Iherb отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1957

Дмитро 28 февраля, 2013 год Это куда должен был деться ВЕСЬ кальций организма, чтоб зубы не ощутили приём цитрата кальция за 12 дней, или как мала доза, или как много кальция в организме 0 согласны, 0 не согласны
Liv 28 февраля, 2013 год У этой конторы есть коллаген супер в темной банке (он сухой его нужно с соком мешать) не советую брать на вкус гадость редкостная! 0 согласны, 0 не согласны
Таня 28 февраля, 2013 год Ой я тоже не так давно наткнулась на эту фирму, искала себе витамины хорошие, заказала Special One (мультивитамины) капсулы небольшие такие, зелененькие. Пить их нужно всего один раз в день. По цене правда получается не дешево, но я на здоровье не мелочусь! 0 согласны, 0 не согласны
Алекса 28 февраля, 2013 год Пользуюсь минеральными тенями ЭвридейМинералс оттенок "Маленькое черное платье" и "Плавающие перья" качество не сравнить ни с какой косметикой даже известным марок. Также пью кальций цитратный для зубов и костей, пока сказать что-то о результатах не могу пью всего 12 дней. 0 согласны, 0 не согласны

Iherb

Iherb - американский интернет магазин органической косметики, витаминов, спортивного питания. Магазин предлагает органическую косметику для кожи, волос и ногтей, спортивное питание,товары для профилактики заболеваний и их лечения, товары для контроля...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer