Развод сотрудников игры на деньги,игроков. - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Решил поделиться отзывом.Играть стало не выносимо.Идут одни сливы,хотя играю не плохо Было 40000 боев , 85 % побед и КПД 3200,не стал вкладывать деньги в игру и все,КПД падает ,% боев падает.Народ прав вкладываешь деньги в игру и нормально.Комулятивным снарядом и не пробить БУЛЬДОГА ,это пипец,хотя стрелял в бок и не пробил и сейчас в игре происходит это часто.Вчера зашел к себе на почту и посчитв сколко я вложил денег в игру это пипец.С 2011 года я вложил в игру 180,000 рублей,это я считал по сообщения которые мне приходят после оплаты чего-либо.Плюс я до 2014 г сообщения удалил.Вы представьте только ,на сервере 50000 игроков,умножаем к примеру на премиум аккаунт на месяц 550 р
50000*550=27500000 в месяц.Это минимум.А кто-то вкладывает больше.Например я покупал премиум танки и вкладывал на снаряды и премиум и прокачка в свободный опыт.Прочитав отзывы попробовал играть без вложения денег и действительно,так оно и есть.Не вкладываете деньги вы в минусах,процент побед маленький будет и статистика будет падать.Нашел в себе силы 1 месяц назад не играть.ЖИЗНЬ НЕ В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.Я ПОНЯЛ ЧТО КОРМИЛ АДМИНИСТРАТОРОВ World of Tanks.Какой же я был дурак что сидел целыми днями в этой игре и вкладывал деньги.Играл 5 лет в это гомно.

ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД ДЕНЕГ.Я СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ ЧТО ИГРАЛ.ДЕНЬГИ МОЖНО ВКЛАДЫВАТЬ И В СЕБЯ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ.

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game