Икра кабачковая Верес отзывы

Семья одобряет

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 20 сентября, 2015 год Довольно таки не плохо. Мне понравилось. Вся семья кушает с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год кушать можно, но одна химия( 0 согласны, 0 не согласны
Elya 17 апреля, 2014 год А нам сподобалася. Краща, ніж у інших 0 согласны, 0 не согласны
Потребитель 15 апреля, 2014 год Ужас! Серая, горькая масса непонятного происхождения! Качество отвратительное, и все остальное от этой компании - либо прокисшее, серое нечто (при указанном нормальном сроке годности), либо покрытое плесенью. 0 согласны, 0 не согласны
Михей 19 января, 2014 год Хорошие консервы. Много раз покупал и оставался доволен качеством. 0 согласны, 0 не согласны
gurman 15 апреля, 2013 год Увидел отзыв от Марии о кабачковой икре верес и не смог удержаться от комментариев. Согласен, с тем что вещь полезная, не заменимая и очень удобная особенно в отпуске. Вот и мы так думали, когда с семьей отдыхая в Ильичевске купили эту кабачковую икру в торговом центре "Таврия В", если мне память не изменяет. И какого было наше удивление, когда мы...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Мария 15 апреля, 2013 год Всегда покупаем кабачковую икру верес. Перепробовали всех производителей, но именно это напоминаем вкус детства, бабушкин рецепт. Наверное ничего вкуснее из овощных консервов для меня нет, чем кабачковая икра. И вообще обожаю всю продукцию Верес, очень качественная и хороший состав, нет ничего вредного. Во всех походах, рыбалках и морях это просто незаменимая вещь, а главное по доступной цене. Спасибо торговой марке...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Икра кабачковая Верес

Кабачковая икра «Верес» — это безупречное качество, отмеченное многочисленными наградами и знакомый с детства любимый вкус. Кабачковая икра является советским изобретением. Поэтому ни в одной стране мира она не пользуется...

Консервы

Оливки Iberica