игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.1 из 5 (483 отзыва ), просмотров: 29515

скряги

боржоми (Украина, Київ) суббота, 25 февраля до 6 уровня хорошо жадные на серебро
Достоинства:
  1. почтинет
Недостатки:
  1. не радует

чтоб вы твари сдохли мучительной смертью и про вас ни кто не вспомнил

Гость (Украина, Харків) пятница, 24 февраля правильно говорят! не вложишь денег, играть не сможешь. я только не понимаю драконов которые вкладывают бабки в эту пидарасню, разработчики в жопу всех еб*т своей игрой, а они всё равно платят чтоб твари дальше продолжали людей объёбывать. 0 согласны, 0 не согласны

НЕЗНАЮ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ А ГАМНО.ТО ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС

Гость среда, 22 февраля В ЭТОЙ ИГРЕ ТИПО ИГРЕ.ИДЕТ В НАГЛУЮ УНИЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ СИЛ И СОВЕТСКИХ.
В ЭТОМ ПОДОБИЙ ИГРЫ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ НУ САМОЕ ДЕРЬМО.ЗНАИТЕ ОНИ КАК УНИЖАЮТ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ. ОНИ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ПЗ 10 ЛВЛ. ТАК ЭТОТ ТАНК ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ ДВА ИС 7 10 ЛВЛ.ЭТО НОРМАЛЬНО.ЭТО ДЛЯ ВАС НЕУНЕЖЕНИЕ. ВСЯ НЕМЕЦКАЯ ТЕХНИКА ЛУТШЕ НА ПОРЯДОК.ГДЕ ПАТРИОТЫ .НЕУЖЕЛИ ОСТАЕТЬСА ВСЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮЩИХ...  Читать отзыв

АФЕРИСТЫ И ЗЕКИ СОЗДАЛИ ЭТО ТИПО ИГРЫ

Гость (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ.КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОДОБИЕ ИГРЫ.Я ВАМ КЛЯНУС.ЭТО КАЗИНО.ВЫ СЕБЕ НЕПРЕДСТАВЛЯИТЕ КАКИХ РАЗМЕРОВ ТУТ ОБМАН И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.Я ВАМ ОДНО СКАЖЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ВСПЫВЕТ.ТУТ ТАКИЕ МОХИНАЦИЙ.ЛЮДИ ЭТО ПОДОБИЕ КАЗИНО.ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ВСЕ ТЕ ЖЕ КТО КАЗИНО АВТОМАТЫ ДЕЛАЛ.
ТАКОГО ОБМАНА ДЕШОВОВО Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.
НУ ЛАДНО У...  Читать отзыв

отрицательный

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Чем больше играю,тем больше начинаю понимать,что на трезвую голову,придумать такую бредятину НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Где это видано ,чтобы во время выстрела,танк противника пропадал и снаряд летел не известно куда. Что это за, сведение дурноватое, придумали,где вы его взяли? В реальности, танкисты бы подумали, что они сошли с ума !!!! Еще одно хочу сказать: в игре ввели запрет на нецензурные выражения,а почему не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОЧИТАЙТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО

Гость (Украина, Харків) суббота, 18 февраля ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ МОГУТ ЛЕГКО ЗАХОДИТЬ К ВАМ НА АКАУНТ.ВЫ КТО НИБУДЬ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НЕТ.Я ТОЖЕ НЕДАНО УЗНАЛ.ЕСЛИ БЫ НЕПРИВЕЛИ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО Я БЫ НЕ ПИСАЛ ЭТО.ОНИ МОГУТ ЗАХОДИТЬ КОГДА ВЫ ИГРАИТЕ.МОГУТ ПРОСТО УСТРОИТЬ ВАМ ЛАГИ .И СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК ТЫ СЛИВАЕШЬСА.
ВЫ ТОЧНО НЕЗНАЛИ. ДУМАЮ У КАЖДОГО БЫЛИ ЛАГИ ИЛИ ВЫКИДЕВАЛО ИЗ ИГРЫ.
ЭТО...  Читать отзыв

