Илан фарм отзывы

Фармацевтическая компания Илан Фарм

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4604

Крем "Добрий дотик " зволожуючий гіпоалергенний

Natalia (Украина, Київ) 2 января, 2016 год Умене алергія на мороз і шкіра на руках жахливо потріскалася, до крові. Знайома сказала,що вона в такому випадку використовує тільки крем з антибіотиком, але мені не можна, бо я годую груддю немовля.
Взагалі на мої руки було страшно дивитися, кожен хто мене зустрічас у ці дні пропонував свій крем. Мама навіть подарувала мені якійсь дорогий французької фірми. Нічого не допомагало.
Я...  Читать отзыв
Юлия 10 июня, 2014 год У моей мамы варикозное расширение вен и тромбофлебит. С этой неприятной проблемой она столкнулась уже давно. Каждый день опухают ноги, и эти расширенные тёмные вены... Постоянные крема, мази... Соседка во дворе посоветовала маме попробовать препарат Эскулекс. Я отнеслась к этому с определённой дозой скепсиса, потому что мама моя стремится попробовать на себе всё, что видит в рекламе или слышит от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Илан фарм

Фирма Илан Фарм - одна из самых известных фармацевтических компаний Украины. Основное направление Илан Фарм - производство доступных и эффективных лекарственных препаратов для профилактики и лечения избыточного веса.

Также компания занимается разработкой и...

Киев, ул. Гончара 45В
Телефон: +38 044 481 21 26; факс: +38 044 481 21 24