Игромир 2014 в Москве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 793

Роман 8 октября, 2014 год Игроманом себя не считаю, но посетить Игромир 2014 в Москве был бы не против.

Недавно немного столкнулся с разработкой игр и программного обеспечения. Оказалось, что это невероятно интересно. Уровень у меня очень пока что низенький, но я надеюсь, что смогу вырасти и добиться высот в этой сфере.
Но для того, чтобы сделать высококачественный продукт, надо представлять каким он будет и аудиторию,...  Читать отзыв
Алексей 5 октября, 2014 год Очередное шумное сборище бесполезных инертных людей, желающих всю свою жизнь бежать от реальности и жить в виртуальном мире. Ладно, если бы туда ходили только школьники, которым бы только в игрушки играться и забрасывать учебу в школе постепенно деградируя перед компьютером, воспринимая секс, цинизм и насилие на мониторе за вполне приемлемые вещи в обществе. Из таких вот и вырастают маньяки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 4 октября, 2014 год Каждый год я жду не дождусь посмотреть на новинки игропрома и получить впечатления так сказать из первых рук. К сожалению, сам поехать не могу, поэтому слежу за событиями по интернету с помощью ютуба и блогов известных людей. В первую очередь это касается известного флагмана игровых выставок E3 в Лос Анджелесе, туда ясное дело поехать никак не получиться, да и оно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Серега 3 октября, 2014 год Прикольно! почему у нас такого не устраивают? Хотелось бы купить билеты на Игромир и поехать, но поздно узнал про эту выставку. Так бы с удовольствием съездил. В наших кругах это ж чуть ли не событие века! Там даже майкрософтовцы будут! Про windows 10 заодно можно было бы поспрашивать. Вообще, большой респект создателям выставки, это просто суперская идея. Смотрел фото с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игромир 2014 в Москве

Игромир 2014 в Москве - выставка, на которой собираются все разработчики самых известных игр и приложений. Именно на этой выставке вы узнаете обо всех новинках игрового мира, сможете пообщаться с...
, ,

Event