ребята послушаите важная инфа

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 февраля секретные файлы дошли до человека.короче серьезной структуре мой кореш.
ЭТУ ТИПО ИГРУ ЗАПОДОЗРИЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ИГРЫ ИДУТ НА РАЗНЫЕ СЕКТЫ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОПОЗИЦЫЮ. ДЛЯ БОРЬБЫ С ВЛАСТЬЮ КОРОЧЕ.
БОЛЬШЕ НИЧЕГОНЕЗНАЮ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ.
ЭТО ИГРА ПРО АМЕРИКАНСКАЯ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПОСТОЯНО ВСЕ ИЛИ ЕВРОПА ИЛИ АМЕРИКА ФОН У НИХ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЛЮДИ.ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ЭТУ...  Читать отзыв

хочу вас предостеречь от опасности

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 февраля люди НАРОД как удобно.ну это НЕ ИГРА как несмотри .все НАКРУЧЕНО до такой степени что непонятно ты играеш или тобой играют.танки живут своей жизнью особено снаряды.снаряды ПО ЖЕЛАНИЮ пробивают если нет желания просто есть поподание или непробил потом рикошет опять есть поподание.чередуя эти словосочетания они детей и лоховатых людей вводят в обман.что каждое твое непробитие идет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Идея танков хорошая. Разработчики козлы сраные ушлепки позорные черти

Гость (Россия, Пермь) понедельник, 30 января Идея танков хорошая. Разработчики козлы сраные ушлепки черти позорные 0 согласны, 0 не согласны

ТАНКИ СТАЛИ НИКАКИЕ

Гость (Украина, Херсон) 28 января, 2017 год РАЗРАБЫ ДУМАЮТ ТОК ПРО БАБЛО,КАРТ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО,СЛИВЫ ПОЛНЕЙШИЕ,БАЛАНСА НИКАКОГО,ЭТО ТЕПЕРЬ ПОЛНЕЙШИЙ БИЗНЕС А НЕ ИГРА 0 согласны, 0 не согласны

игра развод

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2017 год ЛЮДИ .НАРОД .ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ У НАС.ВООБЩЕ.
КАК МОЖНО ЭТО ГЕМНО ИЛИ ИГРАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ СВЯЗЕВАТЬСА.
Я ВАМ ОТВЕЧАЮ МНЕ ВРАТЬ НЕЗАЧЕМ.Я ПСИХОЛОГ.И ХОРОШО ВИЖУ КАК В ЭТОЙ ТИПО ИГРЕ .ИДЕТ ОБМАН.
ЭТО СОЗДАВАЛИ ЛЮДИ НЕ ПРОСТО ХАКЕРЫ.А ЕЩЕ И ПСИХОЛОГИ.
ВСЕ ТАК ТОНКО НАСТРОЕНО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ В НАЧАЛЕ.
ВСЕ ИМЕНО ПОСТРОЕНО НА...  Читать отзыв

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ

Гость (Украина, Донецьк) 17 января, 2017 год ВЫ ЧТО НАРОД .ЭТО НЕ ИГРА.ЭТИ ТАНКИ.ЭТО ЧИСТО КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ЗАМЫСЕЛ.ОНИ ПИШУТ ЧТО ИГРА БЕСПЛАТНАЯ НЕВЕРЬТЕ НИКОГДА.ИГРАЯ БЕСПЛАТНО ЧТОБ ПРОКАЧАТЬ ТАНК ПРИДЕТЬСА СИДЕТЬ ГОДА ДВА. ТО ЛАДНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАКОЙ НЕРВНЫЙ СРЫВ.ЧТО ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ.
ТАМ БОЙ ЭТО ПОДОБИЕ РЕКЛАМЫ.ТАК КАК ОНИ СТАВЯ\Т ТАНКИ .У НИХ РАЗНИТЬСА ТАКАЯ ЧТО. ОДИН НЕМОЖЕТ ДПРОБИТЬ ДРУГОВО...  Читать отзыв

играть бесплатно

сергеи (Россия, Назия) 8 января, 2017 год игра задумана интересная но она далеко не бесплатная как говорят о неи разработчики. простои пример . начал играть взял танчик второго уровня. мало мальская броня играть можно. пробиваю процентов 80 в лоб. думаю прокачаю экипаж возьму следующии танк. но потом получается те танки которые я пробивал в легкую а они мои не могли пробить пробивают меня как картонную коробку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужасное качество обслуживания

