IKEA отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2228

Кайф

Андр 4 октября, 2015 год Обожаю собирать мебель икеа! Каждая деталька идеально подогнана, из них вырастают сильные конструкции без малейшего люфта и очень приятные на ощупь. 0 согласны, 0 не согласны

ИКЕА 12стульев.укр

Вольга (Польша, Kraków) 23 мая, 2015 год Заказала из ИКЕА через сайт 12стульев.укр комодик МАЛЬМ 001.033.43 Очень понравился по качеству и цвет идеально подошел для моей спальни. Цены очень доступные. Понравилось то, что очень охотно консультируют о размерах, цветах и даже сделали фотки с магазина. Привезли прямо домой. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Конечно, там много мебели произведённой местной мебельной промышленностью, равно как и большинство сопутствующих товаров заводится не из Швеции. Конечно, на распродаже можно подобрать кухонный гарнитур из компонентов по 60-99грн, найти столешницу на замену старой недорого, выбрать пальму и прочные колёса под кресло, ёмкости для подогрева в микроволновке и т.п., но как только товар с минимальным изыском - он будет дороже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 11 февраля, 2013 год Не могу согласиться с тем что Икеа это мебель по доступным ценам! Сколько я сталкивалась с предложениями мебели от Икеа ни разу не видела доступных цен. В начале прошлого 2012 года в сентябре искала письменный стол для дочери, она во второй класс перешла и ей уже нужно свое рабочее место, так вот в Икеа во первых небыло того что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

IKEA

Шведская мебель ИКЕА во все времена была символом комфорта, практичности, красоты и хорошего вкуса. Основная цель - производство и продажа функциональных и удобных товаров для дома по существенно низким ценам.
Товары...

Мебель