Игроленд (Киев) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

чистота и порядок

Лиза (Украина, Київ) среда, 30 ноября Кроме того что весело, очень чисто, видно, что следят за этим. Ребенок из лабиринта выходит - ни пылинки лишней, не надо вещи от пятен и грязи отстирывать. Так, в принципе, везде должно быть, но не везде есть, к сожалению(
Достоинства:
  1. Чисто, стерильно, весело
Недостатки:

доче понравилось

Вита (Украина, Київ) среда, 30 ноября Не смотря на то, что доча моя достаточно привередливая и ей сложно угодить, в Игроленде ей понравилось. Мы вчера второй раз туда ходили, очень увлекла ее батутная зона, она уже даже подружку себе там нашла, в прошлый раз с ней по лабиринту бегали и сегодня снова встретились, потом еще напару стреляли каких-то монстриков и лягушек били, потом дружно поровну билетики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

безопасный отдых

Оля (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Главное для меня в таких местах - это уверенность в безопасности моего ребенка, поэтому никогда не хожу с ним на качели в парках или во дворах. Может, перегибаю немного, но у нас во вдворе старье железное, которое старше меня по виду, а дети когда играют, то особо не задумываются о том, что могут упасть и удариться об железо. В игроленде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классное и недорогое место!

Аня (Украина, Київ) среда, 23 ноября Никогда не думала, что можно относительно недорого так клево провести время с семьей. Причем целый день, даже не пару часов. Чего только безлимит в игровую зону с лабиринтом и батутами стоит! Ребенок там столько времени провел что мне аж страшно стало за его состояние, не устал ли так интенсивно бегать, поила регулярно. Устал, но был доволен) Рекомендация: берите по возможности...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много аттракционов, недорого, развлечение разные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

День Рождения в Игроленде

Наталья (Украина, Київ) среда, 23 ноября У нас ребенок уже достаточно взрослый и с каждым разом все сложнее и сложнее удивлять. В этот раз решили попробовать Пиратский квест. Остались очень довольны. Аквагримм из детей сделал настоящих пиратов, они и подсказки искали и в лабиринте и на скале были. И сундук с сокровищами нашли. А в конце устроили настоящую дискотеку. Море эмоций и хорошего настроения. 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Насмотрелась передач, начиталась всего страшного, так что в Игроленд шла, но с опаской. Ребенок сразу на батутную зону побежал, мне по началу стало стремно, чтоб он там не ударился или лбом с кем-нибудь не столкнулся, мы раньше на таких широких площадках не были. Посмотрела, все везде максимально обшито, детей не очень много было, короче туда-сюда - пошел в разгул))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто провели время на выходных!

Ника (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Классно, мы тоже попали на день рождение Игроленда! Такой грандиозный праздник организовать, это конечно сильно! Столько мастер-классов, угощений, развлечений и это еще в перемешку с аттракционами и автоматами. Мы с датой Дня Рождения Игроленда не очень были знакомы и ехали просто так, а попали на целую шоу-программу! Отметили с размахом, было видно, что праздник удался. 0 согласны, 0 не согласны

ДР в субботу

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Понравилось, как организовали 11-ти-летие, я такое не часто видела, Очень круто детки с Тодеса танцевали, вообще вся малышня была так увлечена аниматорами, что кажется, даже родителей своих не замечали, мой то точно не замечал меня, его по всему залу носило, то он с печенькой прибежал, то еще с чем-то, дети оторвались на славу, да и мне было интересно посмотреть, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интересное место с большим выборов аттракционов

Ирина (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Сегодня заглянула в Игроленд посмотреть, как там и можно ли туда самого маленького ребеночка привести. Хороший развлекательный центр, очень понравилось, что везде все подписано и сразу понимаешь, где и что можно уточнить. Немаловажно, что батутная зона есть для детей постарше, большая, с лабиринтом и т.п., а есть так же отдельная зона для самых маленьких, где с ребенком можно остаться, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Гость (Украина, Житомир) среда, 9 ноября Если сравнивать с другими развлекаловками для детей, то Игроленд в первую очередь выигрывает в цене, здесь все намного дешевле, мы пополнили на 200 гривен, и малый весь день там гулял, это и бабутная зона и несколько автоматов, это реально копейки. 0 согласны, 0 не согласны

Круто!

Алёна (Украина, Київ) суббота, 5 ноября Ой, сразу скажу, что место отменное!) Я первый раз повела ребенка в развлекательный комплекс такого рода, хотелось понять насколько ему понравится и есть ли смысл возможно в будущем организовать здесь детский праздник. И знаете, не то что бы зашло, а прям залетело на ура)) Побывали если не на всех аттракционах, то опробовали большую ее часть. Я и сама человек довольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нереально провели время!

Ника (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Никаких сомнений не было, что нам понравится отдых в Игроленде, потому что дитё уже давно нигде не отрывалось ибо родители занятые, что ужас прям. Ребенок душу отвел просто!) Так набегался по всему центру, что под конец дня когда я решила накормить его, то ел все вподряд!) Остановили выбор на пироженных, там их много и они довольно-таки вкусненькие. Главное, что сын...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть где разогнаться и вкусно кормят

Александра (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Моему сыну в Игроленде очень нравится. Говорит, что в восторге от игровой зоны с лабиринтом и от вкусной пиццы. А я мороженком балуюсь, пока он нагуляется, тоже ниче так)) 0 согласны, 0 не согласны

Много разных автоматов

Андрей (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Недавно были с друзьями и нашими детьми в этом заведении. Можно отметить большое количество развлекательных автоматов, среди которых есть и те, на которых могут поиграть и взрослые. Из пожеланий - увеличить территорию и численность автоматов, на которых можно играть одновременно с ребенком. 0 согласны, 0 не согласны

приятные цены

Светлана (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Как человек не сильно расточительный, могу сказать, что Игроленд, по сравнению с остальными развлекательными центрами нашего города имеет преимущество в доступности цен, даже за небольшие деньги вы можете сводить ребенка на хоршие аттракционы, да и сами отдохнуть. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Оля (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Как-то у нас с друзьями выдался свободный денек, гуляли по скай молу и не думали чем себя занять. Кино и кафе надоели, решили пойти попрыгать на батутах. Думали, в детский комплекс не пустят, ожидали круглых глаз и хамства. Но пропустили нормально, подшутили о нашем весе, улыбнулись и выдали карточки. Время провели супер-круто. Намного веселее, чем в кино. Потом еще игрались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Задоволені відпочинком

Аліна (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Хороша можливість відпочити сім'єю, відволікшись від постійного контролю над малою дитиною. Ми спробували всі призові та ігрові автомати, після кожної гри можна забрати якусь кількість квитків, залежно від того, як добре ви грали. А потім, якщо ви їх назбираєте достатньо, можна обміняти на символічні призи, іграшки в "Магазині призів". Наш не хотів ніяк повертатися додому, але коли обміняв свої квиточки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 21 октября, 2013 год Игроленд - это настоящий отдых и для детей и для их родителей. Попали как-то раз на день рожденье дочери своей сотрудницы. Было очень здорово! Понравилась игровая программа, внимание координатора, подарили детям море эмоций и веселья!Разные конкурсы, подарки, детишки были в восторге! Все мелочные затеи и желания детей были сразу осуществлены. Все таки здорово, что есть такие места, куда на такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игроленд (Киев)

Игроленд (Киев)