игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.1 из 5 (454 отзыва ), просмотров: 26125

ИГРА ДЭБИЛЬНАЯ.

Гость (Украина, Харків) вторник, 15 ноября ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.НУ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕРЬМО.ЭТО ЖЕ НЕ ИГРА И НЕПОХОЖА ДАЖЕ.ЭТА ТА ЖЕ САМАЯ РУЛЕТКА В КАЗИНО. РЕШАЕТ ПРОБЬЕШ ТЫ ИЛИ НЕТ. СМОТРИТЕ СНАРЯД 183 ММ ВЫ ЕСЛИ НЕЗНАИТЕ КАК ГРОЗНО .ПОСМОТРИТЕ ПО НЕТУ. ТАКОЙ СНАРЯД.2 ТАНКА ТЯЖОЛЫХ КАК Т 64 .ОН ИХ ПРОСТО ИСПАРИТ.
В ИГРЕ ЖЕ ТАКОЙ СНАРЯД НЕПРОБИВАЕТ .20...  Читать отзыв

это самое лживеное предприятие.

Гость (Украина, Харків) понедельник, 14 ноября люди посмотрите в нете.там столько видео доказуевшаго.как наебуют разрабы людей.тупо выкачка денег.тупо обман .люди невздумайте платить за это дерьмо.это голимая хрень. 0 согласны, 0 не согласны

РАЗРАБОТЧИКИ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЛЮДИ

Гость (Украина, Обухів) понедельник, 14 ноября ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ТИПО ИГРУ С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ.ИГРЫ НЕТ.ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ЧТО ТО ТИПО КАЗИНО.
ТАКИЕ ЛЖИВЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ. ВИДЕЛ ВИДЕЛ.НО ТАКИХ ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ЕШЕ НЕТ
ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ.ОНИ ТАМ ЧТО ХОТЧТ ТО И ДЕЛАЮТ. СНАРЯДЫ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.ТЕБЕ ЗАМЫЛЮЮТ ГЛАЗА САМОЙ ХРЕНЬЮ. А ЛЮХИ У НАС ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БЕЗВОЛЬНЫЕ. ЧТО ПЛАТЯТ ЗА ВОНЮЧИЙ ВОЗДУХ ДЕНЬГИ.ТУПО ЗА...  Читать отзыв

Не игра а деньгососалка

А пятница, 11 ноября Без клана - ты никто, в клане - ты тоже никто, а играть с результатом если надо, то только за деньги, и на вопросы по игре у админов нет ответов, за все просят деньги, и даже требуют их... 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХ ПЛАТИ ЭТО СУДЬБА

Гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 6 ноября НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКОЙ НАРОД ТУПОЙ .НЕТ ВООБЩЕ ЧУСТВА СОМОДОСТОИНСТВА.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ. КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ.
КАК ВЫ ДОДУМАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ОБМА.ЛЖИВЫЙ БРЕД.ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ.
ТЫ ТАМ НЕИГРАЕШ ТОБОЙ ИГРАЮТ.ЗА ТЕБЯ ВСЕ РЕШАЮТ ВЕРНЕЙ ОНИ НАГРУЖАЮТ ТЕБЯ ПРОБЛЕМАМИ ЧТОБ ТЫ ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ.
ИГРА СМЕХ. СНАРЯДЫ ИЗ ГАМНА .ЛЕТАЮЩИЕ КАТЯХИ.НИЧЕГО НЕПРОБИВАЮТ .ПРОСТО ЛЕТАЮТ.ВСЕ А ТЫ...  Читать отзыв

ПРИДУРКИИ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября Игры нет люди очнитесь.там играют те кому деньги некуда девать кто лошок .такие.так как там даже просто если неплатиш деньги. а там кто неплатит. играют часто отдельно.и это правда я сам неверил всему этому .но потом как говоритьса прозрел.
я вам щяс скажу.что от этой игры типо игра .назовем это так.кроме траты нервов .траты денег.и даром потраченого времени там...  Читать отзыв

