Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Крем "Добрий дотик " зволожуючий гіпоалергенний - Отзыв об Илан фарм


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 860

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/ilan-farm Киев, ул. Гончара 45В
От Natalia, опубликован 2 января, 2016 годNatalia 2 января, 2016 год Умене алергія на мороз і шкіра на руках жахливо потріскалася, до крові. Знайома сказала,що вона в такому випадку використовує тільки крем з антибіотиком, але мені не можна, бо я годую груддю немовля.
Взагалі на мої руки було страшно дивитися, кожен хто мене зустрічас у ці дні пропонував свій крем. Мама навіть подарувала мені якійсь дорогий французької фірми. Нічого не допомагало.
Я зайшла в аптеку "Доброго Дня" і попросила поради у фармацевта порадити щось. Вона спочатку дала мені тестер, а потм принесла крем "Добрий дотик " зволожуючий гіпоалергенний. Він коштував в районі 20 грн. Це був единий засіб який допомів. Дякую фірмі Илан за крем , а фармацевту за пораду
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Шановні "коментатори", не паліться, розхвалюючи своїх роботодавців. Справжні користувачі так писати не будуть


Илан фарм

Фирма Илан Фарм - одна из самых известных фармацевтических компаний Украины. Основное направление Илан Фарм - производство доступных и эффективных лекарственных препаратов для профилактики и лечения избыточного веса. 

Также компания занимается разработкой и...
,

Адреса и контакты

Киев, ул. Гончара 45В
Телефон: +38 044 481 21 26; факс: +38 044 481 21 24

Производство медикаментов

Элит-Фарм

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фармак

Рейтинг: 5
3 отзыва
Компания Фармлинк (farmlink.ua)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Компания «Натуровед»

Рейтинг: 4
2 отзыва
Бионорика

Рейтинг: 3
4 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться