игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нудный убогий кал

Алексей (Россия) четверг, 23 ноября Игра потрясающе однообразна и феноменально скучна.
1. Как можно за такое огромное количество лет почти не делать карт? Это так интересно, десятилетиями видеть одно и то же. Уже просто до дыр, до мелькания в глаза заезженные убогие карты, за эти годы можно было каждую сраную иголку на каждой сраной ёлке запомнить, каждый ссаный кирпич!
2. Карты абсолютно однотипны сами по себе.
Это...  Читать отзыв

Не в коем случае не играйте не связывайтесь

Гость (Украина, Одеса) вторник, 21 ноября Игру создала шайка мошенников и аферистов,не предлагайте ее своим знакомым потому что они вас однажды за это возненавидят.Весь геймплей для выманивания денег из несчастных зависимых игроков,которые по сути больные люди поскольку все зависимости,которые приносят вред организму это болезненные зависимости,онлайн у них обвалился так они накручивают его для солидности,все удаляют аккаунты и игру в массовом порядке и в ближайшее время игра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ

АЛЕКСЕЙ суббота, 11 ноября Я ПРОИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ 7 ЛЕТ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПОЖИЗНЕННО Я ВЛОЖИЛ ТУДА ВАГОН БАБОК У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО 8 ПРЕМОВ СЕРЬЕЗНЫХ НЕ СЧИТАЯ ЗОЛОТА ЗА ТО ЧТО ИГРАЛ НА ЗАПРЕЩЕНЫХ МОДАХ 2 ГОДА БЫЛИ НЕ ЗАПРЕЩИНЫ А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЬ ИГРОКОВ ЗАБАНИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНО ХОТЯ Я НЕ ЗАРАБАДЫВАЛ ПРОСТО ИГРАЛ ЭТИМ СУКАМ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ ПРОСИЛ ОБЬЯСНЯЛ ИМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не играйте

Гость (Украина, Одеса) четверг, 2 ноября Вся игра сводится к вымоганию денег с игроков.Ухудшают харрактеристику всей техники,вы можете качать танк целый год а когда дойдете до этого танка-он уже совсем не такой как был при введении(это мошеничество)В игре невидимые танки,которые будут вас убивать а вы их не увидите.Не в коем случае не втягивайтесь,не играйте-вы начнете прокачивать технику,тратить время и вам потом будет трудно все это бросить.Игра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра

Гость (Россия, Самара) вторник, 31 октября С каждым годом игра всё хуже и хуже. У меня уже 5друзей удалили это главное. Видимо и я тоже её удалю 0 согласны, 0 не согласны

Это игра полное говно

Гость (Россия, Москва) 19 октября, 2017 год Разрабы полные дебилы которые не знают законы физики. Что такое сведение????? и когда танк в отрытом поле исчезаете. Рекошеты это просто чудо под 120 градусов игра полный бред .... говно полное..... разрабы дебилы 0 согласны, 0 не согласны

мир перевернулся и правит миром доллар

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Ребята действительно игра только для тех кто платит .И даже если у тебя премиум аккаунт, игры нормальной нет. Сау со 100 процентами прокачки, не первый бой на высотах а снаряды летят куда угодно но не в цель,даже показывал друзьям долго ржали и ещё много того что просто не описать 0 согласны, 0 не согласны

Это не игра, это ху**я ПОЛНЕЙШАЯ С РАЗРАБАМИ НА ПАРУ

Rage07a 8 сентября, 2017 год Я играл с 2013 года, когда игра ещё была игрой а не инквизицией на бабки, как сейчас. Сегодня она мне вынесла голову в последний раз. С матами удалил эту чернь! И пол дня пропало и настроение в -100%! Люди уважайте себя и не тратьте жизнь на этот как! 0 согласны, 0 не согласны

Игра становится все хуже с каждым "обновлением"

Иван (Нидерланды, Naaldwijk) 6 сентября, 2017 год Игра WOT деградирует стремительно. В сентябре 2017 вышло "обновление" 9.20 после чего вылеты в каждой игре. Я играю 7 лет и вылетов не было вообще, но теперь играть не могу - и это трактуется как коренное "улучшение" игры. Техподдержка пишет, что теперь для игры нужна крутая игровая станция, ноутбуки (вообще все) теперь не годятся. То есть игра стала только для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

