игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мразья игра самая мразье произведение недочеловека кторый создал эту наинаебистую игиу программу!

Гость (Киргизия) вторник, 6 июня Мразь кторлрая пишет программу к этой игие умри от мучител ной болезни мраз ще! Слов больше нет по поводу этого всемирного наебона! 0 согласны, 0 не согласны

полная устаревшая неразвивающаяся

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 мая, 2017 год полнейший лохотрон на деньги!!! прокачиваться бесплатно усрешся!!! платные танки с волшебной броней пушками снарядами!!! все остальные просто овцы получаются!!! я профи по механике. дак вот с точки зрения реальности танковых боев просто бред дибильных пиндосов!!! подсаживают детей чтоб втихаря деньги у родителей перли и сюда пихали!!! знаю такие случаи лично.((( разработчиков зажрало бабло вместе с совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

исправте

Гость (Украина, Ірпінь) 9 мая, 2017 год Я хочу заявить что сегодня взводом набил 2043 разведань по урону и не засчитало мне лбз!!!! А так игра хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

wotпидорасы

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год wot это вам на лекарство 0 согласны, 0 не согласны

пидорwot

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год пи***ы вы че там ваще перепухли что за развадняк ублюдки лорен 40т за 99 р 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло голимое.

Виктор (Украина, Черкаси) 17 апреля, 2017 год Лохатрон. Судить нужно за новый вид казино. Где ЗАКОН 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Alexandra Karasova (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Зашла, дали какую то танкетку, пока на ней доехала до поля уже кто то убил, фигня полная, не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

конченая игра WoT

гостюмер (Россия, Краснодар) 19 марта, 2017 год Самая гнилая что есть в мире эта игра ворлд оф танкс, чтобы накопиь серебра вам понадобиться покупать премиум аккаунт - это стоит реальных денег, а отдашь свои кровные. Второй аспект этой гей игры является то что программа за тебя решает куда снаряду лететь и как он попадет. Так же какой урон снаряд нанесет и нанесет ли вообще. Третье это то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо полнейшае

Den (Украина, Одеса) 18 марта, 2017 год Игра потоянно глючит целишся в одно место стреляет в совсем другое и не токо 0 согласны, 0 не согласны

Игра последнего поколения

Гость (Россия, Москва) 13 марта, 2017 год Графика на высоте, очень увлекательная, играю уже несколько лет, не надоедает. И на мой взгляд после последних обновлений стала лучше танчиков! Хотя и сам играл в танки! А тут хочешь танки а хочешь летаешь на истребителях, кукурузниках.... Советую всем!
Для тех кто захочет поиграть, вот Вам ссылка для регистрации от меня! Для получения бонусов! - ко мне Золотые Орлы!

самая дерьмовая из онлайн игр

Гость (Россия, Москва) 4 марта, 2017 год Короче берегите нервы и играйте в нормальные игры в танках нечего делать там нормальных нет. Желаю чтобы эта игра в дальнейшем поскорее накрылась а разрабы пошли. 1 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Украина, Умань) 2 марта, 2017 год наитупейшее дерьмо...одни олени играют 1 согласны, 0 не согласны

скряги

боржоми (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год до 6 уровня хорошо жадные на серебро
Достоинства:
  1. почтинет
Недостатки:
  1. не радует

чтоб вы твари сдохли мучительной смертью и про вас ни кто не вспомнил

Гость (Украина, Харків) 24 февраля, 2017 год правильно говорят! не вложишь денег, играть не сможешь. я только не понимаю драконов которые вкладывают бабки в эту пидарасню, разработчики в жопу всех еб*т своей игрой, а они всё равно платят чтоб твари дальше продолжали людей объёбывать. 1 согласны, 0 не согласны

НЕЗНАЮ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ А ГАМНО.ТО ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС

