Икра Камчадал отзывы

ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК

хозяйка (Украина, Київ) суббота, 6 января купила в супермаркете КЛАСС в Харькове на Одесской. Икрой назвать нельзя спрессованные оранжевые шарики непонятного происхождения, сухие и слипшиеся. Как и где большой супермаркет берет продукцию - большая загадка. Купила икру на праздничный стол на Рождество, но после того как открыла банку с икрой все настроение было испорчено. Икра лососевая Камчадал 220 грн. за банку 120 г.
Больше никогда не буду...  Читать отзыв

кацапская икра

21/12 (Люксембург, Luxembourg) 21 декабря, 2017 год В Украине продают вот эту икру из кацапии, страны-агрессора.
Достоинства:
  1. сам факт что это -...
Недостатки:
  1. сделано в кацапии :(

Икра «Камчадал»: выбрала и не прогадала!

Мила (Украина, Суми) 5 декабря, 2017 год Иногда я балую мужа красненькой икоркой, уж очень он ее любит. Я не сильно, но бутербродик-другой иногда не против съесть. Пробовали разные виды, а в этот раз взяла “Камчадал”.

Рада, что не прогадала! Замечательная икра по всем параметрам. Цвет естественный, оранжевый, нет ни малейшего признака на окрашивание. Приятный рыбный запах.

Жидкости в банке...  Читать отзыв

Отменная красная икра "Камчадал"!

Евгения (Украина, Суми) 29 ноября, 2017 год Я не раз заказывала икру в интернете и несколько раз попадала на некачественный товар. Поэтому когда в очередной раз заказала баночку красненькой лососевой “Камчадал” тоже переживала. Но зря, икра отменная! Мы с мужем заценили и даже сын ел, который в принципе запах рыбы не очень любит.

У меня был заказ маленькой небольшой жестяной баночки. Вес – 100...  Читать отзыв

уротропин? жжете!

Mike (Украина) 19 марта, 2016 год Консерванты в составе: сорбиновая кислота + уротропин

"В кислой и нейтральной среде уротропин разлагается и образуется формальдегид (формалин). Формальдегид, являясь быстродействующим клеточным ядом, канцерогенным веществом, взаимодействует с белками консервируемого пищевого продукта, что приводит к их денатурации и отвердению, вследствие чего усвояемость белка снижается. Формальдегид вызывает дегенеративные процессы в паренхиматозных органах, сенсибилизирует кожу, оказывает негативное действие на центральную нервную систему."
Егор 24 февраля, 2014 год Мой самый любимый продукт - это красная икра. Это не только вкуснейший продукт, но и кладезь витаминов. Говорят, что красную икру рекомендовано кушать при пониженном гемоглобине, а также при не хватки в организме витамина С. Я же ем красную икру, потому что она очень вкусная. Мне очень нравится лососевая икра от производителя КАМЧАДАЛ. Икра всегда свежая и как будь-то одна...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Икра Камчадал

Икра от торговой марки «Камчадал» - это воплощение вековых традиций икорного производства. Рецептура посола икры передается от поколения к поколению, что придает икре «Камчадал» такой традиционный старорусский вкус. Следует отметить,...