я ПОРАЖАЮСЬ С ЭТИХ ЛЖИВЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 6 ноября ЛЮДИ НУ КАК МОЖНО ТАК ВРАТЬ .ЛЖИВО В ЛИЦО ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ И ЭТОГО НЕДЕЛАТЬ.ТАМ ВСЕ В ТАКОМ ЖУТКОМ ОБМАНЕ.ЧТО Я В ШОКЕ.СТОЛЬКО ЛЖИ ВРАНЬЯ. ГНИЛЬЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЭТО НЕ ИГРА .А ЛЮДИ ЗАРАБАТУЮТ СЕБЕ ДЕНЬГИ НА ВИЛУ В МАЯМИ.А ВЫ ЛОХИ ПЛАТИТЕ

ЭТА ИГРА ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября ЭТО ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ИГР ПОЯВИВЩАЯСЯ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ КАЗИНО. ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ. У НИХ НАЧАЛЬСТВО ОДИНАКОВОЕ.КТО В КАЗИНО ПРАВИЛ ТЕПЕРЬ НАШЛИ СЕБЕ КАРМУШКУ. СОЗДАВАЯ ТИПО ИГРЫ.НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОТ КАЗИНО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЬСА.ОБМАН В ИГРЕ ЭТОЙ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ В КАЗИНО БЫЛ
В ЭТОЙ ТИПО ИГРЕ НУ ВСЕ ИМЕНО ВСЕ КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ ПОСТРОЕНА НА ОБМАНЕ.
ЛЮДИ МНЕ...  Читать отзыв

СМОТРИТЕ ЛЮДИ

Гость (Украина, Харків) суббота, 5 ноября там такой бред и обман происходит типо в игре в танки.разработчики сами взламевают акаунты.отдают их третим лицам или просто пароли дают.
и это правда.был на сайте где люди общаютьса об это.человек вложил один лям рублей во все это прикиньте. и его акаунт пиздят.
люди вы че как можно на это смотреть.ониждут пока денег много вложат.потом акаунт распрадают твой...  Читать отзыв

ЛЮДИ ПРИШЛО ВРЕМЯ

Гость (Украина, Полтава) суббота, 5 ноября ЛЮДИ ПРИСОИДЕНЯЙТЕСЬ.МЫ БОРЕМЬСА С ТАКИМИ ИГРАМИ КАК ЭТА ТИПО ИГРА.
ЛЮДИ У НАС НА НИХ СТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБМАНА. ЧТО ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ В ШОКЕ УВИДЕВ ЭТО.СТАНОВИТЕСЬ В НАШИ РЯДЫ. МЫ ДОЙДЕМ ДО ВЕРХУШКИ ВЛАСТИ ВЫЛОЖИМ ВЕСЬ КОМПРОМАТ .И ВСЕ ЛЮДИТОГДА ОНИ ПРИЖМУТ ХВОСТЫ.
ОЧНИТЕСЬ ЭТО НЕ ИГРА. ВЫКАЧКА ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ ЧУСТВА ДОСТОИНСТА. И...  Читать отзыв

НАРОД ОЧНИТЕСЬ ВЫ В ТРАНСЕ

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 ноября ВЫ ЧЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛИ ЧУСТВО ДОСТОИНСТВА.ЭТО ЧТО ИГРА. ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ МММ.ТУПО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ. НЕВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ ИГРА ДЕРЬМО.ОНИ ТУПО ПРОДАЮТ ТАНКИ .
ОНИ БЕРУТ ПРИДУМЕВАЮТ ТАНК ВООБЩЕ КОТОРЫЙ НЕ ТО ЧТО СУЩЕСТВОВАЛ.ЕГО КАКОЙ ТО ОБКУРЕНЫЙ ДЕД НАЧЕРТИЛ НА БУМАГЕ.ПОД КАЙФОМ ОН ПОСТАВИЛ НА МАШИНУ ПУШКУ 183 ММ .СКОРОСТЬ.
ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИДУМЕВАЮТ ТАНК...  Читать отзыв

ЭТО ЛЖИВОЕ ДЕРЬМО А НЕИГРА

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 ноября ЛЮДИ ПОСЛУШИЙТЕ МНЕ ВРАТЬ НЕЗАЧЕМ .МНЕ ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ ОБИДНО.ЧТО НАРОД СМОТРИТ ЭТУ РЕКЛАМУ ПО ТЕЛЕКУ .И ВСЕ А ТАМ РЕКЛАМА ТАНКОВ ЛУТШЕ САОЙ ИГРЫ В ПЯТЬ РАЗ.
ЭТО НЕ ИГРА ЛЮДИ В ТАНКИ. ЭТО КАЗИНО ПЕРЕДЕЛАНОЕ .НО СУТЬ НЕМЕНЯЕТЬСА.
ТУТ В ИГРЕ РЕШАЕТ ЗА ТЕБЯ РУЛЕТКА ПРОБЬЕШ ТЫ ТАНК ИЛИ НЕТ. ЧТОБ ЗАГНАТЬ ТЕБЯ В МИНУС И...  Читать отзыв

Не игра а разводилово!

