игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Это не игра, это ху**я ПОЛНЕЙШАЯ С РАЗРАБАМИ НА ПАРУ

Rage07a пятница, 8 сентября Я играл с 2013 года, когда игра ещё была игрой а не инквизицией на бабки, как сейчас. Сегодня она мне вынесла голову в последний раз. С матами удалил эту чернь! И пол дня пропало и настроение в -100%! Люди уважайте себя и не тратьте жизнь на этот как! 0 согласны, 0 не согласны

Игра становится все хуже с каждым "обновлением"

Иван (Нидерланды, Naaldwijk) среда, 6 сентября Игра WOT деградирует стремительно. В сентябре 2017 вышло "обновление" 9.20 после чего вылеты в каждой игре. Я играю 7 лет и вылетов не было вообще, но теперь играть не могу - и это трактуется как коренное "улучшение" игры. Техподдержка пишет, что теперь для игры нужна крутая игровая станция, ноутбуки (вообще все) теперь не годятся. То есть игра стала только для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

WOT ебласосы

Гость (Россия, Красноярск) 15 августа, 2017 год разрабы МРАЗИ ЕБУЧИЕ!! за что этим хуесосам ЗП платите????? одна чмората тупая!!!!! изговнеяли всё что только можнео за 6 лет!!!!!!! моя оценка это ХАРЧЁК ВАМ В ЕБАЛО!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ .ОЧНИТЕСЬ.ЭТО САМЫЙ ЛЖИВЫЙ КОМОК ДЕРЬМА ЗА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 31 июля, 2017 год Я ВАМ ОБЕЩЯЮ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ЕЩЕ УСЛЫШИТ ИЛИ УВИДИТ КОГДА НАЧНУТ САДИТЬ В ТЮРЯГУ.ЭТИХ УБЛЮДКОВ РАЗРАБОТЧИКОВ.СТОЛЬКО ЛЖИ ОБМАНА В ОДНОМ МЕСТЕ.Я СКОЛЬКО ПРОЖИЛ И ПОДУМАТЬ НЕМОГ.ЧТО ТАКОЕ ВСТРЕЧУ. ЭТИ ЛЮДИШКИ КАК ОНИ СЕБЯ ТАМ НАЗЕВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ СХЕМ ОБМАНА.
ЛЮДИ ЭТО НЕИГРА ПОЙМИТЕ.ТАМ КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ НАСТРОЕНА НА ТО ЧТОБ ТЫ ТЕРЯЛ ДЕНЬГИ .И ПОСТОЯНО ПЛАТИЛ И ПЛАТИЛ.ТАМ МЕРЫ НЕТ.ОНИ ВСЕ...  Читать отзыв

Не достойна игра вашего времени.

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Просто зайти и получить удовольствие от приятного гемплея тупо нельзя, вечные нервы , играть с друзями означает страдания в низу списка или в топе с шота ушатали, играю в игру давно, есть свыше 30прем машин, раньше игра приносила удовольствие а последний год, тупо даже назвавши её калом это похвалить её. 0 согласны, 0 не согласны

Мразья игра самая мразье произведение недочеловека кторый создал эту наинаебистую игиу программу!

Гость (Киргизия) 6 июня, 2017 год Мразь кторлрая пишет программу к этой игие умри от мучител ной болезни мраз ще! Слов больше нет по поводу этого всемирного наебона! 0 согласны, 0 не согласны

полная устаревшая неразвивающаяся

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 мая, 2017 год полнейший лохотрон на деньги!!! прокачиваться бесплатно усрешся!!! платные танки с волшебной броней пушками снарядами!!! все остальные просто овцы получаются!!! я профи по механике. дак вот с точки зрения реальности танковых боев просто бред дибильных пиндосов!!! подсаживают детей чтоб втихаря деньги у родителей перли и сюда пихали!!! знаю такие случаи лично.((( разработчиков зажрало бабло вместе с совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

исправте

Гость (Украина, Ірпінь) 9 мая, 2017 год Я хочу заявить что сегодня взводом набил 2043 разведань по урону и не засчитало мне лбз!!!! А так игра хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

wotпидорасы

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год wot это вам на лекарство 0 согласны, 0 не согласны

пидорwot

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год пи***ы вы че там ваще перепухли что за развадняк ублюдки лорен 40т за 99 р 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло голимое.