WOT ебласосы

Гость (Россия, Красноярск) 15 августа, 2017 год разрабы МРАЗИ ЕБУЧИЕ!! за что этим хуесосам ЗП платите????? одна чмората тупая!!!!! изговнеяли всё что только можнео за 6 лет!!!!!!! моя оценка это ХАРЧЁК ВАМ В ЕБАЛО!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ .ОЧНИТЕСЬ.ЭТО САМЫЙ ЛЖИВЫЙ КОМОК ДЕРЬМА ЗА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 31 июля, 2017 год Я ВАМ ОБЕЩЯЮ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ЕЩЕ УСЛЫШИТ ИЛИ УВИДИТ КОГДА НАЧНУТ САДИТЬ В ТЮРЯГУ.ЭТИХ УБЛЮДКОВ РАЗРАБОТЧИКОВ.СТОЛЬКО ЛЖИ ОБМАНА В ОДНОМ МЕСТЕ.Я СКОЛЬКО ПРОЖИЛ И ПОДУМАТЬ НЕМОГ.ЧТО ТАКОЕ ВСТРЕЧУ. ЭТИ ЛЮДИШКИ КАК ОНИ СЕБЯ ТАМ НАЗЕВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ СХЕМ ОБМАНА.
ЛЮДИ ЭТО НЕИГРА ПОЙМИТЕ.ТАМ КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ НАСТРОЕНА НА ТО ЧТОБ ТЫ ТЕРЯЛ ДЕНЬГИ .И ПОСТОЯНО ПЛАТИЛ И ПЛАТИЛ.ТАМ МЕРЫ НЕТ.ОНИ ВСЕ...  Читать отзыв

Не достойна игра вашего времени.

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Просто зайти и получить удовольствие от приятного гемплея тупо нельзя, вечные нервы , играть с друзями означает страдания в низу списка или в топе с шота ушатали, играю в игру давно, есть свыше 30прем машин, раньше игра приносила удовольствие а последний год, тупо даже назвавши её калом это похвалить её. 0 согласны, 0 не согласны

Мразья игра самая мразье произведение недочеловека кторый создал эту наинаебистую игиу программу!

Гость (Киргизия) 6 июня, 2017 год Мразь кторлрая пишет программу к этой игие умри от мучител ной болезни мраз ще! Слов больше нет по поводу этого всемирного наебона! 0 согласны, 0 не согласны

полная устаревшая неразвивающаяся

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 мая, 2017 год полнейший лохотрон на деньги!!! прокачиваться бесплатно усрешся!!! платные танки с волшебной броней пушками снарядами!!! все остальные просто овцы получаются!!! я профи по механике. дак вот с точки зрения реальности танковых боев просто бред дибильных пиндосов!!! подсаживают детей чтоб втихаря деньги у родителей перли и сюда пихали!!! знаю такие случаи лично.((( разработчиков зажрало бабло вместе с совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

исправте

Гость (Украина, Ірпінь) 9 мая, 2017 год Я хочу заявить что сегодня взводом набил 2043 разведань по урону и не засчитало мне лбз!!!! А так игра хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

wotпидорасы

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год wot это вам на лекарство 0 согласны, 0 не согласны

пидорwot

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2017 год пи***ы вы че там ваще перепухли что за развадняк ублюдки лорен 40т за 99 р 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло голимое.

Виктор (Украина, Черкаси) 17 апреля, 2017 год Лохатрон. Судить нужно за новый вид казино. Где ЗАКОН 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Alexandra Karasova (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Зашла, дали какую то танкетку, пока на ней доехала до поля уже кто то убил, фигня полная, не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

конченая игра WoT

гостюмер (Россия, Краснодар) 19 марта, 2017 год Самая гнилая что есть в мире эта игра ворлд оф танкс, чтобы накопиь серебра вам понадобиться покупать премиум аккаунт - это стоит реальных денег, а отдашь свои кровные. Второй аспект этой гей игры является то что программа за тебя решает куда снаряду лететь и как он попадет. Так же какой урон снаряд нанесет и нанесет ли вообще. Третье это то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо полнейшае

Den (Украина, Одеса) 18 марта, 2017 год Игра потоянно глючит целишся в одно место стреляет в совсем другое и не токо 0 согласны, 0 не согласны

Игра последнего поколения

Гость (Россия, Москва) 13 марта, 2017 год Графика на высоте, очень увлекательная, играю уже несколько лет, не надоедает. И на мой взгляд после последних обновлений стала лучше танчиков! Хотя и сам играл в танки! А тут хочешь танки а хочешь летаешь на истребителях, кукурузниках.... Советую всем!
Для тех кто захочет поиграть, вот Вам ссылка для регистрации от меня! Для получения бонусов! - ко мне Золотые Орлы!

