невзумайте даже думать играть .в эту игру обман - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год люди очнитесь.как вы можее платить за это дерьмо.такого обмана как в этой лживой игре я еще невстречал в жизни.
ты вообще неиграеш там.ты зашол в игру тебя с одного выстрела сняли.деньги ушли. и ты думаеш во у него танк мне надо тоже такой.и ты как последнее лошье платиш деньги им за какойто типо танк и платиш просто за воздух вонючий.
потом они из этого же танка делают дерьмо и все ты лох запомни.тебя развели как лоха.
потом они делают танк еще круче.и смотриш о.я лох же побегу платить .берите дяденьки денежки только небейте меня.
вы че подымайтесь с колен.детей вообще нельзя подпускать к таким играм.я как психолог вам говорю.если нехотите ребенка сделать.деградантом.
у него мозг от таких игр небудет развиватьса

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game