одни минусы никаких плюсов (Украина, Київ) 7 января, 2017 год я бы создателей этой игры,посадил всех в танк и шарахнул бы по ним 152 калибром чтобы они сволочи почувствовали то что чувствуют танкисты. может быть потом они внесли бы какие-то изменения в игру. 0 согласны, 0 не согласны

воры и бандиты

Гость (Беларусь, Бобруйск) 6 января, 2017 год бандиты с большой дороги разрабы их всех надо посадить
Достоинства:
Недостатки:
  1. разработчики кретины

дерьмо

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 4 января, 2017 год игра полное дерьмо. 0 согласны, 0 не согласны

Развод от WOT

Гость 2 января, 2017 год Самая платная игра ! Развод во всём . Года 3 назад игра была интересной а сейчас сплошное выуживание денег .Если в чате вы плохо отзовётесь о разрабах вам хана - будете в постоянной ( опе) .Команды делятся непонятно как , неужели этим козлам так трудно поделить более или менее поровну + - 5% но не 30%. 0 согласны, 0 не согласны

да лож а не игра

Гость (Украина) 1 января, 2017 год как там можно играть.если от тебя в игре ничего независит.за тебя там все уже решили перед тем как ты зашол в бой.если тебе поставили непробитие ты хоть атомной бомбой стреляй непробьеш лист нержавейки даже.рикошеты это точно
неподаютьса логике развернулся назад и улетел во рикошет.
и там все так они режут танки и все остальное слова неговоря.по мышиному.
их интересуют...  Читать отзыв

ДА УЖ ЛЮДИ ВЫ ЛОШЬЕ

Гость (Украина, Харків) 1 января, 2017 год КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ДЕБИЛОМ ИЛИ ПОЛУМНЫМ.ЧТОБ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗДУХ.ИЛИ КАРТИНКУ НА ЭКРАНЕ ОТДАВАТЬ ПО 2000 РУБ.ДЕБИЛЫ ЛОШЬЕ .ОДНО И ТОЖЕ
В ИГРЕ ТАКАЯ СХЕМА ОБМАНА.ДА ТОЧНО ЧТО НЕКАЖДЫЙ И ЗАМЕТИТ. НАДО ИМЕТЬ КАК МИНИМУМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРОЗАВАНИЕ.ОНИ ВСЕ ТАК ПРОРАБОТАЛИ ЧТО КОМАР НОСА НЕПОДТОЧИТ.ОФЦЕАЛЬНО ОНИ НЕБЕРУТ ДЕНЬГИ ЭТО НА ПУБЛИКЕ.
А ИГРА ТУПО НАКРУЧЕНА НА ДЕНЬГИ.
...  Читать отзыв

НАРОД ВЫ ЧЕ ЛОШЬЕ ?????????????????????????????????

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2016 год ЭТО НЕ ИГРА.ТАМ НЕТ ИГРЫ.ТАМ РЕКЛАМА ТАНКОВ.ТЫ ЕСЛИ НЕБУДЕШ ПЛАТИТЬ .ТО ИГРАТЬ НЕСМОЖЕШ.НЕВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ РАЗРАБАМ.ТАКИХ ЛЖИВЫХ .ТАКОЙ ЖАЖДЫ ДЕНЕГ ВЫ ЕЩЕ НЕВИДЕЛИ ЛЮДИШЕК.
ПО ТВ ПОКАЗУЮТ РЕКЛАМУ.НЕВЕРЬТЕ.ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВСЕ НАКРУЧЕНО.ЧТО ВЫ ПРОСТО ОФИГЕЕТЕ.ВЫКАЧЕВАЮТ. И ГЛАЗОМ НЕМОРГНУТ.
НЕВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ.ОНИ ВАМ ДАДУТ ПОИГРАТЬ МЕСЯЦ.ВАМ ПОКАЖЕТЬСА ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ПОТОМ НАЧНЕТЬСА.ТАК ИМЕНО ВСЕ В ОБМАНЕ.КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ В ЭТОЙ ИГРЕ...  Читать отзыв

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game