Игра Престолов 6 Сезон - Отзыв об Игра Престолов 6 Сезон

http://www.otzyvua.net/igra-prestolov-6-sezon От Ваня, опубликован 24 мая, 2016 год

Ваня 24 мая, 2016 год Вообщем Игра Престолов 6 Сезон хорош. Но когда я начал смотреть первую серию я всё время замечал что я ничего совершенно не понимаю. То есть всё время думал что нужно пересмотреть хотя бы последние серии 5 сезона. И в результате у меня возникали такие вопросы:

- почему Джон Сноу лежал так долго на месте убийства и никто даже не отреагировал, эта сцена выглядела ну очень банально.

- что с Арией Старк? Я не могу понять когда она станет "Никем" и что это вообще за испытание такое? И кем она станет в результате? Вот то что с ней происходит вообще не могу понять!

- Глупо сняли как оживает Джон Сноу, ну очень не интересно, я никак не впечатлился его оживанием. И как эта красная ведьма смогла его оживить если он говорит что там ничего нет.

- слышал что он станет Белым ходоком. Как? если его же убили свои, а не белые ходоки. В Игре Престолов Белые ходоки как зомби и все кого они убивают стают белыми ходаками а не те кто просто умирает.

- что случилось с матерью драконов? Почему она оказалась у этих коневодов? Почему драконы никак на это не реагируют?

Блин, вопросов возникло нереально много. Но в общем 6 сезон радует, он не потерял некой мистики и интересности. Пока что посмотрел 3 серии и хотел бы посмотреть остальные вместе и за раз. Потому что ждать неделю новую серию всеравно забудешь, что было в предыдущих. Реально сезон Игры Престолов нужно смотреть за раз.

Игра Престолов 6 Сезон

Не успели утихнуть страсти 5 сезона Игры Престолов, как пролетела весть о начале съёмок 6 сезона фантастического сериала. Как оказывается "Песнь Льда и Огня" ещё не закончена, и зрителей ждёт...
, ,

Сериал