you - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год В WOT что то поломалось в конце 2015 начале 2016 года. Не знаю что но примерно в то время участились сливы. Сейчас же в 2016 сливы - это норма. Сухой проигрыш/победа 0-15 никого не удивляет. счет 5-15 самый частый счет.
Такие проблемы как дисбаланс техники, арта, сербоголда и боты просто отошли на задний план на фоне проблемы сливов. Что то нахимичили WG в своей игре и теперь не знают как это исправить.
Раньше я б рекомендовал WOT для игроков, сейчас же не рекомендую - по крайней мере пока WG не разберется что они там поломали. Игра в текущем состоянии только портит настроение и убивает нервные клетки.
Поставил 6 только за старые заслуги первопроходца жанра.
P.S. Ни в коем случает не донатьте сейчас в WOT, т к не известно есть ли будущее у проекта, да и дорого сейчас по нынешнему курсу. Лучше найдите инвайт-код с мелкопремом (лучше "черчилль"), в интернете их куча, и поиграйте на таком аккаунте.

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game