.Kuznetsova@ilaya.ua , чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее благодарим за ответ.

Соколова Марина Игорiвна

Гость (Украина, Харків) 18 июля, 2017 год Потрапила до Марини Ігорівни не випадково, а за порадою знайомих. Перше враження дуже добре. Я спостерігаюсь в неї вже на протязі року, і за весь час жодного нарікання на її професіоналізм. Прийшла з проблемою невиношування, на даний час, завдяки підібраному курсу лікування, в нас з'явився шанс на позитивний результат. Лікар Соколова дуже делікатна та приємна в спілкуванні. В подальшому буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Всегда готовы Вам помочь.

Подяка Котлік Ю.А.

Гость (Украина, Харків) 18 июля, 2017 год Завдяки Вам і вашому профессіоналізмі у нас народився синочок. Ми Вам вдячні за Вашу турботу, Ви нам подарували маленьке щастя. Бажаємо Вам здоров’я, жіночого щастя, вірних друзів та здійснення всих Ваших мрій. Ось це мiй вiдгук
Достоинства:
  1. народження дитини
Недостатки:
  1. все в минулому
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Шановний гість!
Дякуємо Вам за відгук.
Постійно працюючи над підвищенням якості надання послуг, ми намагаємося бути краще.
Бажаємо Вам міцного здоров'я і благополуччя!

Про ЕКО

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Проходила я програму ЕКО в цій клініці, в ІЛЛАЯ,без посередньо у Микитюка.Живемо ми з чоловіком три роки і дуже хотілося дітей! По всіх їхніх обстеженнях,ми з чоловіком здорові,Д-з : Безпліддя неясного генезу.Нам лікар гарантував,що все буде добре,непереживайте. Заплатили гроші,як ви розумієте не маленькі. Пройшли стимуляцію,взяли 16 яйцеклітин .Із них тільки 2 вияснилося житєспособними.І НІЧОГО НЕ ПРИЖИЛОСЯ!!!!!! ЯК так??? Слів...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Шановний гість.
На жаль, метод лікування ДРТ не дає 100% гарантії.
Лікар Микитюк О.В. має хороші показники результативності лікування. Нам дуже шкода, що результат Вашого лікування виявився негативним.
На жаль, Ваш відгук не містить достатньої кількості інформації для зворотнього зв'язку.
Просимо Вас направити контактну інформацію на I.Kuznetsova@ilaya.ua
Заздалегідь дякуємо за відповідь.

Котлик ЮА

Алина (Украина, Рівне) 11 июля, 2017 год Не рекомендую ни Котлик ни саму клинику для ЭКО!!! К слову,на их сайте размещаются только хорошие отзывы! Мой не разместили!
Сей врач(если ее можно тск назвать) на протяжении всего лечения вела себя так как будто я у нее в гостях и уже 12 ночи. Благодаря ее халатности и забывчивости я осталась без денег и без ребенка. На связь она не...  Читать отзыв
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Уважаемая Алина!
Мы очень сожалеем, что посещение нашей клиники оставило такие впечатления. Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на I.Kuznetsova@ilaya.ua , чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее благодарим за ответ.

Подяка Юлii Котлiк

Гость (Украина) 10 июля, 2017 год Завдяки Вам і вашому профессіоналізмі у нас народився синочок. Ми Вам вдячні за Вашу турботу, Ви нам подарували маленьке щастя. Бажаємо Вам здоров’я, жіночого щастя, вірних друзів та здійснення всих Ваших мрій 0 согласны, 0 не согласны
Клиника ilaya Ответ представителя Клиника ilaya Шановний гість!
Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи нашої компанії. Ми раді, що змогли Вам допомогти.
Завжди будемо ради бачити Вас!

