Тенденции Wot. - Отзыв об игра World Of Tanks

http://www.otzyvua.net/igra-world-of-tanks От Aleks, опубликован 23 декабря, 2015 год

Aleks 23 декабря, 2015 год Как и большенство пишущих согласен с Вашими замечаниями, провёл в игре более 27 к боев имею более чем ни плохой рейтинг и процент побед, поэтому думаю могу непредвзято оценить данный проект. Ну поехали
1. Все последние патчи ориентированы не на улучшение геймплея, а на дополнительную выкачку денег из пользователей. Поясню: перебалансировка техники высоких уровней популярной у игроков часто участвующих в проекте и имеющих приличные показатели ( борщ, супер перчинг, пантера 2, вафля, хилеть и т.д.)
2. Изменение механики обзора, маскировки,засветки ухудшена на столько что становятся практически не предсказуемыми, а с заменой квадрата на круг с одной стороны логична, а с другой лишает преимуществ опытных и классных игроков.
3. Балансер боев жёстко разделяет бои на сливные и выигрышные и от умения игрока или 2-3 игроков команды практически ничего не зависит, ранее балансировка тоже присутствовала ну не на столько явно бросалась в глаза. ИДЁТ какое-то глобальное усреднение, что явно не сказывается позитивно на гейм плей. Порой на второй минуте игры хочется просто уйти пить кофе потому что ясно что слив.
4. Вместо отработки имеющихся недостатков в механике игры, компания "вор гейминг" вводит новые ветки танков, нации, премы вообщем то на чем можно срубить бабки, при этом нерфя премиум технику которую люди покупают за реальные деньги, а не за их игровые фантики или вообще раздаёт за даром по плевой акции как е25. Я так думаю это явный пример мошенничества или проще говоря банальный обман и воровство.
5. Не знаю точно кто хозяин и владелец проекта wot, но порой возникает ощущение что американцы, поясню почему, ни для кого не секрет что вся техника в игре имеет свои плюсы и минусы и зачастую важнейшим моментом противостояния является то на сколько успешно ты используешь сильные стороны своей техники и можеш скрыть её слабы стороны, так вот, а теперь самое интересное. Единственная техника в игре с комфортными увн и супер бронированными башнями это техника США, у других наций тоже есть свои плюсы, но из за существующих карт этими плюсами не возможно пользоваться так же эффективно как на технике США. Вопрос, а почему так что немецкая и советская техника прошедшая 2 мировую хуже или после 2 мировой войны наши танки уступали танкам США, а ? Я вам скажу это полное враньё наши танки после 2 мировой были лучшими в мире вплоть до 70 годов это факт. А почему компания из Белоруси или якобы из белорусии так старательно рекламирует танкопром США это уже к вопросу о воспитанию патриотизма в Рф и заниматься ими должны надлежащие службы и органы России и я так догадываюсь что работа в этом направлении уже начата, а значит лёд тронулся. Вопрос в другом Wot ,что сним будет, и вообще будет ли этот проект в дальнейшем.
В общем как то так общая тенденция проекта в последних патчах резко перекошена в сторону обмана тех кто вкладывает в игру реальные бабосы и стимулируется это как бы независимым проектом Xvm модс на который подсадили многих игроков.
Усредниловка снижает яркость гейм плея, но позволяет новичкам более комфортно себя чувствовать.
Борьба с ботоводством чистый фарс, "вор герминг" сам регулярно использует ботов как инструмент балансировки боев.
Перебалансировка покупной премиум техники без согласия хозяев или лиц которые приобрели её в премиум магазине за деньги, а так же изменение механики игры которая приведёт к нерфу этой техники это вообще не законно и в пользовательских соглашениях может быть прописано все что угодно, но это не должно противоречить закону РФ, а по данному вопросу есть не соответствие с з.РФ по правам потребителей.
Итог: Как в поговорке " Жадность фраера сгубила" либо в проекте Wot в ближайшее время по данным вопросам наступят серьезные перемены, либо проект ждёт медленный но уверенный конец, покрасней мере у нас в России. Вот только готовы ли к этим изменениям его хозяева, это действительно вопрос?
Всем удачи на полях сражений и пожизн.

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game