Икра Шаланда отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1713

Икра "Шаланда": именно такой должна быть настоящая икра

Nadiyka (Украина, Суми) пятница, 8 декабря Я не раз слышала об икре “Шаланда”, но никогда не покупала, брала более дешевую, поскольку цена немного кусается. А когда решилась взять, то уже после такой икры другую рука наверное не поднимется купить!

Я не большой гурман и не знаю, как должна выглядеть “правильная” икра и какой быть на вкус. Но мне кажется, что вот именно такой, как “Шаланда”.

Баночка икры...  Читать отзыв

После многих проб и ошибок - Шаланда

Надежда П. (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Реально попробовали много. Из того что есть у нас в магазинах - лучше не нашли. Шаланда - оптимально по вкусу, виду, запаху и цене. На праздничный стол - только она. 0 согласны, 0 не согласны

лучшая икра!

Вадим (Украина) 12 мая, 2016 год Покупаю регулярно икру Шаланда в стеклянных банках.
Много перепробовал, но лучше не встречал.
Икра реально очень вкусная, не слишком солёная, не жидкая, икринки красивые.
Стоит недешево, но она реально того стоит!
Зина 24 февраля, 2014 год У каждого жителя Украины и России Новый год всегда будет ассоциироваться с салатом оливье, селедкой под шубой и, конечно же, бутербродами с красной икрой. Мы всегда покупаем красную икру на праздники. Отдаем предпочтение красной икре от торговой матки ШАЛАНДА. Икра действительно очень вкусная. Никогда не попадался замороженный продукт. Все всегда свежее и красивое. Хотя это и не главное, но помимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Икра Шаланда

Икра «Шаланда» изготавливается непосредственно в районе промысла – на Сахалине. С давних времен Сахалин славится своими традициями посола красной икры.  Продукция ТМ «Шаланда» - это отличное качество и цена.  Продукт...