Игра в имитацию (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1064

Николай 30 января, 2015 год А мне фильм игра в имитацию понравился. Есть, как по мне, некоторые недоработки, но, в целом, фильм прикольный. Есть над чем подумать, есть что узнать. Например, про этот код Энигма я и не слышал никогда. Короче, есть еще над чем подумать. Так что смотреть Игра в имитацию я советую. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 26 января, 2015 год Пришла вчера в гости к подруге, сели смотреть Игра в имитацию. Может фильм бы мне и понравился, если бы играл другой актер главную роль. Это Бенедикт, или как его, в принципе, актер может и хороший, но раздражает он меня. Из-за него не смогла и Шерлока смотреть. Подруге фильм очень понравился, я бы поставила 3 из 5. Вообще, фильм стоящий, конечно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра в имитацию (2015)

Игра в имитацию - новый фильм с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Сюжет фильма сосредоточен вокруг событий Второй мировой войны. Английский математик Алан Тьюринг и его команда прилагают все усилия пытаясь взломать...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)