Ихтиоловая мазь отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3639

Марьян (Россия, Бердск) 16 июля, 2014 год Ихтиоловая мазь на самом деле очень эффективна при таких заболеваниях кожи,как фурункул,чирий и т.д.В детстве очень много было моментов,когда беспокоили чирии, мама лечила именно ихтиолкой 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 28 августа, 2013 год С ихтиоловой мазью, а точнее с чистым ихтиолом познакомилась в медучилище. Тогда мы подсмеивались над своим преподавателем, что он при всех болезнях кожи назначает ихтиол. Но тут у меня самой выскочил на лице карбункул. Пришлось мне попробовать намазать на ночь ихтиол. На следующий день почти в половину карбункул сократился, а еще через два дня вообще пропал. Так что я...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Эльза 10 февраля, 2013 год У меня когда вылез фурункул из-за использования дезодоранта, только ихтиолкой и спасалась,быстро вытянуло все.Запах правда у нее еще тот,зато толку сколько. 2 согласны, 0 не согласны
Марина 28 января, 2013 год Ихтиоловой мазью меня еще мама в детстве лечила. Не смотря на то, что прошло достаточно много времени, и появилось много современных препаратов, она по прежнему эффективно лечит. С ее помощью я вывела прыщи у сына. А еще ихтиоловая мазь великолепно лечит гнойные раны. Она вытягивает гной наружу и способствует скорому заживлению. 2 согласны, 0 не согласны

Ихтиоловая мазь

Ихтиоловая мазь – препарат для местного применения группы антисептических средств. Оказывает выраженное обезболивающее, противовоспалительное и антисептическое действие. При местном применении активный компонент препарата не проникает в системный кровоток.

Показания к применению:

Препарат...

Ихтиоловая мазь цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 11.77 грн