игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разновидность лохотрона(не шучю)

Гость (Украина, Житомир) суббота, 20 января Из наперсточника Витек Кислый он же куцый,переквалифицировался в разработчика игр,куда и пепенес весь свой наперсточный опыт и наживается на школьниках и больных людях потому,что нормальный человек разумеется не будет этой хней заниматься,убивать в пустую время ,необходимо писать петицию,подключить общество защиты людей с даунито хромосом и требовать запрета этой белиберды для даунов 0 согласны, 0 не согласны

ВГ уроды

Гость (Украина) пятница, 19 января ВГ просто уроды от вас в игре ничего не зависит, выиграешь или проиграешь. Никому не советую в это убожище играть!!!
Уберегите детей от этой заразы!!!

игра для слабоумных

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Игра для идиотов,создатели игры наркоманы,потому что такое нормальному в голову не придет 0 согласны, 0 не согласны

Игра-бред сумашедшего

Гость (Украина) понедельник, 8 января Игра эта игровой автомат ,лохотрон из 90 ,сама по себе игра не интересная засасывает прокачкой,ни кому не советуйте это г....иначе вас в определенный момент проклянут за это,уберегите детей от этой заразы,разраьотчиков нужно пересажать в тюрьму за мошеничество и вымогание денег из школьников и слабоумных людей 0 согласны, 0 не согласны

Говно!

Гость (Россия, Novosibirsk) суббота, 6 января Тупая хуесосная блядина с картофельным геймплеем, где ты едешь такой, противника не видать не одного, а потом хуяк, и 5-6 КУСТОВ тебя расстреливают на фул ХП за полторы секунды и ты такой аааа нихуя и идёшь в ангар. Примерно это я могу сказать об этой хуесосной обоссаной игре, в которой ни баланса, ни физики, ни банально ЛОГИКИ!!! Это всё, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

WoT

Гость (Россия, Владимир) пятница, 5 января Установил проект армата первое впечатление намного лучше wot .wot не выдержал удалил бесконечные сливы и боты хорошо если пару человек в Тиме живых. 0 согласны, 0 не согласны

постоянные сливы

Гость (Россия, Ванино) пятница, 5 января невозможнго играть одни сливы ... из 20 игр 0 побед 0 согласны, 0 не согласны

это не игра а мошенничество

Сабир Шихкеримов (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год я с вами согласен ребята кто против игры просто те которые управляет игрой не достойны называть себя что они создатели этой игры они грабители и игра не так названа как бесплатный а наборот обкратываюший карманы дураков. 0 согласны, 0 не согласны

игра

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 7 декабря, 2017 год ребят прикинь написал отзывы и у меня со вчерашнего дня игра ноль, даже при прямом спуске при победе в самом конце за считанные 30 секунд танк переворачивается вер дном и за 25 секунд взорвался вот какая у них поршивая игра
Недостатки:
  1. во всем игра для дураков

ху**я

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год не игра а ху**я какая та посылайте ребята всех не стоит тратит на эту ху**ю тратит деньги и чтоб кто то разбокател за ваш шет лучше трат эти деньги на благо на детский фонд тем кто нуждается 0 согласны, 0 не согласны

очень поршивая игра

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год игра для тех кто на него тратить деньги. а те которые играют и за интереса просто говно а не игра. дураки те которые тратить на какого то милионера деньги. очень не спроведливая игра 1 согласны, 0 не согласны

Чёрный список или режим угнетения.

