игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.1 из 5 (471 отзыв ), просмотров: 27942

играть бесплатно

сергеи (Россия, Назия) воскресенье, 8 января игра задумана интересная но она далеко не бесплатная как говорят о неи разработчики. простои пример . начал играть взял танчик второго уровня. мало мальская броня играть можно. пробиваю процентов 80 в лоб. думаю прокачаю экипаж возьму следующии танк. но потом получается те танки которые я пробивал в легкую а они мои не могли пробить пробивают меня как картонную коробку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество обслуживания

одни минусы никаких плюсов (Украина, Київ) суббота, 7 января я бы создателей этой игры,посадил всех в танк и шарахнул бы по ним 152 калибром чтобы они сволочи почувствовали то что чувствуют танкисты. может быть потом они внесли бы какие-то изменения в игру. 0 согласны, 0 не согласны

воры и бандиты

Гость (Беларусь, Бобруйск) пятница, 6 января бандиты с большой дороги разрабы их всех надо посадить
Достоинства:
Недостатки:
  1. разработчики кретины

дерьмо

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) среда, 4 января игра полное дерьмо. 0 согласны, 0 не согласны

Развод от WOT

Гость понедельник, 2 января Самая платная игра ! Развод во всём . Года 3 назад игра была интересной а сейчас сплошное выуживание денег .Если в чате вы плохо отзовётесь о разрабах вам хана - будете в постоянной ( опе) .Команды делятся непонятно как , неужели этим козлам так трудно поделить более или менее поровну + - 5% но не 30%. 0 согласны, 0 не согласны

да лож а не игра

Гость (Украина) воскресенье, 1 января как там можно играть.если от тебя в игре ничего независит.за тебя там все уже решили перед тем как ты зашол в бой.если тебе поставили непробитие ты хоть атомной бомбой стреляй непробьеш лист нержавейки даже.рикошеты это точно
неподаютьса логике развернулся назад и улетел во рикошет.
и там все так они режут танки и все остальное слова неговоря.по мышиному.
их интересуют...  Читать отзыв

ДА УЖ ЛЮДИ ВЫ ЛОШЬЕ

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 1 января КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ДЕБИЛОМ ИЛИ ПОЛУМНЫМ.ЧТОБ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗДУХ.ИЛИ КАРТИНКУ НА ЭКРАНЕ ОТДАВАТЬ ПО 2000 РУБ.ДЕБИЛЫ ЛОШЬЕ .ОДНО И ТОЖЕ
В ИГРЕ ТАКАЯ СХЕМА ОБМАНА.ДА ТОЧНО ЧТО НЕКАЖДЫЙ И ЗАМЕТИТ. НАДО ИМЕТЬ КАК МИНИМУМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРОЗАВАНИЕ.ОНИ ВСЕ ТАК ПРОРАБОТАЛИ ЧТО КОМАР НОСА НЕПОДТОЧИТ.ОФЦЕАЛЬНО ОНИ НЕБЕРУТ ДЕНЬГИ ЭТО НА ПУБЛИКЕ.
А ИГРА ТУПО НАКРУЧЕНА НА ДЕНЬГИ.
...  Читать отзыв

НАРОД ВЫ ЧЕ ЛОШЬЕ ?????????????????????????????????

Гость (Украина, Київ) суббота, 31 декабря ЭТО НЕ ИГРА.ТАМ НЕТ ИГРЫ.ТАМ РЕКЛАМА ТАНКОВ.ТЫ ЕСЛИ НЕБУДЕШ ПЛАТИТЬ .ТО ИГРАТЬ НЕСМОЖЕШ.НЕВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ РАЗРАБАМ.ТАКИХ ЛЖИВЫХ .ТАКОЙ ЖАЖДЫ ДЕНЕГ ВЫ ЕЩЕ НЕВИДЕЛИ ЛЮДИШЕК.
ПО ТВ ПОКАЗУЮТ РЕКЛАМУ.НЕВЕРЬТЕ.ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВСЕ НАКРУЧЕНО.ЧТО ВЫ ПРОСТО ОФИГЕЕТЕ.ВЫКАЧЕВАЮТ. И ГЛАЗОМ НЕМОРГНУТ.
НЕВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ.ОНИ ВАМ ДАДУТ ПОИГРАТЬ МЕСЯЦ.ВАМ ПОКАЖЕТЬСА ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ПОТОМ НАЧНЕТЬСА.ТАК ИМЕНО ВСЕ В ОБМАНЕ.КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ В ЭТОЙ ИГРЕ...  Читать отзыв