Виктор (Украина, Черкаси) 17 апреля, 2017 год Лохатрон. Судить нужно за новый вид казино. Где ЗАКОН 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Alexandra Karasova (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Зашла, дали какую то танкетку, пока на ней доехала до поля уже кто то убил, фигня полная, не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

конченая игра WoT

гостюмер (Россия, Краснодар) 19 марта, 2017 год Самая гнилая что есть в мире эта игра ворлд оф танкс, чтобы накопиь серебра вам понадобиться покупать премиум аккаунт - это стоит реальных денег, а отдашь свои кровные. Второй аспект этой гей игры является то что программа за тебя решает куда снаряду лететь и как он попадет. Так же какой урон снаряд нанесет и нанесет ли вообще. Третье это то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо полнейшае

Den (Украина, Одеса) 18 марта, 2017 год Игра потоянно глючит целишся в одно место стреляет в совсем другое и не токо 0 согласны, 0 не согласны

Игра последнего поколения

Гость (Россия, Москва) 13 марта, 2017 год Графика на высоте, очень увлекательная, играю уже несколько лет, не надоедает. И на мой взгляд после последних обновлений стала лучше танчиков! Хотя и сам играл в танки! А тут хочешь танки а хочешь летаешь на истребителях, кукурузниках.... Советую всем!
Для тех кто захочет поиграть, вот Вам ссылка для регистрации от меня! Для получения бонусов! - ко мне Золотые Орлы!

самая дерьмовая из онлайн игр

Гость (Россия, Москва) 4 марта, 2017 год Короче берегите нервы и играйте в нормальные игры в танках нечего делать там нормальных нет. Желаю чтобы эта игра в дальнейшем поскорее накрылась а разрабы пошли. 1 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Украина, Умань) 2 марта, 2017 год наитупейшее дерьмо...одни олени играют 1 согласны, 0 не согласны

скряги

боржоми (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год до 6 уровня хорошо жадные на серебро
Достоинства:
  1. почтинет
Недостатки:
  1. не радует

чтоб вы твари сдохли мучительной смертью и про вас ни кто не вспомнил

Гость (Украина, Харків) 24 февраля, 2017 год правильно говорят! не вложишь денег, играть не сможешь. я только не понимаю драконов которые вкладывают бабки в эту пидарасню, разработчики в жопу всех еб*т своей игрой, а они всё равно платят чтоб твари дальше продолжали людей объёбывать. 1 согласны, 0 не согласны

НЕЗНАЮ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ А ГАМНО.ТО ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС

Гость 22 февраля, 2017 год В ЭТОЙ ИГРЕ ТИПО ИГРЕ.ИДЕТ В НАГЛУЮ УНИЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ СИЛ И СОВЕТСКИХ.
В ЭТОМ ПОДОБИЙ ИГРЫ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ НУ САМОЕ ДЕРЬМО.ЗНАИТЕ ОНИ КАК УНИЖАЮТ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ. ОНИ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ПЗ 10 ЛВЛ. ТАК ЭТОТ ТАНК ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ ДВА ИС 7 10 ЛВЛ.ЭТО НОРМАЛЬНО.ЭТО ДЛЯ ВАС НЕУНЕЖЕНИЕ. ВСЯ НЕМЕЦКАЯ ТЕХНИКА ЛУТШЕ НА ПОРЯДОК.ГДЕ ПАТРИОТЫ .НЕУЖЕЛИ ОСТАЕТЬСА ВСЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮЩИХ...  Читать отзыв

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Beyond Good & Evil 2