Снежный 28 ноября, 2017 год В эту игру играю с 2012 года. Поначалу как и большинству игроков игра понравилась.
Танки прокачивались, статистика росла. Прикупил немного прем танков, частенько покупал прем аки. Одним словом - предполагал играть долго и благополучно.
Однако со временем игра кардинально изменилась. Частые проигрыши, даже в игре взводом, полёт снарядов не туда куда они по логике должны лететь, не пробивные танки ( в бок...  Читать отзыв

Нудный убогий кал

Алексей (Россия) 23 ноября, 2017 год Игра потрясающе однообразна и феноменально скучна.
1. Как можно за такое огромное количество лет почти не делать карт? Это так интересно, десятилетиями видеть одно и то же. Уже просто до дыр, до мелькания в глаза заезженные убогие карты, за эти годы можно было каждую сраную иголку на каждой сраной ёлке запомнить, каждый ссаный кирпич!
2. Карты абсолютно однотипны сами по себе.
Это...  Читать отзыв

Не в коем случае не играйте не связывайтесь

Гость (Украина, Одеса) 21 ноября, 2017 год Игру создала шайка мошенников и аферистов,не предлагайте ее своим знакомым потому что они вас однажды за это возненавидят.Весь геймплей для выманивания денег из несчастных зависимых игроков,которые по сути больные люди поскольку все зависимости,которые приносят вред организму это болезненные зависимости,онлайн у них обвалился так они накручивают его для солидности,все удаляют аккаунты и игру в массовом порядке и в ближайшее время игра...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ

АЛЕКСЕЙ 11 ноября, 2017 год Я ПРОИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ 7 ЛЕТ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПОЖИЗНЕННО Я ВЛОЖИЛ ТУДА ВАГОН БАБОК У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО 8 ПРЕМОВ СЕРЬЕЗНЫХ НЕ СЧИТАЯ ЗОЛОТА ЗА ТО ЧТО ИГРАЛ НА ЗАПРЕЩЕНЫХ МОДАХ 2 ГОДА БЫЛИ НЕ ЗАПРЕЩИНЫ А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЬ ИГРОКОВ ЗАБАНИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНО ХОТЯ Я НЕ ЗАРАБАДЫВАЛ ПРОСТО ИГРАЛ ЭТИМ СУКАМ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ ПРОСИЛ ОБЬЯСНЯЛ ИМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не играйте

Гость (Украина, Одеса) 2 ноября, 2017 год Вся игра сводится к вымоганию денег с игроков.Ухудшают харрактеристику всей техники,вы можете качать танк целый год а когда дойдете до этого танка-он уже совсем не такой как был при введении(это мошеничество)В игре невидимые танки,которые будут вас убивать а вы их не увидите.Не в коем случае не втягивайтесь,не играйте-вы начнете прокачивать технику,тратить время и вам потом будет трудно все это бросить.Игра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра

Гость (Россия, Самара) 31 октября, 2017 год С каждым годом игра всё хуже и хуже. У меня уже 5друзей удалили это главное. Видимо и я тоже её удалю 0 согласны, 0 не согласны

Это игра полное говно

Гость (Россия, Москва) 19 октября, 2017 год Разрабы полные дебилы которые не знают законы физики. Что такое сведение????? и когда танк в отрытом поле исчезаете. Рекошеты это просто чудо под 120 градусов игра полный бред .... говно полное..... разрабы дебилы 0 согласны, 0 не согласны

мир перевернулся и правит миром доллар

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Ребята действительно игра только для тех кто платит .И даже если у тебя премиум аккаунт, игры нормальной нет. Сау со 100 процентами прокачки, не первый бой на высотах а снаряды летят куда угодно но не в цель,даже показывал друзьям долго ржали и ещё много того что просто не описать 0 согласны, 0 не согласны

Это не игра, это ху**я ПОЛНЕЙШАЯ С РАЗРАБАМИ НА ПАРУ

Rage07a 8 сентября, 2017 год Я играл с 2013 года, когда игра ещё была игрой а не инквизицией на бабки, как сейчас. Сегодня она мне вынесла голову в последний раз. С матами удалил эту чернь! И пол дня пропало и настроение в -100%! Люди уважайте себя и не тратьте жизнь на этот как! 0 согласны, 0 не согласны

Игра становится все хуже с каждым "обновлением"

