Игра Престолов 6 Сезон отзывы

Отзывы зрителей

Игра Престолов 7 сезон 1-серия

pavetta (Украина, Горлівка) пятница, 2 декабря Смотреть сериал онлайн Игра Престолов 7 сезон 1-серия http://qps.ru/rw1WQ 0 согласны, 0 не согласны

Игра Престолов 6 Сезон

Андрей (Украина) 30 июня, 2016 год Я не знаю как собираются теперь снимать исторические фильмы с войнами, боями если зритель уже посмотрел Игра Престолов 6 Сезон и просто "извращен" в хорошем смысле, зритель видел то, чего раньше еще не было. Например в 9 серии тот бой я не забуду наверное никогда ибо ничего подобного до этого еще не видел. Вся эта боль, грязь и смерть показаны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра Престолов 6 Сезон

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год С Арией Старк и белыми ходаками какая-то непонятка происходит. Вообще так закручено всё. В прошлых сезонах такой эпичности не было как в 6 сезоне( 0 согласны, 0 не согласны

Игра Престолов 6 Сезон

Ваня (Украина) 24 мая, 2016 год Вообщем Игра Престолов 6 Сезон хорош. Но когда я начал смотреть первую серию я всё время замечал что я ничего совершенно не понимаю. То есть всё время думал что нужно пересмотреть хотя бы последние серии 5 сезона. И в результате у меня возникали такие вопросы:

- почему Джон Сноу лежал так долго на месте убийства и никто даже не отреагировал, эта...  Читать отзыв

Игра Престолов 2 серия

Ваня (Украина) 26 апреля, 2016 год Игра Престолов 2 серия для меня что-то не предсказуемое! 1 серия Игры Престолов была настоящим экшном, я до сих пор не могу отойти. Для в принципе этот сериал стал очень авторитетным, потому что до этого я еще ничего подобного не видел и не знаю смогут ли еще кто-то снять что-то подобное или Игра Престолов войдет в историю как что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 17 июня, 2015 год Смотрю сериал, Игра Престолов, с первого сезона и вот на днях посмотрел последнюю серию 5го. Конечно, не стоит сравнивать экранизацию книги с самой книгой, в каждом случае есть что-то своё. 5 сезон менее вульгарен, чем предшествующие, это меня порадовало, больше действий вокруг происходящих событий на стене, да и в семьях заварушки острей стали. Танец драконов вообще впечатлил, если честно не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра Престолов 6 Сезон

Не успели утихнуть страсти 5 сезона Игры Престолов, как пролетела весть о начале съёмок 6 сезона фантастического сериала. Как оказывается "Песнь Льда и Огня" ещё не закончена, и зрителей ждёт...
, ,

Сериал