Икра Камчадал отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2303

уротропин? жжете!

Mike (Украина) 19 марта, 2016 год Консерванты в составе: сорбиновая кислота + уротропин

"В кислой и нейтральной среде уротропин разлагается и образуется формальдегид (формалин). Формальдегид, являясь быстродействующим клеточным ядом, канцерогенным веществом, взаимодействует с белками консервируемого пищевого продукта, что приводит к их денатурации и отвердению, вследствие чего усвояемость белка снижается. Формальдегид вызывает дегенеративные процессы в паренхиматозных органах, сенсибилизирует кожу, оказывает негативное действие на центральную нервную систему."
Егор 24 февраля, 2014 год Мой самый любимый продукт - это красная икра. Это не только вкуснейший продукт, но и кладезь витаминов. Говорят, что красную икру рекомендовано кушать при пониженном гемоглобине, а также при не хватки в организме витамина С. Я же ем красную икру, потому что она очень вкусная. Мне очень нравится лососевая икра от производителя КАМЧАДАЛ. Икра всегда свежая и как будь-то одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Икра Камчадал

Икра от торговой марки «Камчадал» - это воплощение вековых традиций икорного производства. Рецептура посола икры передается от поколения к поколению, что придает икре «Камчадал» такой традиционный старорусский вкус. Следует отметить,...

Икра красная

Икра красная "Премия"