Иван (Нидерланды, Naaldwijk) 6 сентября, 2017 год Игра WOT деградирует стремительно. В сентябре 2017 вышло "обновление" 9.20 после чего вылеты в каждой игре. Я играю 7 лет и вылетов не было вообще, но теперь играть не могу - и это трактуется как коренное "улучшение" игры. Техподдержка пишет, что теперь для игры нужна крутая игровая станция, ноутбуки (вообще все) теперь не годятся. То есть игра стала только для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

WOT ебласосы

Гость (Россия, Красноярск) 15 августа, 2017 год разрабы МРАЗИ ЕБУЧИЕ!! за что этим хуесосам ЗП платите????? одна чмората тупая!!!!! изговнеяли всё что только можнео за 6 лет!!!!!!! моя оценка это ХАРЧЁК ВАМ В ЕБАЛО!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ .ОЧНИТЕСЬ.ЭТО САМЫЙ ЛЖИВЫЙ КОМОК ДЕРЬМА ЗА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 31 июля, 2017 год Я ВАМ ОБЕЩЯЮ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ЕЩЕ УСЛЫШИТ ИЛИ УВИДИТ КОГДА НАЧНУТ САДИТЬ В ТЮРЯГУ.ЭТИХ УБЛЮДКОВ РАЗРАБОТЧИКОВ.СТОЛЬКО ЛЖИ ОБМАНА В ОДНОМ МЕСТЕ.Я СКОЛЬКО ПРОЖИЛ И ПОДУМАТЬ НЕМОГ.ЧТО ТАКОЕ ВСТРЕЧУ. ЭТИ ЛЮДИШКИ КАК ОНИ СЕБЯ ТАМ НАЗЕВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ СХЕМ ОБМАНА.
ЛЮДИ ЭТО НЕИГРА ПОЙМИТЕ.ТАМ КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ НАСТРОЕНА НА ТО ЧТОБ ТЫ ТЕРЯЛ ДЕНЬГИ .И ПОСТОЯНО ПЛАТИЛ И ПЛАТИЛ.ТАМ МЕРЫ НЕТ.ОНИ ВСЕ...  Читать отзыв

Не достойна игра вашего времени.

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Просто зайти и получить удовольствие от приятного гемплея тупо нельзя, вечные нервы , играть с друзями означает страдания в низу списка или в топе с шота ушатали, играю в игру давно, есть свыше 30прем машин, раньше игра приносила удовольствие а последний год, тупо даже назвавши её калом это похвалить её. 0 согласны, 0 не согласны

Мразья игра самая мразье произведение недочеловека кторый создал эту наинаебистую игиу программу!

Гость (Киргизия) 6 июня, 2017 год Мразь кторлрая пишет программу к этой игие умри от мучител ной болезни мраз ще! Слов больше нет по поводу этого всемирного наебона! 0 согласны, 0 не согласны

полная устаревшая неразвивающаяся

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 мая, 2017 год полнейший лохотрон на деньги!!! прокачиваться бесплатно усрешся!!! платные танки с волшебной броней пушками снарядами!!! все остальные просто овцы получаются!!! я профи по механике. дак вот с точки зрения реальности танковых боев просто бред дибильных пиндосов!!! подсаживают детей чтоб втихаря деньги у родителей перли и сюда пихали!!! знаю такие случаи лично.((( разработчиков зажрало бабло вместе с совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

исправте

Гость (Украина, Ірпінь) 9 мая, 2017 год Я хочу заявить что сегодня взводом набил 2043 разведань по урону и не засчитало мне лбз!!!! А так игра хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

wotпидорасы

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год wot это вам на лекарство 0 согласны, 0 не согласны

пидорwot

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год пи***ы вы че там ваще перепухли что за развадняк ублюдки лорен 40т за 99 р 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло голимое.

Виктор (Украина, Черкаси) 17 апреля, 2017 год Лохатрон. Судить нужно за новый вид казино. Где ЗАКОН 0 согласны, 0 не согласны

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Beyond Good & Evil 2