Гость 22 февраля, 2017 год В ЭТОЙ ИГРЕ ТИПО ИГРЕ.ИДЕТ В НАГЛУЮ УНИЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ СИЛ И СОВЕТСКИХ.
В ЭТОМ ПОДОБИЙ ИГРЫ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ НУ САМОЕ ДЕРЬМО.ЗНАИТЕ ОНИ КАК УНИЖАЮТ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ. ОНИ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ПЗ 10 ЛВЛ. ТАК ЭТОТ ТАНК ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ ДВА ИС 7 10 ЛВЛ.ЭТО НОРМАЛЬНО.ЭТО ДЛЯ ВАС НЕУНЕЖЕНИЕ. ВСЯ НЕМЕЦКАЯ ТЕХНИКА ЛУТШЕ НА ПОРЯДОК.ГДЕ ПАТРИОТЫ .НЕУЖЕЛИ ОСТАЕТЬСА ВСЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮЩИХ...  Читать отзыв

АФЕРИСТЫ И ЗЕКИ СОЗДАЛИ ЭТО ТИПО ИГРЫ

Гость (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ.КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОДОБИЕ ИГРЫ.Я ВАМ КЛЯНУС.ЭТО КАЗИНО.ВЫ СЕБЕ НЕПРЕДСТАВЛЯИТЕ КАКИХ РАЗМЕРОВ ТУТ ОБМАН И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.Я ВАМ ОДНО СКАЖЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ВСПЫВЕТ.ТУТ ТАКИЕ МОХИНАЦИЙ.ЛЮДИ ЭТО ПОДОБИЕ КАЗИНО.ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ВСЕ ТЕ ЖЕ КТО КАЗИНО АВТОМАТЫ ДЕЛАЛ.
ТАКОГО ОБМАНА ДЕШОВОВО Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.
НУ ЛАДНО У...  Читать отзыв

отрицательный

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Чем больше играю,тем больше начинаю понимать,что на трезвую голову,придумать такую бредятину НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Где это видано ,чтобы во время выстрела,танк противника пропадал и снаряд летел не известно куда. Что это за, сведение дурноватое, придумали,где вы его взяли? В реальности, танкисты бы подумали, что они сошли с ума !!!! Еще одно хочу сказать: в игре ввели запрет на нецензурные выражения,а почему не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ПОЧИТАЙТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2017 год ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ МОГУТ ЛЕГКО ЗАХОДИТЬ К ВАМ НА АКАУНТ.ВЫ КТО НИБУДЬ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НЕТ.Я ТОЖЕ НЕДАНО УЗНАЛ.ЕСЛИ БЫ НЕПРИВЕЛИ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО Я БЫ НЕ ПИСАЛ ЭТО.ОНИ МОГУТ ЗАХОДИТЬ КОГДА ВЫ ИГРАИТЕ.МОГУТ ПРОСТО УСТРОИТЬ ВАМ ЛАГИ .И СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК ТЫ СЛИВАЕШЬСА.
ВЫ ТОЧНО НЕЗНАЛИ. ДУМАЮ У КАЖДОГО БЫЛИ ЛАГИ ИЛИ ВЫКИДЕВАЛО ИЗ ИГРЫ.
ЭТО...  Читать отзыв

ребята послушаите важная инфа

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год секретные файлы дошли до человека.короче серьезной структуре мой кореш.
ЭТУ ТИПО ИГРУ ЗАПОДОЗРИЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ИГРЫ ИДУТ НА РАЗНЫЕ СЕКТЫ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОПОЗИЦЫЮ. ДЛЯ БОРЬБЫ С ВЛАСТЬЮ КОРОЧЕ.
БОЛЬШЕ НИЧЕГОНЕЗНАЮ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ.
ЭТО ИГРА ПРО АМЕРИКАНСКАЯ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПОСТОЯНО ВСЕ ИЛИ ЕВРОПА ИЛИ АМЕРИКА ФОН У НИХ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЛЮДИ.ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ЭТУ...  Читать отзыв

хочу вас предостеречь от опасности

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год люди НАРОД как удобно.ну это НЕ ИГРА как несмотри .все НАКРУЧЕНО до такой степени что непонятно ты играеш или тобой играют.танки живут своей жизнью особено снаряды.снаряды ПО ЖЕЛАНИЮ пробивают если нет желания просто есть поподание или непробил потом рикошет опять есть поподание.чередуя эти словосочетания они детей и лоховатых людей вводят в обман.что каждое твое непробитие идет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Beyond Good & Evil 2