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ

три раза начинал с нуля, просто не дают играть команда просто сливается и все а один в поле не воин, раньше можно было с тремя четырмя пятью противниками потягаться, мне она нравилась что можно было сыграть както нестандартно и выиграть бои , АТЕПЕРЬ ДЕНЬ (Россия, Назия) пятница, 30 декабря ИГРА РАНЬШЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНАЯ А ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ ЖАЖДА НАЖИВЫ ГРОБИТ ВСЮ ИГРУ . СЕРГЕИ...
Достоинства:
  1. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ ИХ...
Недостатки:
  1. В ИГРЕ КИДАЮТ 4 5...

что тут хорошего!?!?!

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Игра может и интересная но сревера ихние гавно полное, потсоянные обрывы скоро люди начнут их исками заваливать за моральный ущерб и компенсацию за компьютера!!!! организация полное гавно!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Они не козлы а шакалы!!!

Олег (Исландия, Reykjavík) вторник, 27 декабря Они теряют миллионы чисто из-за жадности. Расценочки у них дай боже. Я жалею что вливал бабло в их творчество, но тогда мне казалось, что 400 руб. особой погоды не делают. Хотя прем танки мы дарили друг другу на дни рождения. Сейчас же для некоторых купить премиум значит распрощаться с пятой частью дохода. Я имею в виду пенсионеров разных категорий и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно играть бесплатно
Недостатки:
  1. Играть бесплатно не реально

да народ прав .это не игра .это лживое кодло аферистов

Гость (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря я вообще думаю это схема типо ммм.обман онлайн в сети.
тупо выкачка денег на воздух денег дал .тебе картину .за 2000 тыс .и таких например лохов 20 000 тыс .вы представьте сколько это денег сначала. и что это не выкачка денег.и куда эти деньги потом уходят кто нибудь знает.тем же про американцам .на борьбу снами россиянами.

люди это зомбирование а не игра

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 декабря это не игра люди очнитесь.невздумайте весттись на рекламу танков. у этой игры .реклама это самое интересное.
там тупо с тебя пытаютьса выкачать деньги.люди запомните мой слова .в скором времени все поймут схемы обмана выкачки денег.это проэкт кстати бывшие казино.которые закрыли.появились сразу онлайн игры.совпадение ну нет точно..
они по немногу накручевают игру в том плане .что снаряды то исчезают...  Читать отзыв

Ублюдочная компания ВОР ГЕЙминг пусть хуем спидоносного бича подавятся

Гость воскресенье, 25 декабря Ублюдочная компания ВОР ГЕЙминг пусть хуем спидоносного бича подавятся мошенники и пиздоболы 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ

Гость (Украина, Харків) четверг, 22 декабря ЭТО САМАЯ ЛЖИВА САМАЯ ГНИЛАЯ.САМАЯ БРЕДОВАЯ.САМАЯ НЕИНТЕРЕСНАЯ ИГРА.
МОЖНО ЧАСАМИ ПОДБИРАТЬ САМЫЕ ГНИЛЫЕ СЛОВА К ЭТОЙ ТИПО ИГРЕ.
МНЕ ВРАТЬ НЕЗАЧЕМ.НЕВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ ПО ТВ .ЧТО ИГРА КЛАСС.
ВО ПЕРВЫХ НАДО ВЛОЖИТЬ МНОГО ДЕНЕГ.НО ДЕНЬГИ НЕУБЕРИГУТ ВАШИ НЕРВЫ.ИГРУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НАКРУТИЛИ ЧТОБ ЛЮДИ УХОДИЛИ В МИНУС .ЭТО ПРИВОДИТ К ТОМУ ЧТО В МИНУСЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ.И ТЕБЕ ПРИХОДИТЬСА ПЛАТИТЬ.ТЕБЯ ПРИНУЖДЮТ ПЛАТИТЬ.ИГРЫ...  Читать отзыв

