ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ВАС РАЗВОДЯТ КАК ЛОШЬЕ - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Гость, опубликован 2 апреля, 2016 год

Гость 2 апреля, 2016 год НАРОД ВЫ ЧЕ .ПОЛАЗЬТЕ ПО НЕТУ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПРО ИГРЕ ЧТО ПИШУТ ПРО ИГРУ. И САМИ ЧТО НЕВИДЕТЕ.ЭТО ТАКАЯ СХЕМА ОБМАНА И ВЫКАЧКИ ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ. ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТДЫХАЕТ.
ОНИ ЧТО ТО ВЗЯЛИ С МАВРОДИ ТОЕСТЬ МММ ЧТО ТО ВЗЯЛИ С КАЗИНО.
ТАКОГО ОБМАНА Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ТЕБЯ ПРОСТО ПРИНУЖДАЮТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. ИМЕНО ЗАСТАВЛЯЮТ. НЕВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ РАЗРАБОТЧИКОВ ОНИ ТАК ВРУТ. Я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО УБЛЮДКИ ЧТОБ ТАК ВРАТЬ.Я ЗА ГОД ИЗУЧИЛ ИГРУ. ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК.
У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ .ПЛЮС ПСИХОЛОГ.Я ВАМ СКАЖУ ТАК. И У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ СВЯЗИ. СКАЖУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ИХ НЕПРЕКРЫВАЛИ И ОНИ НЕПЛАТИЛИ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. ТО ИХ ДАВНО БЫ УЖЕ ПЕРЕСАЖАЛИ.И СРОКИ БЫЛИ БЫ ОТ 10 ЛЕТ.
ЭТО ВСЕ ЛЮДИ .ИЛИ КАК ИХ НАЗЫВАЛИ ГЛАВАРИ . ВСЕ ОНИ ДЕРЖАЛИ РАНЬШЕ КАЗИНО. КАК ТОЛЬКО КАЗИНО ПРИКРЫЛИ . ВЫ ВСПОМНИТЕ ОКОЛО ГОДА НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСА ИГРЫ ОНЛАЙН.
БУДЕТ ЕЩЕ ИМ. Я ВАМ ОДНО МКАЖУ. КАК ТОЛЬКО КОРУПЦИЮ ПОБОРЕМ ОНИ СРАЗУ ПОУБЕГАЮТ ИЗ СТРАНЫ.
ИГРУ РАЗРАБАТЕВАЛИ ПСИХОЛОГИ И ЛЮДИСЕРЬЕЗНЫЕ .
ТАК ЧТО ВАМ СКАЖУ.
ЭТО НЕИГРЫ А ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАЗИНО ТОЛЬКО ОБЛОЖКУ ПОМЕНЯЛИ

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game