Игрушка Говорящий хомяк отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ерунда полная

Антиспам (Россия, Новосибирск) 6 февраля, 2015 год Не ведитесь на этот спам,что ниже написан .Эти хомяки за копейки продаются,на каждом углу. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая игрушка

Kirill Osipov (Россия, Новосибирск) 6 февраля, 2015 год Хотел купить племяннице такую игрушку. Пусть сестра мучается, подумал я). В магазинах такие игрушки стоят неимоверно дорого, а в интернете не узнаешь, на что нарвался, пока не привезут. Поискал и нашёл, как можно гарантировано отличить подделку и оригинал. Нужно найти магазин, в котором есть сертификат. В общем нашёл один магазин,Там настоящие Woody o’Time и сертификат на первой же странице. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детям нравится

funnyclown (Россия, Новосибирск) 6 февраля, 2015 год Купил племяннице такую игрушку. Пусть сестра мучается, подумал я). В магазинах такие игрушки стоят неимоверно дорого, а в интернете не узнаешь, на что нарвался, пока не привезут. Поискал и нашёл, как можно гарантировано отличить подделку и оригинал. Нужно найти магазин, в котором есть сертификат. В общем нашёл один магазин,там настоящие Woody o’Time и сертификат на первой же странице. А цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный подарок детям

Funnyclown (Россия, Новосибирск) 5 февраля, 2015 год Купил племяннице такую игрушку. Пусть сестра мучается, подумал я). В магазинах такие игрушки стоят неимоверно дорого, а в интернете не узнаешь, на что нарвался, пока не привезут. Поискал и нашёл, как можно гарантировано отличить подделку и оригинал. Нужно найти магазин, в котором есть сертификат. В общем нашёл один магазин,там настоящие Woody o’Time и сертификат на первой же странице. А цены...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антон 1 мая, 2014 год Обалденная и прикольная игрушка. От ее голоса невозможно удержаться от смеха. Есть даже видео в ютубе, где эта игрушка повторяет все что говорят. Очень смешно получается. Подарил ее племяннику, так он с ней все время, носит с собой везде и оставляет только когда спит. 0 согласны, 0 не согласны

Игрушка Говорящий хомяк

Интерактивная Игрушка Говорящий  Хомяк, имеет внутри встроенный микрофон. Повторяет мультяшным голосом все, что услышит.  Расцветка говорящего хомяка существует в двух тонах - рыжий и серый.

Материал игрушки: Высококачественный плюш и антиаллергенный...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары