Хорошее качество ли? - Отзыв об Иксел

http://www.otzyvua.net/iksel От Гость, опубликован 10 мая, 2016 год

Гость 10 мая, 2016 год Люди,если вы верите в порчи и разные магические воздействия на людей,скажите это лечится антидепрессантами.Мне 25 лет,зовут Инна,есть сын.Уже полтора года я живу как в тумане,агрессивная стала,приступы тревоги и мысли о суециде.Самооценка упала сильно,и во всех вижу лишь врагов...Меня как бесы роздирают,мне хочется реветь,рыдать чтоб никто не видел.Все начиналось с множества одновременных стрессов ...предательства мужчины...Я как будто живу не своей жизнью,мне страшно.Говорят это может быть порча,но я как зомби....теряюсь,ничего не знаю бездействуют и боюсь,очень пугает,что я не выдержу однажды и что-то натворю...Помогите! 0 согласны, 0 не согласны

елена (Украина) 13 июня, 2016 год http://zenmaster.at.ua/
Станислав
Кучеренко,например.
Не доводите ситуацию до непоправимого,на физическом уровне обратитесь к врачу за консультацией,так же нейро витамины,персен,средство со зверобоем,магний Б6
и работа с целителем поралельно,только проверенным,сорокоусты в церкви,в комплексе,но только чего то одного из написанного,будет недостаточно,так же с антидепресантами химическими не спешите,это тяжелая артилерия,есть полегче афобазол и гидозепам 00 2 .

Иксел

Фармакологическое действие:

Антидепрессивное средство, оказывает также психостимулирующее действие. Блокирует МАО, подавляет обратный захват норадреналина и серотонина. Выравнивает патологически измененное, депрессивное настроение, нормализует эмоциональную сферу. Улучшает и ускоряет процессы мышления и...

Антидепрессанты

Кломипрамин