Игра Престолов 6 Сезон - Отзыв об Игра Престолов 6 Сезон

http://www.otzyvua.net/igra-prestolov-6-sezon От Андрей, опубликован 30 июня, 2016 год

Андрей 30 июня, 2016 год Я не знаю как собираются теперь снимать исторические фильмы с войнами, боями если зритель уже посмотрел Игра Престолов 6 Сезон и просто "извращен" в хорошем смысле, зритель видел то, чего раньше еще не было. Например в 9 серии тот бой я не забуду наверное никогда ибо ничего подобного до этого еще не видел. Вся эта боль, грязь и смерть показаны как наяву, проникаешься полностью.

Если до этого Джордж Мартин позволял себе убивать по одному главному гкрою, то в 10 серии он просто убивает значительную часть главных героев и тем самым доказывая, что уже не интересно очевидность того что добро побеждает или что главный герой должен жить, помимо конечно же Джона Сноу и прочих Старков... Но все же. читаю Игру Престолов на данный момент лучшей роботой как в плане сценария, задумки, так и в плане съемки. Я очень доволен 6 сезоном и теперь опять с нетерпением буду ждать 7 сезон!

Игра Престолов 6 Сезон

Не успели утихнуть страсти 5 сезона Игры Престолов, как пролетела весть о начале съёмок 6 сезона фантастического сериала. Как оказывается "Песнь Льда и Огня" ещё не закончена, и зрителей ждёт...
, ,

Сериал