самая дерьмовая из онлайн игр

Гость (Россия, Москва) 4 марта, 2017 год Короче берегите нервы и играйте в нормальные игры в танках нечего делать там нормальных нет. Желаю чтобы эта игра в дальнейшем поскорее накрылась а разрабы пошли. 1 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Украина, Умань) 2 марта, 2017 год наитупейшее дерьмо...одни олени играют 1 согласны, 0 не согласны

скряги

боржоми (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год до 6 уровня хорошо жадные на серебро
Достоинства:
  1. почтинет
Недостатки:
  1. не радует

чтоб вы твари сдохли мучительной смертью и про вас ни кто не вспомнил

Гость (Украина, Харків) 24 февраля, 2017 год правильно говорят! не вложишь денег, играть не сможешь. я только не понимаю драконов которые вкладывают бабки в эту пидарасню, разработчики в жопу всех еб*т своей игрой, а они всё равно платят чтоб твари дальше продолжали людей объёбывать. 1 согласны, 0 не согласны

НЕЗНАЮ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ А ГАМНО.ТО ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС

Гость 22 февраля, 2017 год В ЭТОЙ ИГРЕ ТИПО ИГРЕ.ИДЕТ В НАГЛУЮ УНИЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ СИЛ И СОВЕТСКИХ.
В ЭТОМ ПОДОБИЙ ИГРЫ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ НУ САМОЕ ДЕРЬМО.ЗНАИТЕ ОНИ КАК УНИЖАЮТ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ. ОНИ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ПЗ 10 ЛВЛ. ТАК ЭТОТ ТАНК ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ ДВА ИС 7 10 ЛВЛ.ЭТО НОРМАЛЬНО.ЭТО ДЛЯ ВАС НЕУНЕЖЕНИЕ. ВСЯ НЕМЕЦКАЯ ТЕХНИКА ЛУТШЕ НА ПОРЯДОК.ГДЕ ПАТРИОТЫ .НЕУЖЕЛИ ОСТАЕТЬСА ВСЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮЩИХ...  Читать отзыв

АФЕРИСТЫ И ЗЕКИ СОЗДАЛИ ЭТО ТИПО ИГРЫ

Гость (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ.КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОДОБИЕ ИГРЫ.Я ВАМ КЛЯНУС.ЭТО КАЗИНО.ВЫ СЕБЕ НЕПРЕДСТАВЛЯИТЕ КАКИХ РАЗМЕРОВ ТУТ ОБМАН И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.Я ВАМ ОДНО СКАЖЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ВСПЫВЕТ.ТУТ ТАКИЕ МОХИНАЦИЙ.ЛЮДИ ЭТО ПОДОБИЕ КАЗИНО.ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ВСЕ ТЕ ЖЕ КТО КАЗИНО АВТОМАТЫ ДЕЛАЛ.
ТАКОГО ОБМАНА ДЕШОВОВО Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.
НУ ЛАДНО У...  Читать отзыв

отрицательный

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Чем больше играю,тем больше начинаю понимать,что на трезвую голову,придумать такую бредятину НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Где это видано ,чтобы во время выстрела,танк противника пропадал и снаряд летел не известно куда. Что это за, сведение дурноватое, придумали,где вы его взяли? В реальности, танкисты бы подумали, что они сошли с ума !!!! Еще одно хочу сказать: в игре ввели запрет на нецензурные выражения,а почему не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ПОЧИТАЙТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2017 год ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ МОГУТ ЛЕГКО ЗАХОДИТЬ К ВАМ НА АКАУНТ.ВЫ КТО НИБУДЬ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НЕТ.Я ТОЖЕ НЕДАНО УЗНАЛ.ЕСЛИ БЫ НЕПРИВЕЛИ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО Я БЫ НЕ ПИСАЛ ЭТО.ОНИ МОГУТ ЗАХОДИТЬ КОГДА ВЫ ИГРАИТЕ.МОГУТ ПРОСТО УСТРОИТЬ ВАМ ЛАГИ .И СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК ТЫ СЛИВАЕШЬСА.
ВЫ ТОЧНО НЕЗНАЛИ. ДУМАЮ У КАЖДОГО БЫЛИ ЛАГИ ИЛИ ВЫКИДЕВАЛО ИЗ ИГРЫ.
ЭТО...  Читать отзыв

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая...

Компьютерные игры

Beyond Good & Evil 2