Икра красная "Премия" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2674

икра

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Очень плохая, ел ее раза 4 и все разы травился 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная

Рустем (Украина, Фастів) 11 января, 2016 год Перепробовал икру средней цены разных торговых марок и пришел к выводу, что именно эта марка "Премия" самая вкусная и недорогая. 109 грн. за банку 130 грамм в магазине Сильпо 09.01.2016 0 согласны, 0 не согласны
Нина 24 февраля, 2014 год Красная икра всегда ассоциируется с достатком. И действительно, икра - это дорогое удовольствие. Но, не смотря на это, каждый из нас хоть на какой- нибудь праздник обязательно приобретет баночку икры. Лично я всегда покупаю лососевую икру от марки Премия. Приобрести ее можно в супермаркетах «Сільпо», магазинах «Фора» и гипермаркетах Fozzy C&C. В этом товаре меня устраивает абсолютно все. Отличная доступная...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Икра красная "Премия"

Торговая марка «Премія» предлагает лососевую красную икру. Данный продукт относится к линейке товаров премиального сегмента. Лососевая икра «Премія» производится на Камчатке.  Икра изготавливается по специальной технологии, которая проверена  десятилетиями.  Посол...

Икра красная

Икра Камчадал