Отзыв об Игромир 2014 в Москве

http://www.otzyvua.net/igromir-2014-v-moskve От Роман, опубликован 8 октября, 2014 год

Роман 8 октября, 2014 год Игроманом себя не считаю, но посетить Игромир 2014 в Москве был бы не против.

Недавно немного столкнулся с разработкой игр и программного обеспечения. Оказалось, что это невероятно интересно. Уровень у меня очень пока что низенький, но я надеюсь, что смогу вырасти и добиться высот в этой сфере.
Но для того, чтобы сделать высококачественный продукт, надо представлять каким он будет и аудиторию, для которой работаешь. Ведь, если будешь знать чем живет Игромир 2014, то сможешь смотреть в будущее и творить новации, которые будут более востребованы в будущем. А в сентябре 2014 года, в Москве соберутся именно эти люди.

В общем, Игромир 2014 в Москве - крутое событие, где собираются фантастические люди. К сожалению, в связи с последними событиями в Москву просто так не хочется ехать, та и сложновато как то.

Игромир 2014 в Москве

Игромир 2014 в Москве - выставка, на которой собираются все разработчики самых известных игр и приложений. Именно на этой выставке вы узнаете обо всех новинках игрового мира, сможете пообщаться с...
, ,

Event