игрушки Furby (Ферби) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2054

Отличная игрушка

Виктория (Россия, Москва) 13 апреля, 2015 год Рекомендую Furby Boom для деток старше пяти лет. Моя дочка с подружками не расстаются со своими питомцами уже почти пол-года. По доче прямо видно, что она стала более ответственной. Пусть пока это касается ее Фербика, но сам факт. Да и в целом игрушка довольно качественная и прикольная, как раз для детства. 0 согласны, 0 не согласны

Не слушайте никого, отличные интерактивные игрушки

Дарья (Украина, Котовськ) 2 апреля, 2015 год Чем это интересно Ферби промывают мозги? Нормальная игрушка, не для маленьких деток конечно, лет с 5-6, но очень даже классная и развивающая. Если использовать его нормально и объяснять ребенку, что да как, то вы его не оторвете от своего Фербика, а с приложением Ferby BOOM, так вообще хорошо приучать ребенка ухаживать за кем-то 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 27 марта, 2014 год Я о-о-очень недовольна этими игрушками! Они промывают людям мозги (в плохом смысле)!!!!!!! : ( 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 27 марта, 2014 год Чем эти ферби нравятся людям? Эти монстрики очень уж похожи на гремлинов из очень страшного фильма "ГРЕМЛИНЫ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( 0 согласны, 0 не согласны
Николай 24 декабря, 2013 год Игрушки Furby (Ферби) - это настоящее наваждение для нашей семьи! Представьте, у нас два ребенка и оба на Новый Год требуют он нас игрушки Furby (Ферби)! Я не против подарить им их, но вот как раз перед тем как оставить данный пост, смотрел цены в интернет-магазинах и честно сказать, просто обалдел от стоимости. Позвольте, но с моей точки зрения, игрушки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

игрушки Furby (Ферби)

Игрушки Furby (Ферби) - это популярные интерактивные игрушки от компании Hasbro. Игрушки Furby (Ферби) начали производится в 1998 году, за время существования игрушка не только постоянно самосовершенствуется, а и страна за...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары