ЛЮДИ СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО МНЕ ВРАТЬ НЕЗАЧЕМ - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Гость, опубликован 17 сентября, 2016 год

Гость 17 сентября, 2016 год У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ РАЗРАБОТЧИК.НО ТАК КАК ОН МЕНЯ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛ .РАСКАЖУ ВАМ ПРАВДУ КОТОРУЮ ОН РАСКАЗАЛ ПО ПЯНКЕ.
ЭТО ЛЮДИ НЕ ИГРА ЭТО КОМЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА.ЧТО ВСЕ РАЗРАБОТЧИКИ.ТЕ КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЕВАЛИ .ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ. И ИХ ПОПРОСИЛИ СОВМЕСТИТЬ ВСЕ ЭТО. ТАК КАК ИГРЫ ЗАПРЕТИЛИ ЭТИ КАЗИНО ТИПО.ЧТО ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ЭТО БЫВШИЕ ДЕРЖАТЕЛИ КАЗИНО ИЛИ БЫВШИЕ АФЕРИСТЫ
ОН ГОВОРИЛ .ЧТО ИГРА ТАК ПОСТРОНА .ТО ЧТО ОНА ПСИХОЛОГАМИ ПОДРАБАТЕВАЛАСЬ ТОЖЕ ПРАВДА.
ЦЕЛЬ ИГРЫ ЗАМАНИТЬ ЛЮЕЙ .ВНАЧАЛЕ ТЫ ИГРАЕШ НА ТАНЧИКАХ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ТАНКИ И ТЕБЯ ПОСТОЯНО УБИВАЮТ. А ТЫ ПОСТОЯНО ЗЛИШСЯ .И ТЕБЕ ПРЯМ В ЛИЦО ПОКУПАЙТЕ ПРЕМ ИЛИ ТАНК .ВСЕ ЧЕЛОВЕК СЛАБЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДАЕТЬСА МГНОВЕННО.ВСЕ ТЫ В СЕТЯХ.
ИЛИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ТЫ В РАЗРАБОТКЕ.И ВСЕ ТАМ ВСЕ ИДЕТ ПО СТУПЕНЯМ.
И ОНИ ТЕБЯ ПРОСТО УСАЖЕВАЮТ НА ВСЕ ЭТО КАК НАРКОМАНА.
И ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ОН ПЛАТИТ АЖ БЕГОМ.
МОЙ СОВЕТ ДАЖЕ И НЕ НАЧИНАТЬ

Андрей (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год это похоже на правду + много рекламы они дают

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game