Гость (Россия, Москва) суббота, 5 ноября Играю в эту игру почти 2 года, всегда оставался верен себе и играл только на артах. Наболело и поэтому решил написать, игра превратилась в полный ОТСТОЙ!!!! Похоже разработчики админы и все, кто может повлиять на ход развития игры почили на лаврах и тупо стали жиреть, слизывая сливки с доходов. Я и раньше частенько покупал премиум для более быстрой прокачки техники....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

идите на х*й

Гость (Украина, Краснодон) четверг, 3 ноября вы питухи просто не понимаете во что игра и те ...вот и все. идите на х*й 0 согласны, 0 не согласны

Не вздумайте начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей (Украина, Дніпро́) 28 октября, 2016 год Это говнопидарское наебалово!!!!!!!!!!Не вздумайтое начинать!!!Вас будут ебать не вынимая если играть будете без премаккаунта!!(За реальные бабки!!!)Вы готовы платить??Если да то вам сюда......И будут вас ебать и с паремиум аккаунтом!В этой пидарастической игре от Вас посути нихуя не зависит(+-25 процентов к пробитию и т.д. и т.п)Но самое плохое что качая какую то ветку развития Вы в конечном счете не знаете к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

World of Tanks - Отборное Говно!!!

Дмитрий Потапчик (Беларусь, Минск) 25 октября, 2016 год Создали игру, прикольненько, зарегистрировался. Играть нравилось, НО! С каждым обновлением только хуже!!! Читеров куча, читов разнообразных МОРЕ! И все только делают Вид, что стараются исправить. А на самом деле за деньги готовы удавиться!! Чем больше денег вкидываешь в акк, тем легче тее играть! 1% играют честно, и у них статка никакущая. Всё подтасовано, Игрок НЕ РЕШАЕТ ничего. Всем заправляет Грёбаный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра стала - полный отстой

Гость (Германия, Falkenstein) 23 октября, 2016 год У меня 33000 боев и полное разочарование игрой - пошли одни подставные бои - чтобы ты не делал - бои стали продолжительностью 3-4 мин - и в это время ты даже на Яге 100 Елку в бок пробить не сможешь (только гусеницу сбить) или наоборот на самой стоковой технике будешь стрелять навскидку не сводясь и все равно пробьешь самую тяжелую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

дерьмо

Гость (Беларусь, Витебск) 21 октября, 2016 год мне непонятно что такое накрыл откуда дебилы это взяли 0 согласны, 0 не согласны

В НЕТЕ ЕСТЬ ВИДЕО.БЫВШИЙ РАЗРАБА.

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год ТАК ЭТОТ БЫВШИЙ РАЗРАБА.ГОВОРИТ. ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ИГРУ НАКРУЧЕВАЛИ.ОНИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ НО РЕЗАЛИ ТАНКИ.ГЛАВНЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО ИМ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ.ЧТО ТИПО ЛОХ ВСЕГДА НАЙДЕТЬСА.ГЛАВНОЕ РЕКЛАМУ СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ. ИНФА 100.
НЕЗНАЮ ЩЯС ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ Я САМОЕ БОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАЛСЯЮ ВСЕ СОШЛИСЬ НА МНЕНИЙ ЧТО ЭТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. ПРИ ТОМ ИГРУ ПОРТЯТ А НЕ УЛУТШАЮТ

вы че люди.

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год я играл с самого начала пото бросил. вот зашол ради смеха сыграть на брата ак.
это пиз... а не игра по сравнению с тем .это правда что игру уничтожили накрутили пи.... снаряды вообще ничего непробивают. люди бред а не игра.не верьте рекламе по тв. это выкачка денег.
эту игру создавали аферисты и психологи.вы представьте какой букее махинаторов.
как эту...  Читать отзыв

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game