ИГРА ББББББББББРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДДДДД

Гость (Украина, Житомир) вторник, 20 декабря ЭТО НЕ ИГРА НА НЕЕ И НЕПОХОЖЕ .ТУПО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ С ЛОХОВ.ИГРА КАК РЕКЛАМА ТАНКОВ.ТАМ ТУПО РЕКЛАМИРУЮТ НОВИНКИ В РАНДОМЕ ПРЕМ ТАНКОВ И КАК ОНИ НАГИБАЮТ.А ЛОХ СМОТРИТ И БЕЖИТ ПОКУПАТЬ .ПОТТОМ В ИТОГЕ ЕГО РЕЖУТ И ОН СТНОВИТЬСА КАК И ВСЕ. И ТАК ПОСТОЯНО.ЭТО ЧИСТО ОТРАБОТАНАЯ СХЕМА МОШЕНЕЧЕСТВА 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ НАРОД.ОЧНИТЕСЬ

Гость (Украина, Харків) 4 декабря, 2016 год ВЫ ЧТО ЛЮДИ НЕВЗДУМАЙТЕ НАЧИНАТЬ ДАЖЕ В ЭТО ИГРАТЬ.
РЕКЛАМА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.ЭТО ВСЕ ОБМАН.ИГРЫ ТАМ НЕТ ПО СУТИ. ТУПО РЕКЛАМА ТАНКОВ. КАК ИХ НОВЫЕ ТАНКИ ПРЕМ КОТОРЫЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПО 2000 ТЫС РУБЛЕЙ
УБИВАЮТ ВСЕХ.ОНИ СУПЕР. И ЛОШЬЕ БЕЖИТ ПОКУПАТЬ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЩЕ НОВЫЕ ПРЕМ ТАНКИ .ОПЯТЬ НАДО ПОКУПАТЬ ОНИ ЖЕ ЕЩЕ ЛУТШЕ. СТАРЫЕ ПРЕМ САМЫЕ ПЕРВЫЕ САМОЕ ГАМНО...  Читать отзыв

ИГРА ДЭБИЛЬНАЯ.

Гость (Украина, Харків) 15 ноября, 2016 год ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.НУ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕРЬМО.ЭТО ЖЕ НЕ ИГРА И НЕПОХОЖА ДАЖЕ.ЭТА ТА ЖЕ САМАЯ РУЛЕТКА В КАЗИНО. РЕШАЕТ ПРОБЬЕШ ТЫ ИЛИ НЕТ. СМОТРИТЕ СНАРЯД 183 ММ ВЫ ЕСЛИ НЕЗНАИТЕ КАК ГРОЗНО .ПОСМОТРИТЕ ПО НЕТУ. ТАКОЙ СНАРЯД.2 ТАНКА ТЯЖОЛЫХ КАК Т 64 .ОН ИХ ПРОСТО ИСПАРИТ.
В ИГРЕ ЖЕ ТАКОЙ СНАРЯД НЕПРОБИВАЕТ .20...  Читать отзыв

это самое лживеное предприятие.

Гость (Украина, Харків) 14 ноября, 2016 год люди посмотрите в нете.там столько видео доказуевшаго.как наебуют разрабы людей.тупо выкачка денег.тупо обман .люди невздумайте платить за это дерьмо.это голимая хрень. 1 согласны, 0 не согласны

РАЗРАБОТЧИКИ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЛЮДИ

Гость (Украина, Обухів) 14 ноября, 2016 год ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ТИПО ИГРУ С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ.ИГРЫ НЕТ.ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ЧТО ТО ТИПО КАЗИНО.
ТАКИЕ ЛЖИВЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ. ВИДЕЛ ВИДЕЛ.НО ТАКИХ ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ЕШЕ НЕТ
ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ.ОНИ ТАМ ЧТО ХОТЧТ ТО И ДЕЛАЮТ. СНАРЯДЫ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.ТЕБЕ ЗАМЫЛЮЮТ ГЛАЗА САМОЙ ХРЕНЬЮ. А ЛЮХИ У НАС ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БЕЗВОЛЬНЫЕ. ЧТО ПЛАТЯТ ЗА ВОНЮЧИЙ ВОЗДУХ ДЕНЬГИ.ТУПО ЗА...  Читать отзыв

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Vip4game