Иксел отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6837

Хорошее качество ли?

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2016 год Люди,если вы верите в порчи и разные магические воздействия на людей,скажите это лечится антидепрессантами.Мне 25 лет,зовут Инна,есть сын.Уже полтора года я живу как в тумане,агрессивная стала,приступы тревоги и мысли о суециде.Самооценка упала сильно,и во всех вижу лишь врагов...Меня как бесы роздирают,мне хочется реветь,рыдать чтоб никто не видел.Все начиналось с множества одновременных стрессов ...предательства мужчины...Я как будто живу не своей жизнью,мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 20 сентября, 2013 год Иксел, на мой взгляд, лучший из антидепрессантов. Нет совершенно никаких побочных явлений, признаки депрессии исчезают на первой неделе приёма препарата, жизнь в ярких красках, эмоции, радость, планы, всё как до появления болезни. Очень довольна. 1 согласны, 1 не согласны
Иван Сергеевич 1 мая, 2012 год Иксел один из наиболее современных антидепрессантов. Он практически не имеет побочных эффектов и даже сочетается с алкоголем. 1 согласны, 1 не согласны

Иксел

Фармакологическое действие:

Антидепрессивное средство, оказывает также психостимулирующее действие. Блокирует МАО, подавляет обратный захват норадреналина и серотонина. Выравнивает патологически измененное, депрессивное настроение, нормализует эмоциональную сферу. Улучшает и ускоряет процессы мышления и...

Антидепрессанты

Кломипрамин