ШОК

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год В мае месяце я делала стимуляцию и подсадку в Микитюка по акции .Из 14 взятых у меня яйцеклеток ,2 оказались нормальные.Их же и подсадили.Подсадка неудачная.У меня вопрос: а может те 2 яйцеклетки тоже были не какие? Зачем было продолжать процедуру и давать надежду быть матерю!!! или надо было отрабатывать деньги за программу?Или это все акционые программы неудачные?? Это же здоровья...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Котлик Ю.А. не компетентный врач

Любава (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Читая отзывы появляется мысль что я не пришлась по нраву царевешне Котлик Ю.А. Так как сначала я была у Микитюк А.В. Очень качественно сделал узи, все рассказал и показал, а я дура повелась на более высокую квалификацию.
Котлик была недовольна на приеме, что я перешла от ее коллеги к ней. Но понятное дело не могла от меня отказаться и решила лечить...  Читать отзыв

3eewqww

Гость (Украина) 26 июня, 2017 год grsxsdgdsa 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон.

Гость (Украина) 15 июня, 2017 год Я сделала подсадку и безрезультатно.Делала в доктора Микитюк.Остались у меня не исползованые лекарства.Сначала зам.главрача Акимова Ирина Констянтиновна сказала привести лекарства,чек об оплате,договор. Привезла... Прозвучали совсем другие слова: напишите заявление об возврате и номер карточки Вам деньги вернут.Прошло уже 10 дней как она говорила,и нет ответа!!! Как можна пожелому,уважаемому человеку ВРАТЬ!!! Ладно доктор Микитюк- без опыта.А Это слова зам.главрача.Значит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Я делала подсадку в доктора Микитюка в феврале месяце и тоже не удачно.Как вижу по отзывах нас много.Я не одна получила " фиаско".Думайте девушки перед тем как выбирать клинику и врача! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Робила я ЕКО з ІКСІ в Микитюка О.В.і без результатно.Ніби з першого погляду спокійний,витриманий,зразу йому віриш,що все буде добре.Платиш гроші за програму.Гарно говорить (переконувати вміє).А потім,коли після менструації потрібно робити перше УЗД по програмі,пішов у відпустку.Як вияснилося поїхав за кордон відпочивати.І йому начхати,що в нього люди підв"язалися під програму.Перекидає на своїх колег: Хомету або Котлик.Як так?? Якщо взяв пацієнта,то доводь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

История клиента

Гость (Украина, Харків) 12 июня, 2017 год Порекомендовали друзья попасть к Юлии Александровне.
Позвонила в call центр записаться на приём, там сказали, что запись к Котлик на 1 месяц вперёд всё занято, нет ни малейшего окошка.
Посоветовали другого специалиста, профессор акушер-гинеколог высшей категории Квашенко Валентина Павловна.
За консультацию заплатила 500 гривен, что не приятно удивило, что она не делает УЗИ и меня отправили к узисту (там ещё 350 за УЗИ...  Читать отзыв

Сразу на операцию

Елега (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Была в клинике с проблемой геморроя. Записывались к одному, а смотрели сразу трое. Один вывод - надо удалять. Ну хорошо, спрашиваю что надо как готовится? На что мне врач сказал - вы приходите, мы сами вас подготовил, сделаем 2 укола местной эпидуральной анестезии, полчаса и поедете домой.
Я в шоке... Ни каких либо анализов, ни вопросов о здоровье...  Читать отзыв

Не возвращают предоплату

Гость (Эстония, Tallinn) 24 марта, 2017 год 8 дней назад написала заявление на возврате предоплаты, поскольку отказалась от процедуры. Как мне сообщили, в этот понедельник распоряжение о возврате средств было передано бухгалтеру. И всё, ни слуху, ни духу. А это, на минуточку, почти 1000 евро. Не ведитесь, люди. 0 согласны, 0 не согласны

Очередь как в советской поликлинике

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год После часа ожидания я не выдержала и ушла. Посидеть в очереди могу и в поликлинике. Никто даже не извинился! Все что я слышала "Доктор вас примет через несколько минут", еще через 40 минут я ушла. Качество медицинских услуг не могу оценить, но с сервисом и пуктуальностью здесь явные проблемы. Впечатление конвеера. И это в дорогой частной клинике! 0 согласны, 0 не согласны

ilaya клиника

Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения,...
, ,

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Медицинские центры

med-is.com медсервис